Проработник• 01 декабря 2013
Перестаньте создавать темы про майдан
Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Аноним_592• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну смешно, вы чего?
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто ви такие? Мі вібороли право свободы слова и мысли еще в 90. И мы этим правом пользуемся! А вы топайте мимо! Предателям не место в нашем государстве!
ой , а ник у вас в тему)))))))
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ для40каградусная
пойдите и скажите это на майдан: перестаньте нагнитать обстановку! В стране грядет переворот, создавали темы и будут создавать! Сейчас это главный вопрос, а не: я не знаю какого цвета носки мне сегодня одеть, проголосуйте
поддерживаю! сегодня выбираем будущее наших детей, а цвет носков как нибудь выберите сами))
Аноним_592• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
да, это женщина, совершеннолетняя, и т.п. на ней же кто-то еще и женился..... и кто-то рядом живет.... понимаете, почему мне противно о майдане слышать? :))))))
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
судя по стилю написания, вы в 90х ради этой борьбы образрвание подзапустили. основательно.
Зараз я не переймаюся, чи переключила мову написання. Бо я вас не поважаю!
Ви живете за наш рахунок, досить
Слава Україні! Героям Слава!
Ви живете за наш рахунок, досить Слава Україні! Героям Слава!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
вы, я думаю тоже чья то мама))
Tatyana_2011• 01 декабря 2013
весь мир говорит о Майдане...
А мы будем говорить о сдельниках, жидком стуле и голубцах...
Не читайте, раз вас это выводит...
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви живете за наш рахунок, досить
Слава Україні! Героям Слава!
за чей за чей рахунок? :))))))
И.О. человека• 01 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 01 декабря 2013
А что только про какашки, сиськи, письки??? Кому не интересна и кого не волнует эта тема, не заходите туда, не участвуйте в дискуссиях. Не такие ли как вы каждый раз пишут - проходите мимо.
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Зрадникам геть! До речі за : - кто-то женился, ти можеш перехватити!
Требя мабуть у профіль завітати!
Tatyana_2011• 01 декабря 2013
а мне не нравятся темы о шмотье и болячках - побежала админам жаловаться, чтоб их блокировали...
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Требя мабуть у профіль завітати!
да именно без вас и майдан - не майдан!
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Фу вам, про сиськи и письки это не здесь, вы форумом ошиблись..мы здесь о детях разговариваем
Кредитная• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Вы тролль, а не адекватный пользователь
не льстите себе
Ага
Конечно
Ток подванивает от мага ,
А это вы обо*раный памперт второй час в руках держите.
Идите к дитю,мамаша
Конечно
Ток подванивает от мага ,
Идите к дитю,мамаша
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Проработник
• 01 декабря 2013
девочки,пишите тут не о Майдане,а о том что вы за закрытие тем с провокационными призывами!может админы поставят фильтр!Просто это советчица,а не дебатчица!
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
В БІблії написано: Борітеся, та поборете’ Зрадників геть’ В изгнание’’’
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляПроработник
зрадникам геть! Слава Україні! Героям Слава!
Чебурастик• 01 декабря 2013
У каждого человека есть право выбора-не нравится не заходите и не читайте.
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
У Вас с головой все в порядке? на майдан идите, что Вы тут еще делаете правильная вы наша
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
И.О. человека• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Вы реально перегибаете палку, к чему это всё ?
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляNikocha
первые 8 тем - про майдан и все с руганью. Капец.
не ну по логике участники этих тем должны быть через 15 минут на площади Шевченко, а там им некогда будет писать, так что у нас есть все шансы попасть в топ
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Я не в теме• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
лозунги УПА
Бегущаяпо• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
О детях??? Вы вообще на советчице часто бываете или од вечерок???
Это вы судя по всему ошиблись.