все по ГОСТу!• 11 августа 2020
Ваши любимые духи, туалетная вода?
Просериарила молодость• 11 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Зеленое яблоко dkny
И Герлен Инсоленс
Еще мужские Диор Хоум
И Герлен Инсоленс
Еще мужские Диор Хоум
То есть Диор Ом (dior homme)? Мне тоже они нравятся
Меряю линейкой• 11 августа 2020
Ответ дляМайстерня смачних ідей
Диор Хоум- тоже мне очень. Любимейшие для мужа.
Я сама ими пользуюсь
Они для меня как самая крутая ниша
Пахнут губной помадой )
Они для меня как самая крутая ниша
Пахнут губной помадой )
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мне они когда-то давно нравились, сейчас нет. Как по мне они не пахнут дорого.
А как определить, дорого или нет?
Мне на Жасмин и сигареты, которые не копейку стоят, муж сказал, что я пахну, как малолетка на вписке)))
А мне в кайф.
Меряю линейкой• 11 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да)
Просериарила молодость• 11 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как определить, дорого или нет?
А мне в кайф.
Возможно это индивидуально. Лично мне Жадор пахнет как духи на разлив в ларьках. Не знаю почему так
Стриптизерка• 11 августа 2020
Советчицы зафукают, но Naturelle от Yves Rocher.
От остальных голова болит и может подташнивать.
НеГолосую• 11 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Раз такая жара пошла,Советуйте пацанский парфум,чтоб девчонки текли?
Lalique encre noire, но работает только если мужчина нормально выглядит и ведёт себя
Мадам Тю-лю-лю• 11 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Босс Селекшн)
парИла я парИла• 11 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Зеленое яблоко dkny
И Герлен Инсоленс
Еще мужские Диор Хоум
И Герлен Инсоленс
Еще мужские Диор Хоум
Ахахаха
Я думала, я единственная, кто их любит на себя выливать
Волшебная палочка• 11 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну и пусть фукают)) у меня тоже любимые Инкандесенс от Ейвон желтый круглый флакончик.
Клевотница• 11 августа 2020
Брожу по нише и там все нравится, нравятся Killian love don’t be shine, Montal mango manga, solely de Kapri
Собака сутулая• 11 августа 2020
Базар от Кристиан Лакруа. Но их уже не выпускают поэтому покупаю подделки но качество все равно бомба
Не гоню• 11 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А зачем пахнуть выраженно-дорого? Всему свое место. Для меня это дневные ежедневные духи, легкие и ненавязчивые, почти прозрачные. Когда-то любла их очень )
ОйЙой• 11 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А как пахнет jo Malone blacberry? 🙏
Я не парфюмерный маньяк, красиво ароматы описывать не могу. Но в blacberry там и описывать нечего. Для меня запах достаточно однотонный. Это как взять лист смородины и растереть в руке. Получается достаточно свежий смородиновый запах))