Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, он не честный уже потому, что висел ради знакомств. А о 7ом месяце, как раз тот случай, о котором знаю я..тоже с СЗ, тоже плетет ’не женат’, а девочка ребёнка ждёт. (
Этот ,я уверена, гуляет всю жизнь. Натура такая блудливая.

Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Точнее, ждала... Уже родила. А тот чмо до сих пор там и лапшу всем вешает
Пиз...ц
Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, там был явно зацикленный (больной) человек... Из тех, кто торчит от того, что на них смотрят
Эксгибиционист.
А как он выбрал номер адресата? Случайная комбинация?..
Пополняю_Карму• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Эксгибиционист.
Я как то добавилась в общий чат города, в телеге, номер не скрыла, скорее всего, всем девочкам с такими параметрами он и писал и слал эти фото....до сих пор не могу понять, в чем я виновата перед мужем и почему я должна оправдываться....
с_переулочк­а• 12 августа 2020
моя кума сказала жене любовника в телефон - муж твой отличный собутыльник. Бухаем мы с ним. А трахаюсь я с другим)) та блин поверила...
Меряю линейкой• 12 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вас же нормально просили не острить на эту тему? Автор сейчас в потерянном состоянии, а Вы про Рафаэлки пишете. Вы ж прекрасно знаете, из какого это анекдота. Так зачем так зло шутить над человеком, тем более, что попросили этого не делать?
расскажите из какого анекдота? я честно не знаю
Левый Локоть• 12 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ищите пост 2 Алгонавта и слелайте выборку всех ее сообщений- в одном из них будет.
Гладковыбритый шишун• 12 августа 2020
Скажите конечно.
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Изначально жегатые мужчины ищут приключения. Пусть они в первую очередь думают о своей жене. Кстати, разве любящий супруг будет висеть на сайте знакомств с семейным статусом ’ничего серьезного’?
Да, но спросил не женатых мужчин, а любовниц, которые соглашаются на такие отношения, зная о его жене....

Гладковыбритый шишун• 12 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Хотел бы уйти ушёл))) а так возможно выставят его за дверь к автору с зубной щеткой
Если бестолковый мужик то выставят.
А за хорошего ещё и бойня может быть.)
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я считаю статус любовницы для не уверенных в себе женщин, с низкой самооценкой, самоутверждаетесб за счет того, что на вас посмотрел чужой мужчина.
ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СЕБЯ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ не будет в таких отношениях
Полностью вас поддерживаю!
Гладковыбритый шишун• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы однобоко смотрите на ситуацию. Первой жене может и нафиг не нужен уже мужик в доме. Сначала порефлексировала, а потом кайфовать начала. Бывает, что осознаешь, что одной классно. У меня подруга второй раз замуж ни за какие коврижки не идет, хотя зовут. А то что любовница не запрещала мужу с детьми помогать, тут такое.... Нормальный мужчина и отец на такие запреты пошлет женщину куда подальше. А тряпка и подкаблучник, счастье сомнительное.
+миллиард.
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так и есть, любовница всегда в проигрыше, потому что постоянно сравнивает, чем она лучше-хуже, ну или её сравнивают.
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Что именно? Что нельзя взваливать на себя ответственность за всех.
Своей собственной ответственности достаточно.
Есть определенные ожидания и осознанно заводя женатого любовника, женщина рассчитывает, что он будет решать свои проблемы самостоятельно и жена не будет звонить с разборками.
То что он женат, а тем более, если он это скрывает, его проблема и его ответственность, а никак не проблема любовницы.
Не умеешь гулять- не гуляй.
Вы опять все стрелки сводит на мужчин. Оно может быть правильно. И вас полностью в этом поддерживаю. Меня интересует другое, О ЧЕМ ДУМАЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ИДЁТ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ НА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ? Причём, она прекрасно осознает его семейный статус. Вот о чем я. Ненужно переводить стрелки на таких несознательных мужчин. Они бабник, козлы и сволочи. Это все понятно. Я о другом.... Надеюсь, теперь вы меня поняли?
Обнемашечка• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Выше писала, муж увидел в тел фото голого мужика, во всей красе. Когда то, ещё весной мне с незнакомого номера прислали.. Я номер заблокировала, чат удалила, а фото в галерее осталось. Телефон у меня в доступе, даже никогда и не думала пароли ставить... И вот, однажды, в 5 утра меня будит муж с моим теле перед моими глазами, со словами : кто это? Предварительно, он уже все нарыл, и с какого номера мне фото отправлялось, тоже.. Короче, до сих пор меня носом как кошку тыкает в то фото.... Попадись мне тот мужик на глаза, вырвала бы ото, что он мне прислал. Оправдывалась, объясняла, все мимо... В его мозгу уже играл марш мендельсона и на его месте был уже отот..))) он пошёл дальше, начал писать тому чуваку смс с угрозами (я вот, только вчера об этом узнала), ну и тут меня уже понесло.... Последнее моё слово было ’развод’, после него так и не разговариваем...
Чет ржу, понимаю, вам не до смеха. Представила, как в 5 утра муж среди фото котив, бровей и себя любимой нашел какого то голого чувака. А как муж его номер отыскал? Прям чудеса.
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Судя из ваших слов, женатые мужчины невиноваты и не обязаны думать о своих жёнах. Считаете, что это ответственность потенциальных любовниц - думать о благополучии жены?
Фееричнее бреда ещё не слышала)
Вы меня абсолютно не поняли, и уже делайте, какие-то выводы. Стыдно должно быть вам. Почитайте все мои посты в этой теме, и может быть тогда до вас дойдёт, что я имел в виду.... И кстати, тогда можете ответить по сути вопроса....
Оябунчик• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Значит женатые мужчины сами виноваты, судя из ваших слов. А вы лишь реагируете на его ухаживаниях? И почему-то всегда в свою пользу. Меня интересует вопрос: перед тем, как лечь в одну постель с женатым человеком, вы думали о его жене? И если думали, то что именно? Вопрос относиться к тем женщинам, которые сознательно идут на секс с женатым мужчиной...
Честно ?
Иногда думаю о ней. ( но не перед тем, как ложусь в постель).и мне ее даже жалко. Но на ее примере объясняю свой дочке Как нельзя в жизни делать - получишь по заслугам. ( не буду долго объяснять).
И свой пример привожу - Так Тоже НЕЛЬЗЯ.
Почему с ним ?
Уверенна в себе, симпатична, зарабатываю, есть дочь, нет проблем с мужчинами...
Просто хорошо мне с ним . Спокойно.
Он ничего не обещает, не жалуется.
Я Ни на что не надеюсь , ничего не жду. Просто живу.
Обнемашечка• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Ни о чем не думает, вообще не думает. Я была 9 лет любовницей, я имени его жены не знала, вот есть я и он, всё. Секс, хорошее время провождение, привычка, какая то влюбленность и ощущение праздника.
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Я то вас поняла, это вы не поняли.
Не думают любовницы о женах, и не должны о них думать.
Ни о женах, ни о его детях, ни о маме его и остальных родственниках.
Они думают только о нем, и это абсолютно нормально.
У них не семья, они не чувствуют связи со всеми родственниками этого мужчины и было бы странно, если б они чувствовали ответственность, потому что если человек знает, что у него будут моральные последствия, то просто не будет связываться с тем, что идет в разрез с его внутренними установками.
По поводу всяких запретов со стороны любовница, на мат помощь детям и например на поездки с женой в выходные что-то надо объяснить?
И это...про козлов вы сами придумали, раз вы психолог, у вас нормы не должно быть, потому что норма всегда относительна.
Человек который идет ’налево’ пытается решить какие-то свои внутренние проблемы за счет других, потому что сам не может. Он уже ущербный по определению и обзывать его точно не стоит.

