Да, я блондинка!• 12 августа 2020
Лицо девушки из села
Бывает ли так, что девушка городская, ухаживает за собой:косметолог, массаж, стилист, парикмахер... А вот внешность, черты лица все равно деревенские. Если да- скиньте фото. Вот мне почему-то кажется, что у меня так. Во что меня не одень все равно - колхоз
Фисташковый кокец• 12 августа 2020
Ответ дляilonchik2011
Ида Галич , Мида Кунис
Галич не бурятка часом? .
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
всегда была интеллигенция и рабочая лимита, которая когда то приехала с тех же деревень на заводы столицы покорять. Так что рабоче-крестьянское происхождение никто не отменял, и не важно где ты родился, главное в какой среде получил воспитание, если оно вообще было.
Да взять ту же Троещину и другие киевские районы, где в 60-70-х массово на месте сел строили дома. Дети и внуки новоселов тех считают себя тру-киевлянами, городскими)
Добротная• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
а Валентина? :))
Вы хоть загуглите эту Валентину в молодости и почитайте её биографию - она роковая женщина !
Дюймовочка• 12 августа 2020
Ответ дляФорточка
не знаю кто это. но милая же девочка
Ну дак этож советчица))По мне милые и Бородина и Тарханова.
Фисташковый кокец• 12 августа 2020
Каждый раз, когда попадается фото Илона Маска, то ассоциация с тернопольским вгодованым мужиком.
Я такая боевая• 12 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почти все советчицы имеют такие лица
Ничего подобного!!! Советчицы из Краматорска имеют недеревенский вид!!! утонченные восточноукраинские красавицы

Сарафанное радио• 12 августа 2020
Конечно бывает! А еще бывает, что мордочка симпатияная, а когда начнет разговаривать шо бэ ж....

думаешь, лучше бы рот не открывала.

Сарафанное радио• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Выглядеть так в её возрасте - хорошо, я считаю
В 42 оч плохо выглядит((((
Обижулька• 12 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Глафира Тарханова. Ну как ни одень, ну сЭло сЭлом.
Вот да, точно. Мне почему-то еще на ум приходит актриса, которая играла Галину Сергеевну в Папиных дочках
Хвець-тець• 12 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Какие все гАрАдские!!! Некоторые комменты противно читать даже.
Моя подруга с интелегентной семьи. Бабушки-дедушки кандидаты наук, папа один из лучших инженеров нашего города, она сама с двумя высшими образованиями. Но увидели бы ее советчицы
круглое лицо, красные щеки, нос картошкой, крупные губы. И что? Это не мешает человеку защищать докторскую и преподавать в одном из лучших вузов в стране.
Так что внешность очень обманчива. Она ухаживает за собой, косметологи, массажи, всегда стильно одета, но против генетики не попрешь. А по ее же словам, ложиться под нож ради чьих-то представлений о красоте она не собирается.
круглое лицо, красные щеки, нос картошкой, крупные губы. И что? Это не мешает человеку защищать докторскую и преподавать в одном из лучших вузов в стране. Так что внешность очень обманчива. Она ухаживает за собой, косметологи, массажи, всегда стильно одета, но против генетики не попрешь. А по ее же словам, ложиться под нож ради чьих-то представлений о красоте она не собирается.
Так в тому і справа, що нічого в цьому не має, просто констатація факту і все.
Мексиканочка• 12 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Обижать никого не хочу. Обычно это когда нос картошкой, маленькие глаза, толстые и короткие пальцы, крупное все
О, это я по описанию))) ну колхоз так колхоз. Это не смертельно))
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
вот-вот) последнее время увлеклась Булгаковым, в 10 раз перечитала Мастера и Маргариту, Собачье сердце и проч, посмотрела все экранизации. Интересное время тогда было как раз - 20-30гг, когда еще существовало бывшее дворянство и дорвались до власти дети кухарок, контраст происхождений
Леплю из пластилина• 12 августа 2020
Я так выгляжу в цветочном принте) Даже не знаю почему. И в платке тоже) Фотку не дам, поверьте на слово)
Петриківна• 12 августа 2020
Конечно бывает. Для меня это нос картошкой, маленькие глубоко посаженные глаза, укладка а-ля привет 90-ые.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2020
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляПетриківна
без челки вам лучше на мой взгляд)
Санька-4b93• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А что там от ее родного лица осталось?
Где тут 0?• 12 августа 2020
Больше половины из названных фамилий мне не знакомы.
Манеры! Вот что выдает девушку из села, ее речь и взгляды на жизнь.
А внешность может быть обманчива
Петриківна• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
без челки вам лучше на мой взгляд)
это не я, а актриса Анна Саливанчук)
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
У меня знакомые живут на Воровского, в квартире бывших дворян, переделанной на две части. Веселое было время, когда все это делилось...
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Цветочный принт вообще идёт мало кому. Я еще помню, как лет 10 назад были в моде кеды в мелкий цветочек, ну доярки-доярками)))
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Второе фото - типичное село, поза, макияж, укладка.
Вот, укладка ещё - все эти завитки при густой челке)
Срочнокпсихологу• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Не соглашусь про черты лица. В селах зачастую все друг другу родственники, там браки между троюродными и дядями-племянницами не редкость, так как в каждой семье по 3+ детей и кто вообще заморачивается, пол-улицы на одной фамилии. От этого инбридинга все же часто получаются грубые черты лица, типичные для пьющих ещё - там бухают по черному и размножаются при этом.
Ваш ник Вам как никогда кстати!!!!
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ваш ник Вам как никогда кстати!!!!
Ваша манера обращаться к собеседнику просто в тему ;-)
Ответ дляГейТуда
що є , то є) ви не винні, то все природа
маєте рацію)
Мої батьки селяни, сама проживаю зараз в селі. І не соромлюсь ні зовнішності, ні походження.
Тим більше, маю за честь потрапити в одну категорію з Гундарєвою, Муравйовою, Дженіфер Еністон.
Шкода, ваших фото нема можливості оцінити)
Леплю из пластилина• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Зато весело) Приходишь в магазин в нормальном виде, идешь в примерочную с понравившейся одеждой и бац и превращаешься в доярку

Яичница с беконом• 12 августа 2020
Ответ дляОбижулька
да ну. наоборот черты лица там интеллигентные, особенно когда выросла доча заметно