13 августа 2020

А як вам пригодилася порадниця у житті?

Чи були тут теми, поради, які справді змінили ваші погляди на щось, або допомогли у вирішенні якихось питань?
показать весь текст
Акуна_Матата 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Мне тогда казалась добрее Галя. 🤷‍♀️
Уже нет) Я там сидела пару лет назад, разве что, когда банили. А вумен то вообще треш, а сюда пришла, так все такие позитивные показались сразу))
Нежная Лапка 13 августа 2020
Захожу периодически, в моменты жизненного кризиса. Наверное, чтоб почитать, что у других ещё хуже и успокоиться, что я себя просто накрутила. С этой стороны больше вреда. Для кого-то норма, что изменяют, бьют, а для кого-то, стресс, что не те цветы подарил... А там золотая середина где-то.
Но здесь изменяю жизнь. Читать истории даже троллей - тоже опыт.
Тульский пряник 13 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Захожу периодически, в моменты жизненного кризиса. Наверное, чтоб почитать, что у других ещё хуже и успокоиться, что я себя просто накрутила. С этой стороны больше вреда. Для кого-то норма, что изменяют, бьют, а для кого-то, стресс, что не те цветы подарил... А там золотая середина где-то.
Но здесь изменяю жизнь. Читать истории даже троллей - тоже опыт.
А у меня бывают ситуации и мысли такие, что пишут троль! Но о таком в реальности не раскатывают! Обидно, когда обвиняют не заслуженно. Может, если поверили бы, то реальные советы дали?
Тульский пряник 13 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ахах)) Ну мы там тогда часто в каких-то троллячьих темах отписывались..возраст) Никаких советов там особо не просила, но раз было, и по делу ответили даже все)) Помню еще девушка создавала тему ’Оцените фото’, а она из Полтавы оказалась. Мир тесен))
Я там выставляла свое.
вкрации 13 августа 2020
Нашла тут парикмахера себе у которой стригусь уже 6 лет, безмерно благодарна той девушке которая не рекламировала))
Нашла тут свою первую домработницу )
Выяснила, что на секонде можно найти крутые вещи и таки сходила нашла.
Что ещё... шампунь крутой для моих волос выбрала из темы про шампуни.
Недавно была тема про сумки... почитала и опа.. нашла свою новую «любовь» сумочную, даже не знала что есть такая марка.
Ароматы... тоже люблю темы такие...
вот визажиста себе ищу... пока не было тем))
Нежная Лапка 13 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
ще тут фільми, буває, цікаві радять. багато передивилася саме дякуючи Порадниці.
ще дізнаюся багато новин, бо живу не в Україні і не слідкую за ними, а дякуючи дівчатам я бігло в курсі, що відбувається резонансного на Батьківщині.
також є глибокі теми стосовно сенсу життя, ролі релігії або відношення до смерті - щось в такому дусі. виявляється, що є тут процент думаючих, свідомих та глибоких людей, що не може не тішити. в теми типу ’ненавиджу’, ’мене бісить’, ’розриває від злості’ і тп. не заходжу, але засмучує кількість зла і людей, які це зло в собі плекають :(( сподіваюся, що добра ставатиме все більше а такому чудовому форуму величезне спасибі за можливість черпати корисну інформацію!
Порадниця... Газета такая была
На паровозе 13 августа 2020
Именно здесь я узнала про лазерную эпиляцию в темах про ухоженность!
Ну вот не знала до этого. Ну и много всяких советов а вот по стилю не совпадаю я с советчицей
Увы...
