муха в кедах• 12 августа 2020

Прививка АКДС бесплатная только Индия бывает?

Нам предложили илибесплаьная Индия или платная Бельгия. Подруга говорит им бесплатно Бельгию делали
Ламборджини• 12 августа 2020
Сейчас да. В гос только Индия
Праздничный сервиз• 12 августа 2020
Моему тоже бесплатно делали Бельгию в прошлом году. Просто хорошие отношения с педиатром (без взяток)
ЧакрыНеРаскрылись• 12 августа 2020
Пентаксим раньше был еще, это какая-то Европа. В начале 2017 я еще сделала ребенку в госполиклинике. Хотя в основном уже Индия шла во всю
Мстящий за Зайца• 12 августа 2020
Делали в июне в поликлинике была Бельгия, бесплатно, Индии не было. Как сейчас не знаю.
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2020
В зависимости от возраста. В 6 лет Болгария есть бесплатная , а после 7 лет у нас только Индия или бустрикс платный
автор муха в кедах • 12 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
До года и в год делали в е платные, цена каждой была 1500 гон. Может как то с доктором говорить что бы бесплатную но Бельгию делали? Очень дорого нам, но Индию боюсь
Тамбовский мел• 12 августа 2020
Почему 1500 грн, дочке полтора года, три назад делали, АКДС инфанрикс-800 грн, а полио Бельгия в поликлинике есть.
Ленивица-красавица• 12 августа 2020
Подруге повезло с поликлиникой, вполне возможно им и Бельгию завезли.
В нашей ничего кроме Индии не было - делали все платно.

Узнавайте у своего врача. Если отношения хорошие, может и получится. Но это большая редкость, чтоб были Бельгийские бесплатные. И то смотря что. Бельгия - это Гекса или ИПВ (смотря что именно вам надо, с гепатитом или без). Так вот Гексы никогда бесплатной не было, и старшей дочке покупали. А вот ИПВ да, была бесплатная.
Ленивица-красавица• 12 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну так смотря что Инфанрикс вы дедали - они есть 3 компонентные, есть 5, есть 6ти. Самая дорогая 6-и компонентная Гекса всегда так стоила. Полтора года назад мы вообще за 1800 ее делали.
Ленивица-красавица• 12 августа 2020
Так что вам именно надо делать? Если вы сделали уже 2 Гексы, судя по цене, и сейчас ребенку уже больше года, то возможно вам уже не нужна Гекса (тк хибы только до года делают). Возможно вам можно ИПВ сделать - она дешевле, или Инфанрикс 3-х компонентный (но отдельно гепатит В, если нужен по сроку ревакцинации).
Пез Году Неделя• 12 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Зависит от того, что есть на данный момент в поликлинике.
В нашей сейчас только Индия. И Болгария та, что с 6 лет, АДС
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
До года мы делали все платные ( к сожалению это дорого , но вариантов не было. Вот в 6 сделали Болгарию и норм , на днях подростку 16 лет делали Индию , тоже все ок