Фима Собак• 13 августа 2020

А як вам пригодилася порадниця у житті?

Чи були тут теми, поради, які справді змінили ваші погляди на щось, або допомогли у вирішенні якихось питань?
Ждун с Нибиру• 13 августа 2020
Так, багато корисного. І поради, і інформація, і контакти.

автор Фима Собак • 13 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Я зубы отрастила, вместо мычания и блеяния могу сказать, как отрезать. Раньше от хамства впадала в ступор.
Ооо, я теж)
Миледи• 13 августа 2020
И самое важное для меня - анонимность
я Кукарача• 13 августа 2020
я дізналася про класного коууча, психолога Аду Конде. до цих пір в умі дякую дівчині, яка дала її ім*я. до того слухала інших психологів, аля Ада - бомба, дуже близька мені її позиція.
слухаю тепер всі її відео. дякую Порадниці!
Компас Ижевска• 13 августа 2020
Да, про зраду і курицю... є один кобель, який клеїться.. почитаю тут тем про страждання і попускає навіть думати про таке)))))))
я Кукарача• 13 августа 2020
ще тут фільми, буває, цікаві радять. багато передивилася саме дякуючи Порадниці.
ще дізнаюся багато новин, бо живу не в Україні і не слідкую за ними, а дякуючи дівчатам я бігло в курсі, що відбувається резонансного на Батьківщині.
також є глибокі теми стосовно сенсу життя, ролі релігії або відношення до смерті - щось в такому дусі. виявляється, що є тут процент думаючих, свідомих та глибоких людей, що не може не тішити. в теми типу ’ненавиджу’, ’мене бісить’, ’розриває від злості’ і тп. не заходжу, але засмучує кількість зла і людей, які це зло в собі плекають :(( сподіваюся, що добра ставатиме все більше а такому чудовому форуму величезне спасибі за можливість черпати корисну інформацію!
Чай не пью, только кофе• 13 августа 2020
Ничем не пригодилась. Я здесь всего месяц, но уже думаю пора уходить. Очень много злых комментариев, вместо советов часто троллят. Как по мне, здесь сборище именно тролей
Творю чудеса• 13 августа 2020
Здоровье, лекарства, процедуры, советы по внешности, диетам, волосам. Очень-очень много полезного. Всегда гуглю здесь лекарства перед тем как покупать, чтобы почитать реальные мнения. Или создаю свои темы.

В интеллектуальном плане очень нравятся темы типа перевала Дятлова, про Цветаеву, о Романовых. Интересны темы про войну (ВОВ), традиции разных регионов.

Из практического - кулинария, рецепты и советы по продуктам, про ремонт много всякого полезного почерпнула для себя.

Из личностного - научилась здесь такому понятию, как плюрализм мнений.

Политика - грешу, часто ввязываюсь в срачи и получаю баны регулярно ))) ну не могу я спокойно реагировать на дикость некоторых людей.

Ржачные темы - про нелепые подарки, свекровях, приколы о мужьях, о жлобах это вообще кладезь хорошего настроения.

Главный недостаток Советчицы - забирает кучу времени. Главный плюс - возможность анонимно обсудить волнующий вопрос, чего не скажешь о соцсетях.
Бандитка Сью• 13 августа 2020
Ответ дляНеваляшкина

Та здесь бы и Илона Маска зафукали.
Так он реально же и неприятный в целом, и лицо пропитое Как и Ди Каприо - откровенно страшненький, опухший, отекший, с крохотными глазиками

Неваляшкина• 13 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью

О да!
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сборище злобных баб! Я их представляю 150 кг, на лавке возле подъезда, орущих на своих 5-х детей.
Голубец• 13 августа 2020
За 5 років багато чого тут знайшла. Дівчата діляться рецептами
Коли щось запитую - завжди відповідають. Наприклад про Київ, де можна погуляти, як доїхати, де перекусити, я переважно один день гуляю, але неохота по інтернету шарити, тут є місцеві які все підкажуть
Тут і з посередниками познайомилась супер! Тепер тільки тут і замовляю
А негатив не читаю, мені не цікаво, а якщо і читаю, то смішно, кожна людина ділиться тим що в середині
Дуже задоволена, дуже багато приємних дівчат❤
Ответ дляТульский пряник
вполне вероятно, что так и есть))
Басноплетка• 13 августа 2020
Ответ дляНеваляшкина

Та здесь бы и Илона Маска зафукали.
А чем он хорош ? Баблом и сьехавшей крышей своей , ещё и урод
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Урод или нет вкусовщина! Мне нра!
Басноплетка• 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Урод или нет вкусовщина! Мне нра!
Ну так это не значит что всем граа то так написали аж маск , целый
...
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляГолубец
Никогда тут ничего не покупала! О форуме узнала в гугле. И спустя много времени узнала о продавалке. Вот почему боятся без анонима?))) Так и не купила ничего!))) Что можно купить, чего нет в ТЦ?
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
...
О чем и ответ! Что и Маска осудят.🤷‍♀️
База_птеродактилей• 13 августа 2020
Да, пригодилась! Я тут узнала о ’Толоке’ - раньше даже не слышала о таком саайте. Периодически там подрабатываю. Ну ещё иногда бывают толковые советы насчёт котов. Ну, конечно, всякого бреда типа ’бла-бла-бла ниочём’ в тысячи раз больше.

Акуна_Матата• 13 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я сначала в шоке была от того, что люди думают на самом деле - тут под анонимом никто не стесняется.

Мне это помогло ’броню’ психологическую наростить.
А я долго сидела на вумен.ру и не знала об этом форуме. По сравнению с вумен, тут очень добрые и милейшие особы
Акуна_Матата• 13 августа 2020
П.С. много полезного узнала для себя. Как раз того, что меня волноволо. О линзах много чего(тк недавно начала носить), рецептах, что дарить/отзывы о работе и тд. Тролльные, тупые темы уже давно, как обхожу))
мадамГрицацуева• 13 августа 2020
Рецепт здесь кто-то написал творожных пряников. Я воспользовалась. Ничего такие получились, мои всё слопали :))) Спасибо )
Акуна_Матата• 13 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
+ насчет котов тоже)
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Галя ру добрее! Вернусь туда. Не знаю там есть активность? Вумен коншмар😱
Акуна_Матата• 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Когда-то и на Галя.ру была) Мой первый форум, где была зарег-на, примерно лет 18 мне было)) Сейчас не знаю. Заходила туда может года 1,5 назад, интерфейс неудобный и куча хамов
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
И мне было лет 19. Сейчас 28 😫 Сейчас думаю, сколько дурных советов дали моему не окрепшему разуму? Сколько я их в жизнь воплотила?
Тульский пряник• 13 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Мне тогда казалась добрее Галя. 🤷‍♀️
Перемелица• 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Ничем! Я в шоке, что такие **** живут со мной рядом, работают, соседи, родственники возможно, на этом сайте нутро проявляется! Сколько злых и гадких баб, не женщин, а .......
Плюс 100.
Неугомонная• 13 августа 2020
О какой ’порадныци’ речь?
Акуна_Матата• 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Ахах)) Ну мы там тогда часто в каких-то троллячьих темах отписывались..возраст) Никаких советов там особо не просила, но раз было, и по делу ответили даже все)) Помню еще девушка создавала тему ’Оцените фото’, а она из Полтавы оказалась. Мир тесен))