Хомо_сапиенс• 12 августа 2020

На Вайбер звонила жена любовника...

Прошу не острить на эту тему, таких к сожалению, как я , не одна...
Я вычислила её по соцсетям...знала имя..
Сказать об этом ему? Как она могла вообще найти мой номер? Рылась у него в телефоне? Я там вообще не подписана, и в Вайбере мы никогда не общались с ним. Он мне только звонит...
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какая мерзкая семейка. Ничего, эту жену тоже ее муженек с говном смешает.
нет. там любовница гораздо хуже жены. Что она только не вытворяла, чтоб он к ней ушел. А мужик все время выбирал жену, но любовница не успокаивалась. Тут много тем создавала, где пыталась и унижать жену и пела про их взаимную любовь и про то, что жена его бедного не отпускает....
Жена просто приехала с мужем к любовнице забрать его вещи. Любовнице она ничего не делала, просто отмахнулась от назойливой мухи и любовница аж синее от этого от злости...

Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Да, но выграла от этого только любовница. Она получила мужа, а жена осталась одна с двумя детьми. Хотя он как мужчина помогает до сих пор, уже и внуки есть. Но и любовница не запрещает.
Не хватало еще, чтобы запрещала
Форс мажор• 12 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Чем мужчины евреи отличаются от славян, по вашему?
Еврейские мужчины любят и уважают маму, и это переносят на отношение с женщинами. Они тоже гуляют, но жен почти никогда не бросают. Большинство словян к мамам относятся менее уважительно, как и к женщинам. Сколько тем про свекровей и тещ.
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
А он такой пугливый, что вещи боялся сам забрать. Блин... какая мерзость.
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
и по словам любовницы сам ничего не решал, и без жены никуда, и никаких решений принять не мог - все решала жена. Сначала любовница увела, потом жена забрала, потом опять любовница, а мужик вообще ни при чем....
но такое ’счастье’ что она до сих пор за ним убивается и на все согласна лишь бы он вернулся.... и самое главное очень злится, что жена его не выгоняет, что жена так унижается, что не хочет выгнать к ней....
Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Там ни у кого гордости и самодостаточности нет. Все трое хороши.
Задолбулька• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и жесть(((
жесть это кувыркаться с женатым
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
ну у жены хотя бы есть стержень - она точно знает чего хочет и этого добивается. Вон как мужика к рукам прибрала, что даже ’молодая’ любовница не отбила
Тепличная• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Вы как будто всё своими глазами видели и участвовали. Жена?

Веселуха Муха• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не может - сказал, что беременную женщину какой бы она плохой или хорошей не была, не мог бросить. И не бросил.
Ооооо, девушка, снимайте плиз лапшу.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Блин, у меня муж та самая базарная хабалка... Рылся в моем телефоне, нашёл фотку мужика голого..есть такие категории мужиков, что любят в такие игры поиграть, я тогда того чудика заблокировала, а фотка как то осталась, в галерее, я и не подумала даже об этом..,в блок и забыла... Так вот, муж увидел эту фотку, мысленно поженил и одарил 5мя детьми с тем чуваком, нарыл с какого номера отправлялась.., и вот вчера узнала от мужа, что он ему писал и звонил. Писал типа: разобьёшь мою семью, убью и тп... Я в шоке, и смех и грех... Ото чудик тот поржал... Спрашиваю у мужа, ты совсем не понимаешь своего поступка? Но видимо, нет... Это просто капец!!! Из такой мухи, такого слона забебенить... Жах!
Во, а когда я написала, что одна придурошная прислала моему мужу свое фото в трусах, мне сказали, что так не бывает 😂
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
нет, большинство тем любовницы читала.
начиная с марта, может и раньше были, но я ’сериал’ начала читать только в марте.
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А откуда вы знаете, что это она?
У вас ее номер забит в тел книге?
Знаю имя, и нашла по номеру всё остальное в соцсетях
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Она узнала о вас, не факт что точно знает кто вы. Может просто так проверяет мужа. Может вы у него записаны Вася, а в вайбере понятно, что нет.
Любовнику не говорите, может испугаться и слится. Или наоборот, разругаться и прийти к вам, может вам это не нужно.
Просто скажите, что приснился сон, что его жена о вас узнала. Точно будет осторожный, заодно и на реакцию посмотрите.
Спасибо
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ооооо, девушка, снимайте плиз лапшу.
Не снимет. Она верит в уникальность их отношений.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
сбегал да. Но я много видела случаев, когда именно мужика добивались, а не он. причем именно вплоть до трусы снимали на корпоративе.
У нас на корпоративах девки регулярно на начальников вешались, когда те чуть выпившие были уже. И пофиг на жен и детей. Результата не приносило, но сам факт
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
И по заслугам. Подстилкам у чужих мужиков только так и надо
Аминь 🙏🏻
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
напишите ей сообщение - добрый день. вас приветствует оператор автосервиса Авдотья, вы обращались к нам в вне рабочего времени. чем могу помочь?

