Нетутешня• 13 августа 2020
Нужен совет! Вы бы поехали?
Обычно отдыхаем на нашем море. Но в этом году по фин.причинам даже на наше не смогли вырваться. Я беременна, 16 недель, сын- почти подросток, хочет на море. И вот сестра с семьёй предлагает махнуть на 4 дня на море нам с малым. Муж остаётся дома делать ремонт. Мои беременные мозги жалеют мужа))) И боюсь в дороге растрястись 🙄 И сына жалко. Это ж следующим летом фиг куда поедем с новорожденным. Вы бы поехали?
ПС с сестрой и её дочкой отношения превосходные у нас всех. Если что))
Результат:
вже голосів:
88 (87.13%)
Ехать
10 (9.9%)
Не ехать
3 (2.97%)
Свой вариант в комментариях
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пусть возьмут они вашего сына. Вы оставайтесь дома.
Муж против самого пускать. Потому что море и можно недосмотреть
Мудробаба• 13 августа 2020
Да, почему бы и нет, я ездила в 16 недель, только если вам здоровье позволяет, конечно.
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Пусть сын едет с сестрой. А вы с мужем дома
Муж против самого отправлять
Гигиенишвили• 13 августа 2020
Ехать, и в следующем году тоже ехать. Наоборот, если грудничок на ГВ, то вообще без проблем :)
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Спасибо за коммент. Чувствую себя нормально, хоть мне и под 40))) иногда тонус бывает, но то такое
Осторожная• 13 августа 2020
я и беременная везде ездила-летала, даже сама за рулем, и с грудничком по морям по отдыхам, из машины в самолёт
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Сына одного не отпускайте.
Я вот и сама бы решилась, он уже взрослый, + послушный. Но мало ли что...
Танцепесенная• 13 августа 2020
На этом сроке всегда какие то угрозы, останетесь дома в покое,или едьте,но очень осторожно- останавливайтесь если тонус
Подумывающая• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Ехать на своем авто 2,5-3 часа
Та вообще ерунда
Я бы поехала
Покорительная• 13 августа 2020
К следующему лету ваш новорожденный будет уже полугодовалым ) Вполне можно ехать с ним.
Госпожа Белладонна• 13 августа 2020
Так, а в чем проблема поехать с сыном? 16 недель отличный срок, и муж без Вас отдохнёт
Олька Модниця• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Ехать на своем авто 2,5-3 часа
Поїхала б без проблем.
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Насчёт отдыха мужа - спорно, если он остаётся в ремонте 😆
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
У меня такое впечатление, что они на любом сроке 😅
Госпожа Белладонна• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Не совсем правильно выразилась, от Вас) у меня такая же ситуация, отправила мужа с детьми в поездку, а сама руковожу ремонтом
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я поняла) Я на этой неделе руковожу работниками, на следующей как раз работники + муж будет помогать им
Добрый Жук• 13 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
То же самое хотела написать) Люди ищут проблемы там где их нет. И сейчас ехать и в следующем году
Ананомчикус• 13 августа 2020
Не вижу проблемы ехать так недалеко. И в следующем году с грудничком тоже ))
Особенно при хорошем самочувствии
Я на 8-м месяце ездила с 6-летним сыном на три недели, отлично отдохнули
Особенно при хорошем самочувствии
Олька Модниця• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
а який вік дитини?
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2020
Я в свое время не рискнула беременной ехать в 36 лет, тоже тонус был. А с грудничком очень советую, была с малышкой 7,5 месяцев в Турции и 9 мес- в Затоке. Отлично
Бабушка-байкерша• 13 августа 2020
Проконсультируйтесь с Вашим доктором.Если нет противопоказаний у Вас, то можно смело ехать. Я ездила на значительно бОльшие расстояния, будучи беременной.
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Да, но на нашем курорте, если вдруг что, не факт, что окажут хорошую мед.помощь.
Поедете все следующим летом
Нетутешня
• 13 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Особенно при хорошем самочувствии
Ого, вы рисковая!))