Плавание на сап домен или каяке. Это просто бомба!
Я всегда смотрела на плавающих и сама хотела попробовать, но думала что это сложно и этому нужно как-то специально учиться. Оказалось не нужно! Стал/сел и поплыл) Очень просто. По своему классно и на сапе и на каяке, мне больше понравилось на сапе.
Час аренды 125 грн.
Я плавала на Березняках, но знаю что и в других местах в Киеве есть, и в других городах, точно есть прокат в Тернополе и в Сумах.
Короче говоря настоятельно рекомендую. Лучший летний отдых.
Час аренды 125 грн.
Бутылка Кифира• 12 августа 2020
Давно так отдыхаем. А самый кайф это сплав на три дня с хорошей компанией.
Бутылка Кифира• 12 августа 2020
Ответ дляannita80
А я тоже советую- велосипед!!!! Последний раз лет в 10 каталась, а тут обзавелись велосипедами и муж как одержимый каждый день по часу обязательно, ну и я с ним теперь . Ноги болят, зад болит
, но хочу в системе поездить для спорта
.
Только суслики пугают на трейлах
, они оказываются не боятся велосипедистов, сидят прям на на пути, я вечно еду и ору что-то чтоб бежали в норки
. Цирк короче
, но хочу в системе поездить для спорта
. Только суслики пугают на трейлах
. Цирк короче
А где катаетесь, если в Киеве.
Оченьценная• 12 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
а где? и как? расскажите плз
Булькаю• 12 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А где катаетесь, если в Киеве.
На Трухановом хорошо кататься)
Бутылка Кифира• 12 августа 2020
Ответ дляОченьценная
а где? и как? расскажите плз
Можно самим взять байдарки на прокат, подготовить меню, заказать вывоз всех вещей и байдарок на место старта. А можно купить уже готовый тур, их полно на тур сайтах.
Бутылка Кифира• 12 августа 2020
Ответ дляБулькаю
На Трухановом хорошо кататься)
На Трухановом надоело уже. Нашли новую трассу в Пуще, вот где кайф, все время в тени, и людей 0.
КротоТо• 12 августа 2020
Сплавлялись на байдарках на днях по Десне. В компании была семья с двумя детьми, 2 и 5 лет. Берут с собой детей на байды.