Горизонтальный самовар 13 августа 2020
Тут я встретила очень хороших девочек, и так сложилось, что мы создали группу в вайбере и стали общаться. Нас сейчас 10 человек в группе. Вы не представляете, какое интересное общение, у каждой из нас есть необычные увлечение, хобби, мы все интересуемся психологией, различными практиками. Делимся друг с другом впечатлениями, просто болтаем на разные темы, размышляем, поддерживаем друг друга. Уже есть даже договоренность о встрече, одна девочка, как оказалось, живет рядом. Спасибо советчице за то, что мы познакомились и собрались в такую компанию:) Если кто-то хочет к нам- пишите, могу добавить еще пару человек:) Всем хорошего дня
Меня прет)) 13 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
А чем он хорош ? Баблом и сьехавшей крышей своей , ещё и урод
он еще и извращуга. накидал своих фекалий у деппа в постели.
Меня прет)) 13 августа 2020
Ответ длявкрации
Нашла тут парикмахера себе у которой стригусь уже 6 лет, безмерно благодарна той девушке которая не рекламировала))
Нашла тут свою первую домработницу )
Выяснила, что на секонде можно найти крутые вещи и таки сходила нашла.
Что ещё... шампунь крутой для моих волос выбрала из темы про шампуни.
Недавно была тема про сумки... почитала и опа.. нашла свою новую «любовь» сумочную, даже не знала что есть такая марка.
Ароматы... тоже люблю темы такие...
вот визажиста себе ищу... пока не было тем))
что за шампунь?
Аноним Анонимыч 13 августа 2020
а я залипла на теме с сумкой из секонда
это достойно сюжета для короткометражного фильма)
ИзЮмрудная 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тут я встретила очень хороших девочек, и так сложилось, что мы создали группу в вайбере и стали общаться. Нас сейчас 10 человек в группе. Вы не представляете, какое интересное общение, у каждой из нас есть необычные увлечение, хобби, мы все интересуемся психологией, различными практиками. Делимся друг с другом впечатлениями, просто болтаем на разные темы, размышляем, поддерживаем друг друга. Уже есть даже договоренность о встрече, одна девочка, как оказалось, живет рядом. Спасибо советчице за то, что мы познакомились и собрались в такую компанию:) Если кто-то хочет к нам- пишите, могу добавить еще пару человек:) Всем хорошего дня
Напишите мне irina9402@ukr.net
когдадеЦкие 13 августа 2020
Мне недавно очень девочки помогли. Я из-за стресса перестала соображать и не могла решить элементарную проблему. Терпеливо объяснили. Спасибо им огромное.
когдадеЦкие 13 августа 2020
Еще, здесь я познакомилась с замечательной девушкой из Одессы. Правда мы никак не встретимся погулять, познакомиться-не получается. Но созваниваемся.
Горизонтальный самовар 13 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Напишите мне irina9402@ukr.net
Пишу:)
Рогнеда Карповна 13 августа 2020
Очень много.
Начну. Самое главное, узнала что такое тепловой насос и камин, который греет весь дом. На поющий робот пылесос здесь подтолкнули и я капец как довольна им. По кухне много советов, по размещению полок и фурнитуры. Постоянно пользуюсь советами по одежде. Особенно по интертопу зимой в акцию, девочка скидывала промокод который работал на каждую пару
Я заказала очень много всего платье и футболки армани по 250-300 грн, и много обуви по этой же цене. Детям вот как раз получила 15 наборов одежды за 2000 грн.
Попипиповна 13 августа 2020
Мне советчица помогла многое узнать об уходе за собой, дизайне,уборке, семейных отношениях, политике. Обожаю советчицу! Действительно, многое изменила в моей повседневной жизни.
Мальчун-задирун 13 августа 2020
Я разные вопросы задавала, получила хорошие ответы.
А уж в просто темах сколько интересного почерпнула, в избранном их штук 20 наверное, не меньше)))
Путешествия, провереные рецепты, работа, учеба, житейские мудрости, политика, юмор.
Я нахожу здесь для себя интересное, впрочем, как и в инстаграмме, хотя сногие считают его тупой соцсетью, но можно ведь подписываться не на блоггеров, а на исторические, культурные паблики.
