Где тут 0?• 13 августа 2020

Видали, какие у нас в парке крутые фонтаны?

Фонтан в парке Партизанской славы был внесен в Национальный реестр рекордов Украины, как самый высокий световой пешеходный фонтан, сообщили в КГГА.

https://journalist.today/neverojatnyj-fontan-v-par...
Вытворунка• 13 августа 2020
Класс! Надо сходить))) спасибо, не знала.

Му ма му ма му• 13 августа 2020
Красиво.)))
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2020
Ой, если б они ещё работали как написано! Стоят в основном без дела!
Бочка порохУ• 13 августа 2020
красиво, но сколько же возле них народу на выходных, тронуться можно!
Намакушка• 13 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Работают уже каждый день с 10:00 до 15:00 и с 18:00 до 23:00 . Вторник выходной.
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2020
Ответ дляНамакушка
На этих выходных работали. Но в то время, что написано, они не работают. Это очень редко, когда можно попасть на работающие фонтаны.
Намакушка• 13 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я каждый день гуляю с дочкой по вечерам, всегда работают ,но людей море....