Красота неземная• 13 августа 2020
вопрос по телеграму
Добрый день.Девочки, вопрос такой: если в телеграм добавить второй акаунт, с номером 2й симкарты , контактам будет видно это?
К примеру, я пишу сообщение с другого акаунта под другим ником, веден будет только он ?
Красота неземная
• 13 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
будет виден тот с которого пишите
Т.е ни как не льзя увидеть второй мой номер и акаунт, правильно
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
да
Птица Говоруша• 13 августа 2020
Если в моей тел.книге будут сохранены 2 Ваши номера, то я буду видеть 2 акка (если замените телеграмму на оба номера)
Красота неземная
• 13 августа 2020
А если только один номер был. Второй только завела,с другой симки под другим именем
Птица Говоруша• 13 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ещё раз - если Вы мне дадите 2 номера, мой телеграмм подтянет 2 акка. Если дадите 1 номер, то второй я не буду видеть (разве что узнаю у кого то и буду спецом искать его)
perfectcreation• 13 августа 2020
Ещё всем уведомление придёт, что ваш второй номер теперь в телеграме