Неправдиша• 12 августа 2020
Проступила с посылкой на НП
Отправила без наложенного платежа. Можно забыть о деньгах ?
Мааарковная• 12 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
На отделении,наверно,нужно писать заявление,чтобы поменяли
Ничего писать не нужно, оператор просто вносит наложку и все
Белая котичка• 12 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Утром
мне обои отправили без наложки, хотя я заказывала с наложкой, когда получила, позвонила продавцу, он сбросил номер карты и я оплатила, еще дали скидку 10% на следующий заказ. Продавец, даже не понял сразу по какому поводу я звоню). Может Ваш покупатель окажется честным
Кукарикуууууу• 12 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Утром
зайдите в личный кабинет и измените на наложку.
если проблемно, топайте в отделение и там вносите изменения в ТТН.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2020
исправьте в отделении - посылка еще по-любому не доставлена. Пока посылка не вручена, можно редактировать накладную
я тоже ошибалась раза 3, но не увидела ошибки, мне закинули деньги на карту. В 2-х случаях сами звонили, переживали, что не заплатили на почте.
Но тут как повезет, отмороженных людей не меньше, чем ответственных.