Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Сплюшка• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Не успела
И вообще надо это?
не нужно. Вы уже поняли, что вас вычислили. Ждите, это еще не конец.

Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Удачи, такие только и могут, что жаловаться, да чужим мужьям в штаны лезть.
Судя по тому что автор пишет, в штаны залезли ей, еще и обманом.
Подскажите плиз• 12 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну я вижу. Но не понимаю - зачем. Единственной быть не хочется?
Нет. Не хочется. Меня устраивает именно такой формат. Секс, лёгкое общение. А все проблемы пусть в семье решают.
Сплюшка• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Мне тоже помогли, и по большей части те кто не строил из себя добренькую, а писал правду.
И разве в этой теме кто то написал неправду?
Часто как раз горькая правда помогает прочистить мозги.
правду можно по разному сказать. да и кто вы такая, вершитель чужих судеб? - чтоб правду раздавать?
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
и что? А Вы кого поддерживаете? жену или любовницу? Ситуации разные бывают в жизни.
Моя подруга мужа своего все время ищет, чтоб домой вернуть - и я ее не поддерживаю, хоть она и подруга.
Вторая от любовника уже второго ребенка хочет - я ее тоже не поддерживаю. Но это их жизнь и раздавать советы я им не вправе.
Никого. Сначала все любовнице писали - очнись, мудик-овно, не лезь к нему, он никогда не уйдет от жены ... Не понять себе жизнь.
Но у нее ж ’любовь’ и на все начхать.
Все говорили - не пиши жене, она ни в чем не виновата, она не виновата что мужик-...овно. но нет же - напишу, пусть выгонит его.
Не выгнала жена, тогда она начала создавать кучу тем в которых полоскали только жену (мужик - бубочка и жертва).
Тогда ее никто не поддержал и уже никто не сочувствовал и тем более советов не давал
Но после нескольких таких тем - жена-курица, мужик- жертвочка, уже все только могли смеяться и злорадствовать. Если мозгов нет - то хоть не выноси это на всеобщее обозрение
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
А зачем тогда спрашивать, если не готов правду услышать?
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Женатый самый подлый учасник этой истории.
Значит женатые мужчины сами виноваты, судя из ваших слов. А вы лишь реагируете на его ухаживаниях? И почему-то всегда в свою пользу. Меня интересует вопрос: перед тем, как лечь в одну постель с женатым человеком, вы думали о его жене? И если думали, то что именно? Вопрос относиться к тем женщинам, которые сознательно идут на секс с женатым мужчиной...
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Если человек создает тему на форуме, значит ему не с кем поговорить. Эта тема тому подтверждение. А может на эмоциях.Может состояние аффекта или стресса(испуг). Так что - нужно его сразу мордой в грязь?
Еще не известно какой у вас может случиться жизненный поворот. Не зарекайтесь.Я тоже была умная, а потом - бац и урок жизни получила.
И Вы никогда не знаете кто по ту сторону монитора и оскорблять женщину ну совсем не нужно, да и про мозги, их может быть намного больше чем у Вас.
Вы знаете, мне вот на сайте абсолютно бескорыстно помог один человек, он увидел что то в моем сообщении и захотелось помочь, а не обгадить.
По поводу мозгов, сильно сомневаюсь, что их у нее больше. Люди с мозгами даже если натворил чего-то, то потом выходят из ситуации красиво и больше старается в подобное не вляпываться. И уж точно свое поведение эмоциями, гормонами и любовью не оправдывают.
А если хочешь поговорить, но не с кем, не хочешь чтобы тебя обгаживали - иди к психологу. А форумы - вещь такая, кто что хочет, тот то и пишет.
И, кстати мне тоже в жизненной ситуации помог разобраться один форум (не этот правда). Вот только советы и ответы там были не добрые и сюсюкаюие, а правдивые. И это было совсем не то, что мне нравилось и хотелось слышать, но оно было правдой, и когда мне хватило мозгов понять, что до меня хотят донести, я посмотрела на ситуацию под другим углом и поняла, что я была очень не права, и что мне надо сделать, чтобы вылезти из этой ямы.
Но автору сериала мозгов на себя со стороны посмотреть не хватает. Ей только жену любовника обгадить нужно было. То, что она гораздо более убогая, не потому что любовница, а потому что убогая, собственная корона понять мешает.
Но мы тут добрые, у нас лопата для поправки корон всегда наготове.
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Что именно? Что нельзя взваливать на себя ответственность за всех.
Своей собственной ответственности достаточно.
Есть определенные ожидания и осознанно заводя женатого любовника, женщина рассчитывает, что он будет решать свои проблемы самостоятельно и жена не будет звонить с разборками.
То что он женат, а тем более, если он это скрывает, его проблема и его ответственность, а никак не проблема любовницы.
Не умеешь гулять- не гуляй.

