12 августа 2020

Просыпаюсь с утра и плачу...

Не пойму что такое просыпаюсь с утра,с ужасным комом на душе,с ужасным настроением,и плачу как не в себе,не могу остановится,вчера тоже самое,и раньше тоже было,и что самое интересное как неделя рабочая нормально,начинается выходная неделя,и такое вот настроение...Предпологаю ,что работа,и семейная жизнь,не устраивает..Из за этого всего как отходняк,но не пойму почему именно с утра как не успел с кровати встать
Ашотакова))) 12 августа 2020
Магний в помощь
ПАЦАНКА О 12 августа 2020
Убрать причину и все закончится.
Называйте меня Повелитель 12 августа 2020
и витамин Д, и ищите поводы для радости
Джинцы на Флиси 12 августа 2020
Пейте чаи успокоительные, следите за циклом.
ksuha747 12 августа 2020
Щтовидка гормоны вперед
Мюллерная 12 августа 2020
вас чипировали
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляksuha747
Щтовидка гормоны вперед
Все норм
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Убрать причину и все закончится.
Менять работу,страшно с этим карантином,и как бы печально не звучало человека тоже не могу убрать со своей жизни,кредит на двоих и съем квартиры,на меня это все давит ,понимаю что надо подождать ,чего жду не понятно...
Детсадовский полицейский 12 августа 2020
Утреннее плохое настроение и слезы симптом депрессии. Может быть скрытой депрессии. Людям с этим диагнозом тяжелее всего в утренние часы
Миледи 12 августа 2020
Депрессия. По утрам хуже чем вечером. В августе часто бывают обострения, вопреки расхожему мнению об осеннем сплине....
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Утреннее плохое настроение и слезы симптом депрессии. Может быть скрытой депрессии. Людям с этим диагнозом тяжелее всего в утренние часы
Я и так на антидеприсаантах уже год
Детсадовский полицейский 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я и так на антидеприсаантах уже год
Значит они не ’допрыгивают’ до вашей болезни
Сплюшка 12 августа 2020
Я так уже долго.... из за вируса волнуюсь, давит сильно на психику, с мужем отношения паршивые, работа напрягает..... Пыталась с психологом говорить не помогает. Пока проблемы не снимуться.... Но Вам думаю могут помочь таблетки продержаться попробуйте гидазепам
Лыжи со вспышкой 12 августа 2020
Идите к психотерапевту. Давайте, дам контакты.
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Значит они не ’допрыгивают’ до вашей болезни
Сейчас пью по половинке,но так год уже,я так понимаю их всю жизнь пить теперь
Сплюшка 12 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Идите к психотерапевту. Давайте, дам контакты.
Посоветуйте пожалуйста толкового
Лыжи со вспышкой 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Я так уже долго.... из за вируса волнуюсь, давит сильно на психику, с мужем отношения паршивые, работа напрягает..... Пыталась с психологом говорить не помогает. Пока проблемы не снимуться.... Но Вам думаю могут помочь таблетки продержаться попробуйте гидазепам
Моя психолог не разговорами работает. Разговорами я пыталась у других-фигня. Поговорить мне есть с кем. Хотя, наверное, кому то норм.
У моей- задачу поставили, задачу выполнили) и мне такой формат очень подходит
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Это меня тоже угнетает,что без таблеток не могу справится,30 лет всего и всю жизнь сидеть,а дальше что ...
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Идите к психотерапевту. Давайте, дам контакты.
Вы откуда?
Детсадовский полицейский 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это меня тоже угнетает,что без таблеток не могу справится,30 лет всего и всю жизнь сидеть,а дальше что ...
Что именно вы пьёте и по какому поводу вам их выписывали?
Лыжи со вспышкой 12 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Посоветуйте пожалуйста толкового
На почту скину контакты. Пишите почту.
Детсадовский полицейский 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это меня тоже угнетает,что без таблеток не могу справится,30 лет всего и всю жизнь сидеть,а дальше что ...
Взгляните на это с другой стороны. Как с достижению медицины и благу. Не было бы этих таблеток, вам бы было ещё хуже. Как классно, что их изобрели и вы можете облегчить свое состояние. Ведь правда? Вы вот такие пьёте. Другие люди пьют пожизненно другие лекарства.
Марина-Ладченко 12 августа 2020
Дорогая. Это похоже на депрессию. Я уже на таблетках с 2003 года. Живу и радуюсь жизни. Раньше переживала и хотела жить как обычные люди , а сейчас не парюсь. Все ок.Если что то хотите спросить с удовольствием отвечу. Все будет хорошо
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что именно вы пьёте и по какому поводу вам их выписывали?
Ушел муж 1.5 года назад перестала есть,спать,мысли всякие лезли,думала что шиза,не ходила почти,диагноз врач не говорил ,сказал просто что у меня много всего и окр и панические т.д
Пароксин пью
Лыжи со вспышкой 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вы откуда?
Киев. Точно знаю уже, что онлайн работает.
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Киев. Точно знаю уже, что онлайн работает.
Хотелось бы очно
Марина-Ладченко 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я и так на антидеприсаантах уже год
У вас депрессия. Но это не ужас никакой. Если хотите что то спросить пишите
Лыжи со вспышкой 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Хотелось бы очно
Вы не с Киева? Давайте скину контакты, как минимум проконсультируетесь.
автор Ушла и Пришла 12 августа 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Дорогая. Это похоже на депрессию. Я уже на таблетках с 2003 года. Живу и радуюсь жизни. Раньше переживала и хотела жить как обычные люди , а сейчас не парюсь. Все ок.Если что то хотите спросить с удовольствием отвечу. Все будет хорошо
Безпрерывно 17 лет на таблетках?Они не перестают действовать?Бывает же что организм привык,и все не помогают
Детсадовский полицейский 12 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ушел муж 1.5 года назад перестала есть,спать,мысли всякие лезли,думала что шиза,не ходила почти,диагноз врач не говорил ,сказал просто что у меня много всего и окр и панические т.д
Пароксин пью
Не говорил диагноз? Это странно. Но у вас судя по всему депрессия. И видимо перестало хватать дозы Пароксина. Надо титровать или заменить на другое. Оно уже не работает, поэтому у вас ухудшения. К врачу вам надо