Не за Будка• 12 августа 2020
Вкусное заведение с адекватными ценами (киев)
Советчицы, посоветуйте вкусное заведение с адекватными ценами и приятным интерьером, террасы и т.д. - идеальный вариант)
От себя рекомендую папу фету, мусафир, веривелл, но хочется что-то новое попробовать)
Ненька наша• 12 августа 2020
Гага, если хочется мяса.
Салаты там никакие
Мясо и всякое мучное вкусно
Салаты там никакие
Мясо и всякое мучное вкусно
Неновая почта• 12 августа 2020
Это наверное немного не то, что вам нужно, но gastro family food market. Там вкусно, и очень адекватные цены. Это заведения Борисова, там представлено сразу несколько его ресторанчиков, то есть можно выбрать разнообразные блюда.
Шумелка Мышь• 12 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Гага, если хочется мяса.
Салаты там никакие
Мясо и всякое мучное вкусно
Салаты там никакие
Мясо и всякое мучное вкусно
Да, мясо там вкусное. И очень недорого. Но вот интерьер... И дымом сильно пахнет.
Не за Будка
• 12 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Провинция
может неудачное время выбрали, но не понравилось обслуживание и кухня не впечатлила
но расположение у заведения отличное, территория большая
Крапипопка• 12 августа 2020
Кафе грузинской кухни «хурма»; ресторан итальянской кухни «монтекки&капулетти»
Не за Будка
• 12 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
спасибо)
Принцепесочка• 13 августа 2020
Ответ дляНе за Будка
Дамы, спасибо) гуглю, смотрю меню)
В мусафире мне невкусно (