Сама не знаю• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Судя из ваших слов, женатые мужчины невиноваты и не обязаны думать о своих жёнах. Считаете, что это ответственность потенциальных любовниц - думать о благополучии жены?
Фееричнее бреда ещё не слышала)
Бабка в тапках• 12 августа 2020
Мой бой френд женат я замужем и это наш выбор,нам хорошо и комфортно.Мы сознательно шли на эти отношения и мне пофиг на его жену,а мой муж сам виноват что рогатый.Автор у вас ситуация конечно жесть я бы не говорила ,но намекнула что нужно поменять пароль
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Фееричнее бреда ещё не слышала)
Ну так, он же мужчина психолог :) Как он может быть беспристрастным?
Вы его другие советы почитайте, там столько всяко разного.
Была тема, где он жертву обвинять начал, что сама во всем виновата.
Ему начали ’ФУ’ писать и он с темы слился.
Спецом не слежу, случайно увидела и запомнила, потому что ник ’психолог’.
Бабка в тапках• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вообще эта девушка не официальная жена, просто живут вместе ...детей общих нет...
Но, узнала я об этом намного позже, чем у нас синим началось...
Так что вину не отрицаю, но и когда с ним начиналось совесть была чиста
Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие ,это ее проблемы,а не ваши
ОдинРазНадетое• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и жесть(((
Смешно, а в чем жесть? Все тайное когда нибудь становится явным.
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Во, а когда я написала, что одна придурошная прислала моему мужу свое фото в трусах, мне сказали, что так не бывает 😂
Я читала вашу тему, но сдержалась и не написала ничего)) бывает, всяко бывает... При чем берут номера тел откуда угодно, был случай из телеграмм... с группы, из общего городского чата.. Так что, бывает... И такие особи...мать их...))
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
просто вернула загулявшего в семью. а чего в него вцепилась так Пищалка вообще не понятно...
а мужик тряпкой всегда и был (опять же по словам любовницы), т.е. жена его не себе женила, всегда все за него решала, т.е. ее именно тряпка и устраивала в семейной жизни.
Некоторым тётям - ’ тряпка’ самое оно... Тряпок тоже, поди найди!
Айболитная• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вас же нормально просили не острить на эту тему? Автор сейчас в потерянном состоянии, а Вы про Рафаэлки пишете. Вы ж прекрасно знаете, из какого это анекдота. Так зачем так зло шутить над человеком, тем более, что попросили этого не делать?
я не знаю этот анекдот.
Какой?
Точный сантиметр• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не выставит, если муж обеспечивает.
В моем случае, его жена боиться, что он уйдет и не будет больше денег давать, поэтому и ссыт так за него - сама она не работает.
А Вы не ссыте, конечно)) У Вас амор приключился
Точный сантиметр• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Если нормальный мужик, то всегда скрывает, а вот факторы ухода могут быть разные. У моей подруги не уходил, пока жена не узнала и не начала скандалы устраивать каждый день. Сейчас уже 15 лет живет с любовницей, общий ребенок. А до этого говорил, что жену не бросит.
Какая - то победа у любовницы стремная. Если б не жена, то нафик бы и впала.

ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я нет - я зарабатываю с ним на равне практически, и с ним уж точно не из-за денег.
Точный сантиметр• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Да, но выграла от этого только любовница. Она получила мужа, а жена осталась одна с двумя детьми. Хотя он как мужчина помогает до сих пор, уже и внуки есть. Но и любовница не запрещает.
Так в чем профит? Может жене и без мужа любвеобильного неплохо живётся. Вы же не знаете всех подробностей, а Ваша подруга если рада и счастлива, то ради бога. Только зачем бывшую мусолить?
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Исключительно о себе, любимых... Не ищите чёрных кошек в тёмной комнате... Плевать им и на жён, и на самих любовников... О себе, только о себе.. И такое тоже имеет место быть... Все просто.
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так все думают исключительно о себе. И муж, и его жена.
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
В таком случае выигрывает сильнейший), тот, кто больше всех о себе думает...
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я не создавала тему, один ответ написала. А че сдержались?
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Я бы, кстати, тоже рассказала некой тёте о её муже-гулене. Но увы, совершенно не понимаю, как её найти, знаю немного...
Начальник Анонимов• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Поищите в соцсетях, у гулены в друзьях
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Значит, ответ.. В памяти осталось.. Да потому что, если брать в общем, то не стОят эти фоточки ровным счётом ничего, чтоб закатывать скандалы и что-то подозревать, а в ином случае даже могут навредить. Я, допустим, вчера увидела своего мужа в не очень для себя привлекательно свете... И даже мелькнула мысль ’развод’...
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я скандал не закатывала, просто отвадила, чтоб не цеплялась.
Эскиз бесконечности• 12 августа 2020
Я считаю статус любовницы для не уверенных в себе женщин, с низкой самооценкой, самоутверждаетесб за счет того, что на вас посмотрел чужой мужчина.
ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СЕБЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ не будет в таких отношениях