13 августа 2020

А як вам пригодилася порадниця у житті?

Чи були тут теми, поради, які справді змінили ваші погляди на щось, або допомогли у вирішенні якихось питань?
показать весь текст
Лапка 13 августа 2020
Большей частью в темы заходят диванные эксперты,то понятно)Но бывает,зайдут 1-2 специалиста и действительно помогут.От души.Спасибо опытным девочкам-кошатникам,ветеринарам,девушке-детскому гинекологу,любителям домашних цветов....Реально очень помогли)
НеВРотик 13 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет,я здесь три года и не перестаю каждый день офигиевать от многих тем.В жизни,к счастью,с таким не сталкиваюсь
То, что Вы не сталкивались, не значит, что такого нет. И, наверное, Вы такие темы читаете. Я читаю полезные мне темы. Советчица стала моей лучшей подругой.
Г@Л@В@ломка 13 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Уже мало интересных тем.Много Тролльных или с Вумен,ру.
Ну вот я сижу только тут:) и я рада, что тут темы с других форумов:) и с вумен и с Евы и ещё с чего.
Вы реально думаете, что все сидят на всех форумах??
Пропеллер на 6 персон 13 августа 2020
Да, пригодилась. И об отношениях. И по поводу работы. И в некоторых вопросах просветили меня бытовых. И информация что посмотреть, куда сходить.
БеллаДонна 13 августа 2020
Удалено администрацией...
Божья коровка 13 августа 2020
Очень пригодилась: иногда почитаешь здесь - и не устаешь благодарить Бога за все, что имеешь)))
такого треша, как тут иногда пишут я даже себе представить не могла, особенно, который себе женщины сами создают в жизни)))
вкрации 13 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
что за шампунь?
Не рекламирую))) Lush
мне супер
Наверняка 13 августа 2020
Открылись глаза на мужа. Не развелась, но денюжку начала на нычку складывать
Горизонтальный самовар 13 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
оооо, психологія і практики - це моє!! скажіть, а можна нпроситись до вас в групу? може теж буду корисною
девочки оставляю свой номер 0964426118. Пишите мне в вайбер. И немножко о себе. Добавлю вас в группу кто захочет
никогда такого не было 13 августа 2020
Почала ще більше цінувати чоловіка😊
я Кукарача 13 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
девочки оставляю свой номер 0964426118. Пишите мне в вайбер. И немножко о себе. Добавлю вас в группу кто захочет
клас
Резвая лошадка 13 августа 2020
Я не имея подобного в окружении не догадывалась какие злые, завистливые и глупые бывает люди, особенно люди с финансовыми проблемами, так же не догадывалась, что так много женщин себя не уважают и терпят ужасные отношения
Подскажите плиз 13 августа 2020
Да, изменила конечно. У меня была очень сложная ситуация в семье. Я создала здесь тему в которой получила такое огромное количество негатива, только потому что живу не так, как кому то видится. Это отбило у меня охоту в соцсетях искать помощи. Нашла специалистов,очень довольна. Очень много гавна в людях здесь.
Лунтик-паунтик 13 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А я долго сидела на вумен.ру и не знала об этом форуме. По сравнению с вумен, тут очень добрые и милейшие особы
Плюсую).
Сидела на вумене лет 15 назад и прозревала). Помимо привычных здесь срачей там еще и шовинизм в чистом виде. Это же постсовковое пространство)
Лунтик-паунтик 13 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, пригодилась! Я тут узнала о ’Толоке’ - раньше даже не слышала о таком саайте. Периодически там подрабатываю. Ну ещё иногда бывают толковые советы насчёт котов. Ну, конечно, всякого бреда типа ’бла-бла-бла ниочём’ в тысячи раз больше.
Толока - это украинский или российский сайт?
мистерЛяпсус 13 августа 2020
Так! Лікаря толкового порадили і були хороші поради щодо догляду за немовлям.
Дякую!
А, і ще порадили як прибрати сильну електризацію волосся. Я роками мучилась.

Буду ще створювати тему про косметолога в Києві. Знаю, що дівчата підкажуть.
Печенюшка 13 августа 2020
да )) с мужем девочки помогли развестись за что всем ооочень благодарна)) и вообще часто мозг могут на место поставить))
люблю вас всех
автор Фима Собак 13 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так! Лікаря толкового порадили і були хороші поради щодо догляду за немовлям.
Дякую!
А, і ще порадили як прибрати сильну електризацію волосся. Я роками мучилась.

Буду ще створювати тему про косметолога в Києві. Знаю, що дівчата підкажуть.
А як її прибрати????
мистерЛяпсус 13 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А як її прибрати????
Ну, мені хтось із дівчат порадив копійчаний спрей Профі стайл. Так і називався ’від електризування’. Гривень до 100.

Я довго не наважувалась, бо не вірила. І вуа-ля! Зиму відходила в шапці як нормальна людина.

Дякую тобі, дівчино, яка порадила мені той спрей!
Купипупсичек 13 августа 2020
1. Не тратить деньги на квартиру, который купил парень, обещая совместное проживание после ремонта. 2. Не доставать кошелек, если с мужчиной где-то.
Курочка-наседка 13 августа 2020
я благодарю всех, кто помог мне в медицинских вопросах
Меня прет)) 13 августа 2020
Ответ длявкрации
Не рекламирую))) Lush
мне супер
Наслышана, спасибо!
Курочка-наседка 13 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
я дізналася про класного коууча, психолога Аду Конде. до цих пір в умі дякую дівчині, яка дала її ім*я. до того слухала інших психологів, аля Ада - бомба, дуже близька мені її позиція.
слухаю тепер всі її відео. дякую Порадниці!
она выдала за свои труды Луизы Хей, не более того
автор Фима Собак 13 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, мені хтось із дівчат порадив копійчаний спрей Профі стайл. Так і називався ’від електризування’. Гривень до 100.

Я довго не наважувалась, бо не вірила. І вуа-ля! Зиму відходила в шапці як нормальна людина.

Дякую тобі, дівчино, яка порадила мені той спрей!
Дякую вам!!
База_птеродактилей 13 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Толока - это украинский или российский сайт?
Российский.
Силиконочка 13 августа 2020
Ніяк
Ненька наша 13 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Толока - это украинский или российский сайт?
российский от Яндекса
Дама_с_караваем 13 августа 2020
Очень много раз девочки выручали, по медицине особенно, когда врачи футболят друг к другу. Всегда в куче хейтеров найдётся пару адекватных советов, которые даже в голову не придут. По юридическим вопросам помогали. А уж по вопросам слежки за мужем столько всего узнала, что любого детектива переплюну. И по мелочи переводы денег, разобраться с сайтом и прочее- вообще за пару минут отвечают. Ну а скидки на сайты , сколько съекономленых денег.
ЗлойанОним 13 августа 2020
Нашла здесь подругу, которая помогла найти очень хорошую работу))) узнаю некоторые моменты, о которых в жизни и не подозреваешь, и которые с подругами лучше не обсуждать))
БершкомангоЗар 13 августа 2020
Раньше советчица была уютной, милой, интересной, а сейчас много негатива. Лично меня часто удивляет другое: почему люди берутся отвечать, а пишут неверную информацию? Ну, не знаешь точно - пройди мимо, что ж вы за люди такие, что обязательно лишь ляпнуть? А другие такие же еще и благодарочки ставят