Мини-бикини• 13 августа 2020

Kiehl’s косметика реально классная?

Косметика kielh’s - просто хорошо разрекламирована или правда крутая? Дорогущая капец. Стоит ли оно? Может что пробовали из этой серии, что порекомендуете
Свезло так свезло• 13 августа 2020
Я люблю маску оранжевую, остальное не зашло ничего

Мира всем• 13 августа 2020
Мой фаворит - крем для век с авокадо
Также хочу попробовать их распиаренную маску. Вот жду, когда моя закончится.
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А что зашло? Может посоветуете? Именно качественное для ухода, умывалка, тоник, крем, скраб
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляМира всем
Мой фаворит - крем для век с авокадо
Оранжевая, как выше написали?
Свезло так свезло• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Я же написала, оранжевую маску люблю, она кажется с клюквой или чем-то там, ее покупаю уже раза 4, делает лицо сияющим и свежим.
Были другие маски все липкие, сыворотка с витамином С забила поры, умывалки не пробовала, пользуюсь лет 5 Кларанс и она меня устраивает
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, что ответили
РукиМыли?• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Не стоит по совету покупать. У них бывают акции, дают пробники бесплатно. Кому то подошло , Вам не подойдет.
Мира всем• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Оранжевая, как выше написали?
Да, оранжевая. Но не с клюквой, а какими-то травками.
Детские_Будут?• 13 августа 2020
Послушаю

byb0nka• 13 августа 2020
я пробовала маски этой серии и увлажняющий крем- я в восторге( имеется богатый опыт использования французской косметики именитых марок) только очень дорого
byb0nka• 13 августа 2020
маска очень понравилась с глиной очищающаяя
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляbyb0nka
А крем какой? Ultra facial cream?
АнтиТанкист• 13 августа 2020
Очень хвалят их крем для области вокруг глаз. Хочу попробовать
АнтиТанкист• 13 августа 2020
Тот, что с авокадо
euhunter• 13 августа 2020
очень просто разобраться: смотрите состав конкретного средства по inci.
Итак, легендарно распиаренный крем с авокадо для глаз:
AQUA / WATER BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER BUTYLENE GLYCOL TRIDECYL STEARATE ISODECYL SALICYLATE PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE TRIDECYL TRIMELLITATE PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL ISOCETYL STEAROYL STEARATE PROPYLENE GLYCOL DIPENTAERYTHRITYL HEXACAPRYLATE/HEXACAPRATE SORBITAN SESQUIOLEATE MAGNESIUM SULFATE PHENOXYETHANOL HYDROGENATED CASTOR OIL SODIUM PCA OZOKERITE METHYLPARABEN TOCOPHERYL ACETATE ISOPROPYL PALMITATE DISODIUM EDTA COPPER PCA BUTYLPARABEN ETHYLPARABEN PROPYLPARABEN ZEA MAYS OIL / CORN OIL BETA-CAROTENE
Что мы имеем? Много масла ши, косметическая основа, масло авокадо и еще по капле других, микросияки джля красивости. Что нам сделает под глазами данный крем? В общем, намажьте любое масло в область век и оцените эффект. Хотя многие хвалят , конечно.
С Килс история такая. Есть отдельные продукты (и их по пальцам руки пересчитать) очень удачные. Остальной ассортимент мягко говорят раздут по цене. Те же соcтавы можно найти у скромных масс-маркет брендов типа ALVERDE.
Но основная задача косметики у нас какая? Сдеаль вам приятно и комфортно. Вот с ней реклама, упаковка и текстуры Килс справляются на отлично. Вам решать, стоит ли оно ваших денег.
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Ну как раз денег жалко, не привыкла столько тратить на косметику.. а какие продукты килс классные, отдельные продукты как Вы написали ?
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Как вы могли понять из моего ответа, я не фанат Килс даже если бы она стоила 3 копейки ;) Нет там составов, которые мне сделают хорошо.
У Килс отлично налажена реклама, посмотрите по блогерам и отзывам - некоторые честно любят конкретную маску или крем.
Но тут вопрос материальный: зачем вам вообще этот бренд, если вам дорого? Ищите в рамках своего бюджета, косметики сейчас масса достойной в любой цене.
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Могу себе позволить, не в том дело.Но тратить много на крема не привыкла. И в 32 начала искать что-то получше увлажняющее и превентивное)))
Minny• 13 августа 2020
Просто хорошо распиаренный бренд косметики, мой косметолог не советовала, есть токсичные компоненты!

автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляMinny
Понятно.. я подозревала это. Ну посоветуйте что-то. У меня нет времени на длительный рисерч, ребёнок маленький на голове) бабушке сдала на 2 часа и надеялась косметику выбрать😊
Minny• 13 августа 2020
Я пользуюсь частично Green Health очень бюджетная косметика, работает отлично. Остальное косметолог подбирала проф.бренды. Мне кажется уходовая косметика это очень индивидуально, смотря какие у кого проблемы) лучше чтобы подобрал косметолог
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Так как вам посоветуешь, если вы не написали, что именно вашей коже нужно? Параметры возраста и увлажнение недостаточны. Нужно понимать потребности ващшей кожди и предпочтения в уходе.
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Натуральная косметика. Кожа комбинированная, немного жирновата на лбу и подбородке, сухая на щеках. И чёрные точки есть в небольшом количестве.
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Что значит натуральная? А ненатуральная? В чем ее преимущества для вас? Успокоит ли вас, если в косметике указан процент ввоода эко-ингредиентов?
В случае с ващей кожей (комби с участками обезвоженности и тенденцией к комедонам, а также на начальном этапе старения) можно забыть о несмываемой касметике из масс-маркета и люкса. Только проф и аптечная с очень грамотными дерматологичными составами.
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Много незнакомых мне слов, спасибо)))
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Аптечная.. пробовала ля рош, совет дерматолога. Г...но редкостное
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Это все равно, что вам посоветовали есть больше овощей, а вы попробовали брокколи и решили, что все г-но редкостное ;)
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Вы фанат ля рош? Вибачайте! Брокколи обожаю, кстати)
автор Мини-бикини • 13 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Если Вы можете рекомендовать хорошую аптечную, то попробую с удовольствием.
euhunter• 13 августа 2020
Ответ дляМини-бикини
Я, конечно, профессионал в аптечной косметике (у меняд даже запись в трудовой книжке есть ;) , но я вам я сразу сказала прежде всего о профке. Вам придется разобраться самой со своими потребностями и искать не бренд, а конкретные составы, работающие на вашей коже. А уже потом смотреть бренды по ценнику. Как минимум по параметру некомедогенности и легких текстур для себокоррекции в жирных зонах, плюс активное увлажнение и антиэйдж на ночь. Найти такие средства проще всего у специальзированных брендов, а не в масс-маркете, вот и все отличия.
Лореаль выпускает много разной косметики, и ЛРП не худший из их брендов. там есть свои звезды, но не для тех потребностей кожи, которые вы озвучили. Поэтому вам и не зашло.