Ну спасибо
Вы прелесть
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2020
Ответ дляПищалка
а если женщина для своего удовольствия использует женатого? для своих сексуальных потребностей)))
а свободные не удовлетворяют или не ведутся?

Зупка_цем• 12 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ой, а мужик тряпка. Вот чего она добилась.
Задолбулька• 12 августа 2020
Ответ дляТепличная
Что значит влезла в жизнь? Если вас в браке всё устраивает, это не значит, что и мужа тоже. Он не ваша собственность, он отдельная личность. И только он решил заводить ему любовницу или нет, а не за него кто-то. В семье у потенциальной любовницы тоже значит не всё хорошо, вот и находят они друг друга. Жизнь у человека одна и он имеет право на свою каплю счастья, а не прозябать под боком супруга, которого всё устраивает.
если не устраивает муж-жена, развод, уходишь жить отдельно, помогаешь детям если они есть, а дальше делаешь что хочешь, так поступают взрослые порядочные люди
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ длятогдалия
О так это она вчера тут в топе висела , все советов спрашивала ))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2687393 девочки ну Вы бы уже договорились ка кто ......
Да неее
Я не замужем
Задолбулька• 12 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну вам из-за монитора виднее конечно.
Не все женщины рвутся замуж, для многих проживание с мужчиной - лишние проблемы. А самодостаточные, реализованные интересные женщины весьма привлекательны для мужчин. Гораздо привлекательнее разведенок с кучей детей, на минималке и живущей с родителями. Вот таких как раз и не зовут
а у самодостаточных женщин не может быть детей? а живут с родителями, потому что муж олень свою семью видимо не обеспечивал , единственное его проявление ’мужественности’ видимо в штанах
Разведка Маша• 12 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не выставит, если муж обеспечивает.
В моем случае, его жена боиться, что он уйдет и не будет больше денег давать, поэтому и ссыт так за него - сама она не работает.
Удалено администрацией...
Регионщица• 12 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
просто вернула загулявшего в семью. а чего в него вцепилась так Пищалка вообще не понятно...
а мужик тряпкой всегда и был (опять же по словам любовницы), т.е. жена его не себе женила, всегда все за него решала, т.е. ее именно тряпка и устраивала в семейной жизни.
Етитьская богомышь• 12 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да есть у моей подруги дети. И наличие детей никак не влияет на самодостаточность. Я просто девушке объясняла, что не все женины после развода мчаться замуж. А она мне, что просто не всех зовут. Я и написала. кого не зовут, исход из моих личных наблюдений.
автор Хомо_сапиенс • 12 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Тю. И мне звонила. Но просто по телефону. Я не ответила.
Как встречались, так и продолжаем.
Переписку ведём такую, что хрен докопаешься. О встречах - по телефону. Никаких смс и дружбы а соцсетях.
Просто не забывайте, что это любовник и приключения, а не парень и все с ним связанные прелести
Вот!
Мы вообще созваниваемся по кнопочному телефону.
Никаких соцсетей и Вайберов
Чего она полезла туда, неизвестно
Мозговая пилочка• 12 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И пожелаем добра. Думаю то у автора поста сарказм.
Не могу задать добра женщинам, спящим с женатыми. Бумеранг близко
Мозговая пилочка• 12 августа 2020
Задать - желать*
Задолбулька• 12 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот!
Никаких соцсетей и Вайберов
Чего она полезла туда, неизвестно
потому что жена всегда интуитивно чувствует что муж изменяет