Цветок Мира• 01 декабря 2013
Суд запретил Евромайдан
Окружной административный суд Киева принял решение о том, чтоб запретить проведение массовых акций в Киеве с 1 декабря по 7 января.
Теперь имееют оф. право разогнать все акции.
Sunny_Anny• 01 декабря 2013
Окружний адміністративний суд Києва заборонив мітинги на Майдані незалежності, Європейській площі, вулицях Банкова, Грушевського, Богомольця з 1 грудня 2013 до 7 січня 2014 року.
Михайлівська площа у скарзі не значиться.
Во всяком случае, изначально в иске были перечислены именно эти места.
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
Ночью на выходные. Трудяги прим такие ,обзаводишься. Но разве такие решения имеют законную силу?