Беговая дорожка для носа• 17 августа 2020

Эээээ......

Что в ФБ, что здесь.....
Королева Сарказма• 17 августа 2020
самое прикольное что это действительно одни и те же люди))

Добра всем!• 17 августа 2020
Ваша прЭлесть• 17 августа 2020
Мания-Величия• 17 августа 2020
Эксперт тот, кто наделал кучу ошибок во время получения опыта. Так что украинцы уже эксперты.
автор Беговая дорожка для носа • 17 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
В чем мы эксперты? Половина мечтает о порохе, половина о яныке, половина о юще.
Кидстаффовна• 17 августа 2020
Юльцю в президенты👌
Мания-Величия• 17 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что- то много у вас половин.
Секретница• 17 августа 2020
Янка в президенты и баксов по 8!!!!! не хочу майданов! Европы!!! Шоколадных!!! Зеленых!!!!
Секретница• 17 августа 2020
Яныка! !!!

Ответ дляСекретница
Тема не об этом )
Секретница• 17 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тема не об этом )
Так там пишут юльцю и тд))) выше) я и не удержалась)) накатила ностальгия)))
Разгуляшка• 17 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Юльцю в президенты👌
Юльцю бабульцю уже в коляске катать не будут)))
Прошел ее звездный момент
Просто болталка• 17 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мало половин, мало- мало половин!
Зоркая Зорро• 17 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я мечтаю о возрождении гетьманства. Я бы на роль первого гетьмана выбрала бы Азарова. Возродила бы коллективный козаческий суд на площади. Первого гетьмана за малейшую ошибку засудила бы строго, остальные,думаю,работали бы хорошо.Вообще Азаров мужик ничего, может и работал бы...
Чики-брык• 17 августа 2020
Да уж, сначала политологи, потом вирусологи, теперь опять политологи только со специализацией по Беларуси, а главное блин сама не без греха
Чики-брык• 17 августа 2020
Ответ дляСекретница
Блин, люди, а вы реально хотите, чтобы правил бывший зек? или это так доллар по 8 мозги отрубает? я бы еще даже поняла, если бы вы Кучму вспомнили, но это... это ж все круто и здорово, пока вы лично под раздачу не попадаете!
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Жертва пропаганды!
Жила при бывшем зэке, не тужила и тут бац! Погодите ка, а ну давайте, уберем зэка, людей на площади расстреляем, войну начнем, Крым просрем, коммуналку мне в десять раз повысым, а зарплату превратим в пыль. Так хочу!
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Аз, да! И магазины Рошен на каждом углу, что б совсем красиво было
Молчавочка• 17 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а четвёртая половина о том, чтобы программу математики хоть за 3й класс осилить

Молчавочка• 17 августа 2020
Ответ дляСекретница
Янык перестал быть президентом, когда братский народ УЖЕ отжал Крым и вёл военные действия на востоке Украины. Не нужно быть профессором экономики, чтобы сложить два и два и понять, что никто, даже ваш величайший янык, не в состоянии при таких раскладах удерживать курс валюты и состояние экономики. К чему это нытьё?