Бриджит_Фрикандо• 13 августа 2020

Школьная блузка Mone

Девочки кто брал такую для своих дочерей, как носится?
Экспертиза• 13 августа 2020
Сильно наляпистая цветочками.

Кому там слова не давали• 13 августа 2020
Фирма хорошая, но блуза на советскую гардину похожа, простите, это только мое мнение(
Не куру• 13 августа 2020
Ужасная((
Даю справку• 13 августа 2020
это ж не ткань, а извращение! купите из нормального хлопка или вискозы блузу, не мучайте ребенка колючей синтетикой, от которой все чешется
автор Бриджит_Фрикандо • 13 августа 2020
такую не могу найти ,очень понравилась фирма colabear
вкрации• 13 августа 2020
На мой взгляд мало цветов, почему на рукавах еще нет этих похоронных букетов?
Ну ниче се• 13 августа 2020
опять ни одного ответа по теме.
Ждун с Нибиру• 13 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Такая?
Ответ дляЖдун с Нибиру
Такая?
нет,там описании брошь прицепили она полностью белая

Неправдиша• 13 августа 2020
Ответ длявкрации
Представляю мозговой штурм дизайнеров Моне перед очередной школьной коллекцией)Что ещё наворотить,цветочков мало,однозначно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2020
мы в такой проходили. отличная
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы в такой проходили. отличная
У нас тоже такая есть в комплекте с юбкой, очень красиво смотрится
Настя Снежок Воля• 13 августа 2020
У дочки такая. Блузочка отличная! Нарядная, комфортная в носке. Спинка и полочки - 100% хлопок. Рукавчики и верх передней полочки - тончайший мягусенький шифон с вышивкой. Качество превосходное.
спАНЯ• 13 августа 2020
Есть такая, похожая на ту что вы выставили
спАНЯ• 13 августа 2020
А по теме, моне которая на заглавном фото будет носиться отлично, но там стразы и цветочки, поэтому желательна ручная стирка