все по ГОСТу!• 11 августа 2020
Ваши любимые духи, туалетная вода?
АфродитаПетровна• 11 августа 2020
* Yves Saint Laurent Black Opium
* Gucci Guilty
* Byredo Bal D´Afrique
* недорогие, но очень классные S. T. Dupont 58 Avenue Montaigne - все-все спрашивают, какой это аромат
* Gucci Guilty
* Byredo Bal D´Afrique
ПолБатона• 11 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Givenchy Play и Insense ultramarin. Жаль, их сняли с производства((
Плей и мне раньше нравились, а сейчас лежит флакон, вроде уже и не так нравятся.
Просериарила молодость• 11 августа 2020
Ответ дляОйЙой
Я не парфюмерный маньяк, красиво ароматы описывать не могу. Но в blacberry там и описывать нечего. Для меня запах достаточно однотонный. Это как взять лист смородины и растереть в руке. Получается достаточно свежий смородиновый запах))
Спасибо большое) я люблю смородиновые ароматы
ПолБатона• 11 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Самый большой прокол Диор это их жадор
При этом недавно встречала статью, где их назвали одними из самых продаваемых, но я не понимаю что в них находят, не плохие, но и ничего особенного.
ОйЙой• 11 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Значит вам должен понравится)
Мини-бикини• 11 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
Джо Малоне
Мимоза & кардамон
Аніс& ваніла
Мимоза & кардамон
Аніс& ваніла
Давно хочу познакомиться с этой маркой. Вы не знаете, их реально найти в пробниках или мини-версиях на пробу? Страшно полномер брать без затеста
Значит надо• 11 августа 2020
Серж Лютен Берлинская дева, Флора ботаника Баленсиага, Роза Физз Герлена и Шанель Коко мадмуазель и Келли Калеш Гермес
Кили и Манджаро• 11 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Мюглер Alien
Очень нравиться,у меня пробник,берегу на праздники
40каградусная• 11 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Зайдите на кремчик - там на пробу можно взять всего.
Сейчас я в восторге от Pomergranate Noire - на свой страх и риск брала только с одним затестом в Броке, но пока нормально, нравятся.
Byredo Mojave Ghost
Armani Si
Mugler Innocent
Byredo Mojave Ghost
Armani Si
Mugler Innocent
Просериарила молодость• 11 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Я уже нашла пробники на Шафе, забейте в поиск ’пробник jo malone’. По крайней мере есть два продавца, которых я знаю и уже делала покупки у них. Большие объемы на шафе почти все подделки.
Дежурняшная• 11 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+100 одни из любимейших
Я вообще фанатка Мюглера
Шмоточницаца• 11 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очччень много, под настроение.
Сейчас ношу Каролину Эреру Гуд гел леджере и вечерком под настроение Жасмин и сигареты от Этат либре д Оранж.
Похолодает, перейду на Олимпию интенс Пако Рабанне, на Блек перфекто герленовские.
В прошлом году не снимая носила эрмесовские Сады на крыше, теперь они мне скучными кажутся.
Пипец. Каролина .. летом🤯 это ж удавиться можно. Там какао, шлейфовый аромат, он на холодный период
Шмоточницаца• 11 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Раз такая жара пошла,Советуйте пацанский парфум,чтоб девчонки текли?
Килиан, водка и рок. Буклет-Джаст, Готье в синей бутылочке😍 и том Форд ещё oud wood
все по ГОСТу!
• 11 августа 2020
Девочки, спасибо Вам за ответы, много новых духов открыла для себя
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы путаете Гуд гел и Гуд гел Леджере, там абсолютно разные пирамиды.
ПростоБелка• 12 августа 2020
Раньше. midnight fantasy Britney Spears
Сейчас Nina Ricci Bella
Givenchy Live irresistible
Сейчас Nina Ricci Bella
Givenchy Live irresistible
Не стесняюсь• 14 августа 2020
Ответ дляTAM-rico
ой , не Габриэль, а Дюваль!
Покажите, не пойму какие
Зарядка для хачапури• 14 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Покажите, не пойму какие
Для меня, ну просто супер -аромат!