Оябунчик• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы, кстати, тоже рассказала некой тёте о её муже-гулене. Но увы, совершенно не понимаю, как её найти, знаю немного...
А вам больше заняться нечем ?
Своей личной жизни нет совсем , поэтому лезете в чужую?
А не думали, что жена его может знать все ?´просто делает вид, что не знает...потому что всех все устраивает
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Ну так, он же мужчина психолог :) Как он может быть беспристрастным?
Вы его другие советы почитайте, там столько всяко разного.
Была тема, где он жертву обвинять начал, что сама во всем виновата.
Ему начали ’ФУ’ писать и он с темы слился.
Спецом не слежу, случайно увидела и запомнила, потому что ник ’психолог’.
Интересно, это когда я слился? (напомните мне тему или дайте ссылку на неё). Как вы не можете понять, что я всегда на вашей (женской) стороне. Потому я понимаю, что женщина должна занимать центральное место в отношениях с мужчинами. Центральное. И все мои рекомендации проистекает из этого постулата.
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я то вас поняла, это вы не поняли.
Слушайте, ну вот у меня семья тоже есть, есть муж, но я не чувствуют связи со всеми его родственниками, а ответственность чувствую только за себя и ребенка, а при чем тут родственники мужчины? Что-то Вы загнули. Ответственности за мужа я лично своей не чувствую и не несу ответственности за него следовательно.
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Я то вас поняла, это вы не поняли.
Я ни в коем случае не обзывал таких мужчин. Я просто знаю, что думают другие женщины про таких мужчин. Я всего навсего только озвучил некоторые их мысли. Но ваш ответ больше всего раскрыл мой вопрос. Спасибо за помощь!!!!))))
psiholog 1976• 12 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да они тут уже много раз писали, что думают только о себе, и что не они обещали верность жене. И думают, что если не она, так будет другая
Спасибо за помощь!!!) ==)
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не чувствуете ответственности, потому что не главная в этом случае.
Кто решает, на том и ответственность.
Когда вы решите завести любовника, тогда и будете думать о муже. О том как скрывать от него или наоборот сказать, о том, какая у него может быть реакция и как вам тогда поступать, о том поедет муж бить морду любовнику или на вас кислотой плеснет и т.д.
А пока вы об этом не думаете.
Но если у вас уже есть любовник, а вы об этом не думаете, значит вы инфантильны и плывете по течению, это значит, что за вас всегда кто-то решает, но такие редко любовников заводят, скорее их новый мужчина сразу уводит из семьи, а они просто соглашаются.
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Вам по своему профилю легче найти, чем мне кучу тем перелопатить.
Про центральное, не согласна вообще.
Не всем оно надо, то центральное. Не все его достойны. И даже не все туда хотят.
Когда разбираешь человека, нужно понять что для него хорошо и правильно, а не для всех в общем, и с позиции нормы.
ТебеОноНадось• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Кто решает, на том и ответственность.
А пока вы об этом не думаете.
У меня был как Вы выразились любовник, при чем тут родственники мужа? Я связи с родственниками мужа не чувствовала ни до любовнмка, ни во время, ни после него. Я что-то не понимаю.
Пищалка• 12 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
а почему нужно думать о посторонней женщине? если он ей изменяет, значит она того стоит
Обнемашечка• 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Кто решает, на том и ответственность.
А пока вы об этом не думаете.
Откуда вы знаете, кто, что думает? Не на долю секунды у меня не мелькнула мысль, как мне быть, если муж поедет бить морду любовнику, скрыть или сказать. Холодный расчёт и всё. Никаких смс-ок, никаких ночных звонков, пресекать это на корню и не позволять себе это. Вот и все мысли.
Кукуша• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
Это не её вина.
Это его личные тараканы.