13 августа 2020

А як вам пригодилася порадниця у житті?

Чи були тут теми, поради, які справді змінили ваші погляди на щось, або допомогли у вирішенні якихось питань?
показать весь текст
Советничаю тут 13 августа 2020
Очень помогает морально! Когда тяжело пишу, многие дают дельные советы, благодарна девчонкам
Автопортрет нурофена 13 августа 2020
Да, я стала во всем искать подвох. А ещё убедилась, что сколько бы здесь тем про свекровок не было, а биологическую мать мужа ещё ни одна тема не переплюнула, даже самая тролльная. И стало ещё больше жаль мужа ..
Аноним Первый 13 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Топовые темы на несколько дней
После фоток мошонки советчицу ничем не испугать!
Аноним Первый 13 августа 2020
Советчица помогает во многом! Плюсуютсь к детскому здоровью
Стриптизерка 13 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, ну вот почему мне этот совет нифига не помогает скопить
Да, Вы знаете, мне сначала было дико, а потом, когда заработок начал расти, то разницу начала безболезненно откладывать. Прошло 8 лет и мне эта нычка очень и очень пригодилась, так как переезжала в свою квартиру и пришлось полностью делать ремонт.
Медсестричка 13 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, с 12 года здесь, просто читаю от скуки.... Больше всего запомнилась тема, девочка и качели..... Помню ночью её читали 500 человек, я тогда в Ереване была и тоже следила за темой

Это первая тема, которую прочла здесь, так тут т тусуюсь)) интересна судьба той девочки
Кукусик 13 августа 2020
Иногда очень здорово помогает - при выборе товара, отзывы почитать (товар из разных сфер - косметика, книги, обувь и т.д.). Так что в практическом применении очень помогает! Но вот «для души» и «философии» бывают дельные советы, а бывает много грубости. Часто читаешь темы и неприятно за хамство многих.
Неутомимые шахматы 13 августа 2020
Я когда-то создала невинную тему про мужа, обычный бытовой вопрос. Советчицы у нас с чутьем, начали задавать вопросы и предположили, что у мужа кто-то может быть, так как доказательств не было, посоветовали откладывать ’подушку безопасности’ (так ее тогда и назвали). Я левак от неофициальной работы начала складывать в кубышку и, действительно! - обнаружилась любовница и вскоре муж ушел, без шума и пыли, т.е. без предупреждения.
Я достала кубышку и мы с детьми себя нормально чувствовали. Советчицу тогда с благодарностью вспоминала.
И еще - здесь же тогда же нашла подработку - ночью писала новости на новостном сайте, платили так, как за 1000 знаков, а новость выходила 500-600 знаков. Очень довольна, на Советчице уже девятый год, ни дня не пропускаю.
Неутомимые шахматы 13 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Да, женщина и я была ее помощница.
Оля с гель-лаками?
Контрольница 13 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Оля с гель-лаками?
Пошаманю 13 августа 2020
Мне советчица помогла пережить измену и развод. Как раз в тяжелое время была тема про аналогичную ситуацию. Длинная. Я не писала, только читала, но как же мне помогли истории, ответы девушек, отписавшихся в той теме.
Гравицапа 13 августа 2020
Мне всегда помогает, если спрашиваю, есть конечно не адекваты, но в основном все правильно советую, взгляд со стороны, то что близким трудно сказать и от глупостей серьезных два раза точно уберегла. Я по характеру не слишком решительная и может слегка инфантильная, так что для меня советчица помощник! Уже 9 лет сижу))
Неутомимые шахматы 13 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Зато вы теперь можете работать на любой работе, у вас стрессоустойчивость!
tarveldy 13 августа 2020
Научили готовит девочки, спасибо!
Врачей советовали, как действовать
Поддержка в трудную минуту, несмотря не на что