Тролльные темы здесь тоже люблю, так как сама с удовольствием троллю троллей
Дарья7777 13 августа 2020
Убивать время тут норм
ПодругаМужа 13 августа 2020
Мне во многих жизненных моменттах помогла.
Периодически пишу здесь слова благодарности, за всё.
Просто Мария 13 августа 2020
А мне помогает не стареть душой.
По другому смотреть на ситуации,отношения.
Короче-держит в тонусе
я Кукарача 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Никогда тут ничего не покупала! О форуме узнала в гугле. И спустя много времени узнала о продавалке. Вот почему боятся без анонима?))) Так и не купила ничего!))) Что можно купить, чего нет в ТЦ?
в ТЦ в раззи дорожче. але кожному своє
Фантазерша 13 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет,я здесь три года и не перестаю каждый день офигиевать от многих тем.В жизни,к счастью,с таким не сталкиваюсь
Во! Параллельная вселенная! Скажите ж?
Вроде и жизнь пишут, но какую-то нереальную.
Вернее реальную, конечно, но тут эту ненормальную реальность возводят в норму.
я Кукарача 13 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
А у меня бывают ситуации и мысли такие, что пишут троль! Но о таком в реальности не раскатывают! Обидно, когда обвиняют не заслуженно. Может, если поверили бы, то реальные советы дали?
ну пишуть, що троль одиниці. не звертайте увагу, ігноруйте таких. читайте лише тих, хто дає вам в темі поради. я так і роблю наприклад. взагалі відповідаю і реагую лише на тих, хто зі мною на одній хвил. хто хамить або не вірить - в сад. я сама вибираю, з ким мені спілкуватись.
я Кукарача 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тут я встретила очень хороших девочек, и так сложилось, что мы создали группу в вайбере и стали общаться. Нас сейчас 10 человек в группе. Вы не представляете, какое интересное общение, у каждой из нас есть необычные увлечение, хобби, мы все интересуемся психологией, различными практиками. Делимся друг с другом впечатлениями, просто болтаем на разные темы, размышляем, поддерживаем друг друга. Уже есть даже договоренность о встрече, одна девочка, как оказалось, живет рядом. Спасибо советчице за то, что мы познакомились и собрались в такую компанию:) Если кто-то хочет к нам- пишите, могу добавить еще пару человек:) Всем хорошего дня
оооо, психологія і практики - це моє!! скажіть, а можна нпроситись до вас в групу? може теж буду корисною
Кумушка 13 августа 2020
Посоветовали врача( и не одного). Были моменты в жизни, когда нужно было поговорить, а с подругами такое не обсуждаю. Темы типа покупки икея, инсайты помогают. Я тут с 2012, уже как родная стаоа советчица.
я Кукарача 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пишу:)
і мені плз!!
kedy12@wp.pl
Кумушка 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тут я встретила очень хороших девочек, и так сложилось, что мы создали группу в вайбере и стали общаться. Нас сейчас 10 человек в группе. Вы не представляете, какое интересное общение, у каждой из нас есть необычные увлечение, хобби, мы все интересуемся психологией, различными практиками. Делимся друг с другом впечатлениями, просто болтаем на разные темы, размышляем, поддерживаем друг друга. Уже есть даже договоренность о встрече, одна девочка, как оказалось, живет рядом. Спасибо советчице за то, что мы познакомились и собрались в такую компанию:) Если кто-то хочет к нам- пишите, могу добавить еще пару человек:) Всем хорошего дня
А если не увлекаюсь психологией?
Гороховая 13 августа 2020
Одна чудова людина за допомогою порадниці допомогла мені побачити справжню себе. Довелось злізти з розового поні й сприйняти реальність мого становища. Дуже вдячна їй!
Ковбой Хагис 13 августа 2020
Никак, убивает мое время, а я как безвольное существо все равно захожу сюда
Уже думала предложить создать группу в Вайбере или телеграмм, типа клуб анонимных алкоголиков, что бы с другими советчицами разучиться тратить на этот говноресурс время