Да, я блондинка!• 12 августа 2020

Лицо девушки из села

Бывает ли так, что девушка городская, ухаживает за собой:косметолог, массаж, стилист, парикмахер... А вот внешность, черты лица все равно деревенские. Если да- скиньте фото. Вот мне почему-то кажется, что у меня так. Во что меня не одень все равно - колхоз
Wind99• 12 августа 2020
Ответ дляГейТуда
наприклад, ця жінка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-56638883
яскраво виражена селянська зовнішність
Марыно Пачули?

Яичница с беконом• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
скорее Писанка
не, Пысанка как раз не сельской наружности, просто лишний вес портит картину, а Лыжичко да, с дальнего хутора деваха, особенно с годами. еще Падалка слишком простовата
Все будет, но потом• 12 августа 2020
Вера Брежнева
Хвець-тець• 12 августа 2020
Ответ дляWind99
Марыно Пачули?
яка різниця, я відповіла на питання автора, нікого не ображала
Жена сантехника• 12 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Руслана Лыжичко.
Она себя еще не спалила, нет? А обещала))))
Туфли в чешуе• 12 августа 2020
Я бы не была так резка про девушек из села. Скорее это простоватое лицо и лицо без интеллекта. Оно может быть и у городского человека, как правило династии рабочие часто обладают такой внешностью. Это тотальное отсутствие литературы в семье,, культурного просвещения, тяжелый ручной труд накладывают такой отпечаток. Типичный персонаж- Фрося Бурлакова. Из медийных личностей, ну посмотрите на Полякову, , Бузову, посмотрите на депутата Безуглу.
Сладкий лимончик• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Ок,кровосмешение, назовем словом для плебеев. Смысл вы поняли, правда?
вы что, не понимаете значения слов, которые используете?
Да, инбридинг и есть кровосмешение. О каких плебеях речь ведете, женщина?
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Муравьева в молодости - типичный пример такой девушки
Только в молодости? А сейчас нет?
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Можно вывезти девушку из села, но нельзя вывести село из девушки. И это таки правда.
Не правда!

Туфли в чешуе• 12 августа 2020
О, Камалия- это просто шедевральный пример тупого и простого лица, ко орое не украсили миллионы. Еще добавила бы в этот список жену Татарченко Астраю.
Мастер Пис• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Не соглашусь про черты лица. В селах зачастую все друг другу родственники, там браки между троюродными и дядями-племянницами не редкость, так как в каждой семье по 3+ детей и кто вообще заморачивается, пол-улицы на одной фамилии. От этого инбридинга все же часто получаются грубые черты лица, типичные для пьющих ещё - там бухают по черному и размножаются при этом.
Вот это уже выпендрилась так выпендрилась.
Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Леся Никитюк, Федышин, Оля цыбульська
Вот прям точно всех назвали)
Подставка для припева• 12 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Просветите. Не слежу за ней. Не нравится мне она.
Жена сантехника• 12 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
И я не слежу, думала тут расскажут, поэтому спросила.
Я такая боевая• 12 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы из Краматорска?
А чё именно из Краматорска??)
Я такая боевая• 12 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
А мне Глафира на цыганку чем то похожа
Она цыганка))
Медсестричка• 12 августа 2020
Какие все гАрАдские!!! Некоторые комменты противно читать даже.
Моя подруга с интелегентной семьи. Бабушки-дедушки кандидаты наук, папа один из лучших инженеров нашего города, она сама с двумя высшими образованиями. Но увидели бы ее советчицы круглое лицо, красные щеки, нос картошкой, крупные губы. И что? Это не мешает человеку защищать докторскую и преподавать в одном из лучших вузов в стране.
Так что внешность очень обманчива. Она ухаживает за собой, косметологи, массажи, всегда стильно одета, но против генетики не попрешь. А по ее же словам, ложиться под нож ради чьих-то представлений о красоте она не собирается.
Снегурочко• 12 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вообще, на лицах сильно отражаются профессии. Например, у балерин нет колхозных лиц)
То есть по лицу можно определить, какой человек профессии?
Заикальница• 12 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вот.
ну нет

Под пытками• 12 августа 2020
Тю на бабку Лизавету Вторую посмотрите, и фамилия Виндзор не спасает.
Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Про Полякову вы очень сильно промахнулись
Мучача• 12 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чё именно из Краматорска??)
Вот и мне интересно)
Мальчижка• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Та не
Та да))
Мальчижка• 12 августа 2020
Ответ длядЫнька
и шо? посмотрите на Камалию - колхозница
Плюсуюсь!!!!
Царь-Матушка• 12 августа 2020
Для меня вот из последних это Клава Кока. Полный колхоз с деньгами
Мальчижка• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Выглядеть так в её возрасте - хорошо, я считаю
Да ладно! Вы правда не видите эти маленькие глазки, большие губы и скулы???
Скулы именно не высокие, а широкие!
Фисташковый кокец• 12 августа 2020
Жена Путина, жена Мдведева, жена Януковича. Селючки.
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
Борщеца сварите и спатки
Одна_на_всей_планете• 12 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чё именно из Краматорска??)
Тю , ну может из Харькова
Я такая боевая• 12 августа 2020
Ответ дляМучача
Вот и мне интересно)
А вы я так понимаю из Краматорска?))