А книг сколько насоветовали
Ну любимые темки про косметику всякую
ФрекенБок 13 августа 2020
очень многим
сразу бегу сюда ,если реальный совет или отзыв нужен
мужа правда спровадила к маме
но и ,скорее всего,после советчицы нашла более высокооплачиваемую работу
теперь на 2-х работаю
Мост_Устал 13 августа 2020
Начиталась про бизнес вумен здесь , и решила попробовать тоже, открыла свой магазин и дело пошло. Теперь и я бизнес вумен. Если б не советчица в свое время, не рискнула бы(
КапитанльнаЯ 13 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Начиталась про бизнес вумен здесь , и решила попробовать тоже, открыла свой магазин и дело пошло. Теперь и я бизнес вумен. Если б не советчица в свое время, не рискнула бы(
А який у вас магазин, що продаєте
Коко На Страже 13 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Порадниця... Газета такая была
Она до сих пор есть. Вчера получила на реализацию. Г-но редкостное
Армейская 13 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Оторвала жопу от дивана и пошла работать ( после тем ’мне 40, трое детей, всю жизнь ге работала, муж обеспечивал отлично, но вот уходит к фее 25 лет, шо делать, шо делать???), 1 сентября будет пять лет, как работаю) работаю на семью ( считай, на себя), работу люблю, в случае феи очень даже неплохо буду жить, дура, что не сделала это раньше.
Несколько раз очень помогли советом по болеющей собаке, прямо выручили. И ещё на пару вопросов, в которых не могла разобраться, прямо сразу всё по полкам расставили. Советчица - сила!!!!
І де ви шукали роботу? З мінімалки почали?
Коко На Страже 13 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Для меня стало открытием что все со всеми спят. Как-то в жизни не обсуждаем постельные темы, а здесь узнала, что все мужики повернуты на сексе и изменяют и обязательно постоянно трахаются. А в жизни вроде обычные люди
15 лет администратором в Доме отдыха. Не скажу что все мужики и бабы, но многие и даже те, на кого в жизни не подумаешь((
Оля_с_киркою 13 августа 2020
Ничем. Кроме понимания, что женщины двуличны, хамовиты, а некоторые беспросветно тупы.
Коко На Страже 13 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Оля с гель-лаками?
Я тоже сразу на неё подумала. Позорище, но ей- то все нипочем, а помощница хоть узнала с кем имеет дело.
Коко На Страже 14 августа 2020
Я здесь с 12 года. Темы создают ооочень редко, не каждый год даже, а вот ответы на свои вопросы получаю регулярно. Мне здесь нравится. Иногда делаю перерыв на пару недель - читаю книги, а потом опять сюда)) Засосало
автор Фима Собак 14 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я тоже сразу на неё подумала. Позорище, но ей- то все нипочем, а помощница хоть узнала с кем имеет дело.
хто це така? що там сталося?)
тянитолкайка 14 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Оля постоянно что то пишет,столько я о ней знаю информации,и дом строят,и возле квартиры цветы посадила,и в секонде 10 футболок купила,и обувь варит,и отдыхает где и прочее и это я редко захожу еще.,но о скриншифанго столько знаю
Горизонтальный самовар 14 августа 2020
Ответ дляСтешк@
Примите меня
напишите мне в вайбер 0964426118
emerald_88 14 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
15 лет администратором в Доме отдыха. Не скажу что все мужики и бабы, но многие и даже те, на кого в жизни не подумаешь((
Ну это естественно, что те кто изменяют, они и встречаются в таких местах. Ваша выборка не показательна. Это все-равно, что сказать: работаю в поликлинике, все мужики болеют.
Мальчун-задирун 14 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
От я колись запитала, де є нормальна камера схову у Франківську, щоб речі лишити на 4 дні.
А мені підказали, що у НП є послуга ’Пункт передачі’, якою можна скористатись - лишити посилку з майбутньою передачею у тому ж відділенні.
Я про цю послугу не знала, а так за 18 грн. мої речі почекали мене 4 доби у тому ж відділенні. Дешево, просто, спокійно.
О, клас, возьму на заметку этот факт.
Спасибо
Всё таки Советчица это кладезь информации
Пффф 100% 14 августа 2020
Про хороші акції на товари дізнавалась не раз, розпродажі.