Да, я блондинка!• 12 августа 2020

Лицо девушки из села

Бывает ли так, что девушка городская, ухаживает за собой:косметолог, массаж, стилист, парикмахер... А вот внешность, черты лица все равно деревенские. Если да- скиньте фото. Вот мне почему-то кажется, что у меня так. Во что меня не одень все равно - колхоз
Переводы с украинского• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Не соглашусь про черты лица. В селах зачастую все друг другу родственники, там браки между троюродными и дядями-племянницами не редкость, так как в каждой семье по 3+ детей и кто вообще заморачивается, пол-улицы на одной фамилии. От этого инбридинга все же часто получаются грубые черты лица, типичные для пьющих ещё - там бухают по черному и размножаются при этом.
Звучит как фильм ужасов)

Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
не совсем согласна. Словарный запас и умение выражаться сложноподчиненными предложениями формируется за счет чтения книг, естно прочтение тех же книг накладывает отпечаток и на другие стороны внешности. Городские дети могут быть еще менее образованы, чем ’деревенские’. Так что если иметь чистую речь, не шокать и балакать на суржике, то можно и деревенским выглядеть куда более достойно.
Вот поэтому я и написала, что определяю по выражению лица, не могу описать - настороженное, зыркающее, не расслабленное.
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
та ну..Бузова вообще неудачный пример
у Бузовой до пластики как раз простоватая внешность, а уж если рот откроет, то ржака полная
Карапулька• 12 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Глафира Тарханова. Ну как ни одень, ну сЭло сЭлом.
ну нееет.....черты лица у нее совсем не сельские. очень красивая
Пописанная парта• 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Соррри, так некрасиво говорить, но Ивлеева похожа на кошку, которая убежала и долго бродила где-то поободрала бока, где-то покачалась повалялась, исхудала и такое...
Наверное у нее стиль такой. Кажется легкой, но это обманчиво, скорее всего. Думаю, цену себе знает.
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Звучит как фильм ужасов)
Я все каникулы у бабушки в селе, у нас на улице половина родственники))) Знаю изнутри, как это) А если копнуть по селам, то на раз-два можно найти кучу родычей)))
Умный хвост• 12 августа 2020
плюсанусь за Наташку,нашу,Королеву и Лесю Никитюк, колхоз Красная Зоря))
Карапулька• 12 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Для меня это актриса из Сватов. Леся Железняк.
а Валентина? :))
автор Да, я блондинка! • 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
40 лет для женщины не возраст, не передергивайте
Ага, девочки прям

Пописанная парта• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Согласна, но опущенные уголки рта добавляют трагизма ее внешности. Может это простит ее.
Подставка для припева• 12 августа 2020
Руслана Лыжичко.
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
выражение лица - хитровато настороженное, такая продуманная хватка во взгляде, типа где что плохо лежит. У меня приятельница, коренная москвичка, так по внешности и манерам как из Рязанского глухого села
Несу пургу• 12 августа 2020
О, вспомнила про выражение лица и говор! Вот Леся Никитюк - типичное ’село’. Как ни отёсывают её - рот открыла, и все старания насмарку)))
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот как раз одновременно с вами написала про такого персонажа из нашего шоубиза)
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, девочки прям
да чо уж там - бабки отжилые, не стесняйтесь
Карапулька• 12 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Руслана Лыжичко.
скорее Писанка
Сладкий лимончик• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Инбридинг - вобщет старинная проблема аристократиеских династий.
Дальше комментировать не хочу - неприятно читать даже, извините.
Переводы с украинского• 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
А коренные москвичи вообще из себя зачастую ничего и не строят, как и питерцы. И одеваются простенько, и ведут себя так же. Это приезжая лимита старается вовсю ’показать себяяя’

Наши киевляне раньше тоже такие были, сейчас уже непонятно.
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
скорее Писанка
Писанка не село, очень интеллигентный человек, скорее как образ украинской сельской женщины - на одну сиську положила, а другой накрыла)))

Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Та не
Да, Королева выглядит именно как провинциальных. И говорит ее такой писклявый, базарный, крикливый как раз об этом. А вообще, я бы сказала что крупные черты лица, округлое лицо, на котором не выделяются скулы, неактуальная форма бровей и нос картошкой. Вот то, о чем вы говорите. У благородных девушек более тонкие черты лица, выразительные скулы, глубокие глаза, ровный нос и правильная форма бровей. Лично мое имхо. Но это в целом, не обо всех.
Яичница с беконом• 12 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
То у неё роли просто такие. В реале не село.
блин, у нее 4 детей оказывается
Ответ дляВообще не факт
Выражение лица такое и у городских частенько....
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ок,кровосмешение, назовем словом для плебеев. Смысл вы поняли, правда?
Карапулька• 12 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
мы говорим про внешность. А внешне она как раз идеал украинской сельской женщины
Я тоже интиллигентный человек, кандидат наук, а лицо у меня простушки, круглое как луна :((
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
так это понаехали
Несу пургу• 12 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Да я тоже не инстаграм-герл, но у нас таких 99% имхо, потому что большинство наших родителей из села в город приехали поднимать советские города)
Вот современные дети с более утонченными чертами лица, в большинстве.
Ответ дляВообще не факт
так это понаехали
Ага, видели бы вы мою соседку - коренная киевлянка, вечно ворует освежитель воздуха в тамбуре
Переводы с украинского• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я знала такую коренную, которая полюбляла мусор в текущем пакете выставлять в общий коридор
Детектор лжи• 12 августа 2020
Уляна супрун, зеленская, лыжичко.
Вообще не факт• 12 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
всегда была интеллигенция и рабочая лимита, которая когда то приехала с тех же деревень на заводы столицы покорять. Так что рабоче-крестьянское происхождение никто не отменял, и не важно где ты родился, главное в какой среде получил воспитание, если оно вообще было.