Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 августа 2020

Всем кто хотел прогноз на будущее от астролога

Которую я очень люблю и которая бывает очень часто очень точна
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 13 августа 2020
Читать с последнего фото, неправильно вставила фото

Я люблю транзисторы• 13 августа 2020
Похоже на правду
Единорог_помог• 13 августа 2020
Ну и бред. По ходу я тоже великий ’астролог’..
Марфушечка душечка• 13 августа 2020
Автор, что то не совсем поняла. То ехать можно пока до 17 декабря не началась жопа, то пишет, что весной 2021 будет послабление
Боевая• 13 августа 2020
бред полный- фразы не о чем..... и давно всем известные
Сижу на стуле• 13 августа 2020
Фігню написала. Ніхто нічого не знає, а вона знає. Нехай напише мені виграшний лотерейний квиток
А поговорить?• 13 августа 2020
Полномасштабный контроль миграции в действии.
Ручки-Крючки• 13 августа 2020
Очередной развод лохов. Ну а чо, если политики лохов разводят, то и астрологам иожно
Зефирная попка• 13 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Лучше не читать вообще
Я как врач и человек кое-что понимающий экономике могу написать тоже самое, но без названия планет

вкусносися• 13 августа 2020
Какой же феерический бред)) Вхождение в Сатурн
Стоит один раз прочитать новости по теме, чтобы сделать такой ’прогноз’.
Зефирная попка• 13 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Почему? Вам любой инфекционист и/или эпидемиолог скажет, что все ОРВИ имеют сезонность и ковид не исключение. Кроме того как относительно новый вирус он действительно будет достаточно активный первые 2 года. Ну и плюс «маркетинг» ВОЗ
Русалка на ветвях• 13 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
И я
Сижу думаю о тарифах
все по ГОСТу!• 13 августа 2020
На самом деле это и без астролога понятно. До сих пор мусолят эту тему с вирусом, держат людей в напряжении, чтобы не расслаблялись. Чтобы был повод в сентябре опять карантин сделать. Я живу в Германии и тут многие волнуются на счет осени. Мои знакомые собирают деньги, никто особо не тратится на глупости, потому что ждут снова период безработицы и карантина.
Осенью и зимой точно что-то будет. Это факт. По новостям вечно запугивают, ’держат в тонусе’ так сказать, что вирус не ушел, что вот там столько-то зараженных и тд. Не зря это все.
Гербалайф и Ко• 13 августа 2020
Ржака
В мае Сатурн пошёл обратно водолей и все выдохнули
Но в декабре Сатурн окончательно войдёт в водолей и будет железный занавес надолго
Такого тупизма ещё не читала
Жжет тетка
Сплюшка• 13 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Лучше не читать вообще
Пишите. Только вас никто читать и цитировать не станет
АнтиТанкист• 13 августа 2020
Поживём - увидим. Надо верить в хорошее, и так и будет. А то астролог уже ’напрограммировала’ аж до 2023 года Сатурн, Водолей... Что нам правительства всех стран закинут, то и будет.
УлыбАчка• 13 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
кто астролог? Имя, Констанция? Имя ?
Сплюшка• 13 августа 2020
Если посмотреть, что в мире творится последние несколько месяцев/недель - то ясно, что Сатурн ходит туда-сюда ))
УлыбАчка• 13 августа 2020
Ответ дляСплюшка

Зефирная попка• 13 августа 2020
Ответ дляСплюшка
Мне собственно говоря это и не надо, я другим на жизнь могу заработать
Борода• 13 августа 2020
а мне сказали , что даже если усилят карантин, к родителям, детям, мужу все равно будут пускать . да, туризм , возможно, и прикроют с осени, но опять-таки , наверняка никто не скажет .
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2020
А Россия уже изобрела вакцину,так что думает астролог не права
Бабка-ежика• 13 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Дык астрологи тоже не лохи
Бегущаяпо• 13 августа 2020
И меня интересует фамилия астролога
Курочка• 13 августа 2020
Очень умный астролог, умеет анализировать информацию и выдавать за своё открытие.
Форточка• 13 августа 2020
как имя и фамилия астролога? хочу почитать ее предыдущие прогнозы.
Гербалайф и Ко• 13 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ага
Такую же как их ракеты и йотафон
Швабристка• 13 августа 2020
Кому интересно, могу кинуть прогноз другого астролога. Сохранила еще в апреле.
bilochko• 13 августа 2020
А эта астролог в своих ранних прогнозах говорила что-то о возможности вируса и железном занавесе, когда ковида ещё не было?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Давайте