графиняВишенка• 13 августа 2020
Размер шторки для ванной 180х180 cм
сильно короткая и узкая для стандартной ванны ? Может у кого есть такой размер шторки
Спасибо
Пластилин_Колец• 13 августа 2020
У меня такая была . По ширине нормально, но у меня вся ванная комната 190 см, а вот по высоте - коротковато, пришлось карниз для шторки вешать ниже, иначе иногда вода выливалась на пол. Сейчас висит 200х200 - в самый раз.
графиняВишенка
• 13 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
спаисбо)
Фрекен бок• 13 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
нужен отзыв у кого именно такая попадает ли вода на пол ?
Подберите шторку по своим замерам. Откуда нам знать на какой высоте у Вас карниз для шторки ? Мне. 180см норм длина. 200 уже длинная сильно. Может Вам и 200 короткая будет и не будет ничего прикрывать