ТрамвайGirl• 12 августа 2020
Посоветуйте модель планшета для пожилого человека
Чтоб все просто было и интуитивно понятно.
Солнечный день• 12 августа 2020
Если человек никогда не пользовался современными гаджетами и у него кнопочный телефон, то ему ничто не будет ’’интуитивно понятно’’.
ТрамвайGirl
• 12 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Во всех планшетах всё одинаково.
Ну не совсем. Я как вспомню свой первый, так мама дорогая, как я себе жизнь усложняла
ТрамвайGirl
• 12 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
какая сумма приблизительно?
До 10тыс грн
Солнечный день• 12 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Чем он ’’интуитивно’’ отличался от второго в рамках одной версии OC?
ТрамвайGirl
• 12 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
все от бюджета пляшет и цели использования
Бюджет до 10 тыс грн. Цель использования - новости в инете читать, книги, в Вайбере общаться.
Ms. Dolly• 12 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
таблетка от Самсунга самое то, я вот жду 7, мне нужно 5 Дж, а вам как раз на эти деньги можно взять и Айпад прошлого года
Ms. Dolly• 12 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бабушка купила себе Samsung Galaxy Tab S5e 10.5. Очень довольна
что бабушке на на нем нравится делать?
Цветик-семицветик• 12 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
что бабушке на на нем нравится делать?
Абсолютно все. Больше всего нравится фотографировать, разговоры по видео связи, для работы использует
Беззубовна• 12 августа 2020
Главное чтобы был не глючный и с хорошим разрешением экрана. До 10000 я бы глянула Самсунг s6 лайт, он даже со стилусом, или Леново есть хороший Lenovo Tab M10 Plus 4/64 ГБ LTE , с лте 7500 грн, без лте ещё дешевле. Он такой же как Самсунг, только без стилуса.
Всякие ноунейм или абы шо за 2000-5000 грн не надо, будут с сюрпризами, виснуть, или с плохим разрешением экрана.
Ну и на первом этапе лучше ознакомьте с работой сами, создайте учётную запись почту, аккаунт, себе логин пароль запишите (стопудово ведь забудут), да и бабушка пусть в блокноте информацию продублирует. Плей маркет покажите, Ютуб и игрушек парочку загрузите.
Ну сами знаете. Дальше бабушки сами разберутся.
Солнечный день• 12 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Купите бабушке бюджетный смартфон и она забудет, где лежит это 10-тидюймовое одоробло.
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
И смартфон у бабушки тоже есть GalaxyNote 10 lite. И мы разберёмся без вас
ТрамвайGirl
• 12 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое
Беззубовна• 12 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Я бы поспорила. Если у бабушки старческая дальнозоркость, она тот смартфон с лупой не рассмотрит. В общем, планшет пожилому человеку лучше. С симкой.
Ms. Dolly• 12 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
симка всегда нужна для интернета
Беззубовна• 12 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
симка всегда нужна для интернета
Не всегда, если человек дома сидит и есть вай фай роутер, то вообще может не пригодиться. Но лучше иметь.