Мусик Пусик• 13 августа 2020
Как вам костюм Zara?
Девочки, как вам такой костюм? Может кто-то купил или видел/мерял? Подойдет как деловой нарядный вариант под белый топ и нюдовые лодочки на высоком каблуке?
Мусик Пусик
• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня такой
Я фото выкладывала
Сейчас поищу
Я фото выкладывала
Сейчас поищу
Спасибо, покажите пожалуйста. По размеру можете подсказать?
Айпишница• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот
я думала пиджак там подлиннее. подскажите сколько см ?
Мусик Пусик
• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот
Супер, я помню ваше фото, искала, но не нашла. У вас наверное S?
Отмотала своё• 13 августа 2020
Ответ дляАйпишница
У меня рост 170
Цветик-семицветик• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот
Как на вас шит! Подскажите какой размер вы брали и на какие параметры? Какой состав ткани?
Советчица Года• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот
надо было больше на размер брать-сидит на вас хорошо,но как из 90-ых!
Отмотала своё• 13 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
у меня 34
там какая-то другая размерность
на фото он как оверсайз.
но мне не нравится, как-то бесформенно
а когда в облипку - мне нравится и комфортно.
кстати в магазине примеряла розовый и большего размера - не то.
там какая-то другая размерность
на фото он как оверсайз.
но мне не нравится, как-то бесформенно
ПМСница• 13 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Прям одновременно )
Только хотела написать)) Было бы ещё ’одновременно’ одновременно))
Айпишница• 13 августа 2020
может нужно больше брать на размер. пиджак приталенный получается и короткий
Птица Говоруша• 13 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Согласна
Сейчас не в моде такое
Брюки вообще сильно обтянули
И пиджак короткий слишком
Пошла на сайт Зары что-то другое смотреть
Сейчас не в моде такое
Брюки вообще сильно обтянули
И пиджак короткий слишком
Советчица Года• 13 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ой ,нет
Куцый какой-то
то размер не подходящий! этот костюм должен сидеть свободно! но некоторые никак из 90 х не выедут-думают если хорошая фигура,то только ’термобельё’) чтобы все видели)
Отмотала своё• 13 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
состав там не супер. но он мне обошелся по-моему за 460 грн. на один сезон. так что не заморачивалась с составом
у меня рост 170, вес 55-56
Птица Говоруша• 13 августа 2020
Ответ дляПМСница
))))
Айпишница• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
у меня рост 170, вес 55-56
дешево. в магазине брали?
Отмотала своё• 13 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
нет, на размер больше не мои ’бедра’ на брюках. И как-то все висит.
Мода - это наиболее повторяющаяся варианта. Это я хорошо запомнила из курса статистики.
а так как я не хочу быть ’наиболее повторящейся вариантой’, то есть как все - значит ношу то, в чем мне лично комфортно
Отмотала своё• 13 августа 2020
Ответ дляАйпишница
он и не длинный
там есть другие модели подобных костюмов, вот в них пюджак более длинный.
но на меня не сел
ПМСница• 13 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я его на свои 175 мысленно прикинула - мне бы и на два размера больше не помогло)
Мусик Пусик
• 13 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Мне тоже оверсайз не очень, люблю подчеркивать фигуру, а не наоборот.