Проработник• 01 декабря 2013

Перестаньте создавать темы про майдан

Ув.администраторы!Запретите создавать наконец темы про майдан!Или поудаляйте их!
А вы уважаемые авторы!Перестаньте нагнетать и без того накаленную публику!Один приврал,второй перекрутил,третий добавил от себя!Люди и так как фитилек!Только дунь-и вспыхнет!
Уже сказали что не подписали нам вступление в ЕС-закройте эту тему наконец!Поговорите о жизни,детях,и т.д.А то кроме политики такое чувство не о чем поговорить!
Особенно умиляет то,что все себя считают политически подкованными!
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ!
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Щирі, привітні і усміхнені українські люди...)))

Бегущаяпо• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Малибу, я вообще-то в защиту тем о Майдане выступаю. Вы берега попутали. Люди имеют право говорить об этом, они должны говорить и думать об этом. Кто может, хочет идет на майдан. И нельзя не писать просто потому, что кому-то эти тему не нравятся.
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
спасиатель малибу геть! из советчицм! геть геть и еще раз геть !
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
поддерживаю автора, хорошия идея.
Магиня• 01 декабря 2013
А представьте, что на майдане такие все как спасатель малибу, может я конечно и плохая и не патриотка и клуша и дурная, но для меня майдан состоит из фанатиков, из тех кому скучно и из тех кому платят деньги и кто реально понимает чего он там стоит, ну т.е. понимает что в случае свержения власти он получит какието блага...а нам простым и умным людям к которых развит инстинкт самосохранения там делать нечего..ну както так
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
поддерживаю автора, хорошия идея.
автор явно провокатор, закрывайте тему, будут меньше писать о майдане
ГЛЮкоза• 01 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Поддерживаю автора!!!!
Задолбали уже эти майданисты!!!!
+10000000000000
Почемучечка• 01 декабря 2013
поддерживаю, те кто на самом деле поддерживают людей на Майдане - находятся там.
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
да, ваши животные инстинкты берут верх))

Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор Проработник • 01 декабря 2013
Еха ны бабай!Помоему кому то скучно,или хорошо платят!За такие провокационные лозунги!
мамы!Забирайте детей домой!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ для40каградусная
строчу вам именно от туда
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
я в 2004 студенткой была , стояла каждую ночь. Не за деньги, не за Ющенко. Просто в голове крутилось: МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН... Жаль, что народ против загнивающего будущего, но достойного лидера нет...
lapushka25• 01 декабря 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Очень надеюсь, что найдется достаточно неравнодушных людей, готовых отстаивать свои права, а не разговаривать в инете о ’детях и о жизни’ и закрывать глаза на беспредел вокруг

Если бы не синочек-грудничок, я бы уже давно на Майдане была
+100. Странный народ, чесн. слово(
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
что вы) там холодно и опасно)
дома патриотками быть комфортнее
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 01 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
lapushka25• 01 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Не путайте грешное с праведным. Люди с любым образованием и правописанием имеют право высказывать своё мнение - это раз. А во-вторых, человек пишет на эмоциях, возможно. Это вас не пробивает. А мне тоже противно смотреть на разбитые головы моих сограждан
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляВельветовая лиса

Так с ребенком идите, чего уж там! Пусть привыкает с детства,смотрит как дети бухают, блюют и кидают в милицию горящими палками.
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...

Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Залатавая• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+10000, а то детьми все умеют прикрываться....я бы пошла но вот ребенок, идите вместо погуляйте с ребенком по майдану, че по двору без дела слоняться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляlapushka25
Ну да, а как туда выгоняют подростков за деньги и они эти деньги там пропивают и валяются на холодном асфальте в коматозе - это вам не противно смотреть? И как провоцируют милицию, нападая сначала на работников коммунальных служб, а потом и на самих милиционеров - это нормально? А то, что они хотят в Европу, а сами об...кают и об...рают центр столицы, блюют в ва зоны с цветами - это приятно?
автор Проработник • 01 декабря 2013
Уважаемые админы!Удалите все темы(да-да,не просто закрыть)про политику!И поставьте фильтр!Я думала это аполитичный сайт!
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
не ну чего ж не понятно, понятно что такие вы и авторы топовых тем про майдан специально будоражат народ и в теме про якобы пропавших студентов я писала и просила администрацию убрать тему из топ, пока автор не предоставит подтверждающие документы, что такие люди существуют, а то для таких как Вы, которые привыкли всего давлением и игрой на чувствах людей, всего добиваться, для таких АМЕБ как вы все средства хороши.
ВаляВаля• 01 декабря 2013
Ответ для40каградусная
строчу вам именно от туда
Если бы действительно ’’строчили ’’от туда’’’’, то написали бы ’’строчу ОТСЮДА’’.)))) Так что, не врите!)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Я ем СВОЙ хлеб и ничей больше. Или у нас все, кто не по-вашему делает - уже не украинцы? А западенцы вообще умные - живут за счет восточной Украины, которая впархивает на шахтах и производствах, и еще и возмущаются!
Koshaka• 01 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...