13 августа 2020

А як вам пригодилася порадниця у житті?

Чи були тут теми, поради, які справді змінили ваші погляди на щось, або допомогли у вирішенні якихось питань?
Ух_ты_какая_я 13 августа 2020
Интересно посидеть темки почитать
АлывердЫ 13 августа 2020
нашла здесь работу, очень помогают девочки по вопросам здоровья детей
Мой_ужин 13 августа 2020
Нет,я здесь три года и не перестаю каждый день офигиевать от многих тем.В жизни,к счастью,с таким не сталкиваюсь
Tatyana_1975 13 августа 2020
Советы по медицинским вопросам - девочки всегда очень выручают, за что им очень благодарна.
Мой_ужин 13 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Интересно посидеть темки почитать
Уже мало интересных тем.Много Тролльных или с Вумен,ру.
Неваляшкина 13 августа 2020
Нет тут ничего,чего бы я не знала или не могла найти в интернете.Захожу сюда ради прикола.Замечу,что советчица деградировала.Изначально здесь можно было получить совет, сейчас это собрание желчных дамочек
Черепаха Тортила 13 августа 2020
Нет, с 12 года здесь, просто читаю от скуки.... Больше всего запомнилась тема, девочка и качели..... Помню ночью её читали 500 человек, я тогда в Ереване была и тоже следила за темой

Напланетянка 13 августа 2020
Захожу только мозг разгрузить, когда кипит от информации. Почитаешь очередную чушь и переключаешься. Темы не создаю, даже в голову не пришло бы спрашивать здесь о чем-то серьезном.
Мой_ужин 13 августа 2020
Ответ дляНеваляшкина
Нет тут ничего,чего бы я не знала или не могла найти в интернете.Захожу сюда ради прикола.Замечу,что советчица деградировала.Изначально здесь можно было получить совет, сейчас это собрание желчных дамочек
Согласна.Особенно это видно в темах,где девочки показывают красивую одежду или свой интерьер в квартире или покупку машины.Столько зависти льётся-мама дорогая
ЛеньГуглить_правда 13 августа 2020
Смотрю на реакции людей, осень занятно)) Никак не пригодилась, скорее наоборот, жрет время
ДаЗдраПерма 13 августа 2020
Я сначала в шоке была от того, что люди думают на самом деле - тут под анонимом никто не стесняется.

Мне это помогло ’броню’ психологическую наростить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 августа 2020
анилингус
Неваляшкина 13 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Согласна.Особенно это видно в темах,где девочки показывают красивую одежду или свой интерьер в квартире или покупку машины.Столько зависти льётся-мама дорогая
Ага,или тело покажет кто-то,нормальное такое тело с жирком.Как начинают кудахтать и бегемот вы и жируха и т.д.
Засомневаю 13 августа 2020
Да, поняла что я самый бедный в финансовом плане человек в Украине
Застряла 13 августа 2020
Да, когда мне было очень плохо и не с кем поговорить, то создала тут тему, просто выговориться, почитала такие же истории, получила тумаков. Хоть на душе полегчало.
Бла бла бла 13 августа 2020
Из полезного узнала о радарной карте , о сайте ГоуТуШоп ,по рекомендациям нашла хороших врачей . Но , это всё было давно ....
Сейчас советчицу , в основном, читаю
Порхающий пончик 13 августа 2020
Як вам сказати, пізнала нові відтінки дна і ’волшебності’
Лунтик-паунтик 13 августа 2020
.
Стебель_березы 13 августа 2020
Очень многим, а самое главное увидела ’изнанку’ людей, слетели так сказать розовые очки
Тульский пряник 13 августа 2020
Ничем! Я в шоке, что такие **** живут со мной рядом, работают, соседи, родственники возможно, на этом сайте нутро проявляется! Сколько злых и гадких баб, не женщин, а .......
Тульский пряник 13 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Очень многим, а самое главное увидела ’изнанку’ людей, слетели так сказать розовые очки
А изнанка черная! 😭
Стебель_березы 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
А изнанка черная! 😭
Да!
ВсеПроВсехЗнаю 13 августа 2020
Советчица уберегла от второго брака.
По косточкам разложили ухажера и как в воду глядели!

Нежно всех девочек люблю и ценю!
автор Фима Собак 13 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Советчица уберегла от второго брака.
По косточкам разложили ухажера и как в воду глядели!

Нежно всех девочек люблю и ценю!
І ви передумали виходити заміж?
Миледи 13 августа 2020
Очень многим, узнала о важных вещах. Женщины, в принципе, замечают и описывают то, что больше нигде не найдёшь.
Неваляшкина 13 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да, поняла что я самый бедный в финансовом плане человек в Украине

Та здесь бы и Илона Маска зафукали.
Неваляшкина 13 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Як вам сказати, пізнала нові відтінки дна і ’волшебності’

Вам бы книги писать
ВсеПроВсехЗнаю 13 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
І ви передумали виходити заміж?
Да, уже навсегда) Мне 30. До этого принца которого тут разглядели лучше меня были отношения более 10 лет. Так что я накушалась семейной жизни, свекровей особенно. Была первая и последняя. Остальных удушу сразу :)

Сейчас оно мне не нужно, это я поняла 100% и это даже нетзащитная реация это отрицание желания прислуживать и желание свободы, свободы выбора, подарков, и просто спокойствия душевного и вообще :)

Советчица сыграла не последнюю роль.
ЯНаПэПэ 13 августа 2020
Уже писала много раз в подобных темах.. очень помогла, открыла глаза на многие вещи и научила многих вещей. В ядовитых темпах не тусуюсь змей не вижу, если что-то спрашиваю девочки всегда советуют, спасибо советчицы💐💐💐
Колхозница 13 августа 2020
Я зубы отрастила, вместо мычания и блеяния могу сказать, как отрезать. Раньше от хамства впадала в ступор.