В рот не ложи• 13 августа 2020
Как оформить регистрацию
Доброе утро советчице.
Подскажите пожалуйста, как оформить временную прописку (регистрацию) если нет жилья собственного?
Снимаем через договор квартиру договор с брокером и хозяйкой подписывали на год - это можно как вариант или нет?
Или как по другому можно сделать, мама живёт в Крыму больше родных нет в Украине, прошу совета пожалуйста.
natalia_kiev• 13 августа 2020
спростие у владельцев квартиры может согласятся сделать временную регистрацию, или поищите на платной основе, многие так делают