ВСем привет!
Собираемся семьей ехать из Киева в Мариуполь к друзьям 22.08 - на сайте и в кассе билетов как всегда нет (ну. т.е. есть, но только далеко не комфортные - с ребенком ехать на верхней или боковушке - не вариант).
Вопрос: возможно кто-то ранее сталкивался с подобной ситуацией и знает как найти выход? Может быть есть варианты купить билеты у перекупщиков? Может у кого-то есть контакты людей, кто в теме?
ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2020
Постоянно добавляют билеты.
Собираемся на Арабатку, смотрю билеты на Новоалексеевка 24.08., появляются новые, нижние, середина.
3 дня назад только верхние были, сейчас на любой вкус.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Постоянно добавляют билеты.
Смотрю уже третий день- ситуация не меняется, добавлений нормальных мест нет
Дама-мадама• 13 августа 2020
Тут на сайте есть человек, который помогает с выкупом, скину Вам в ЛС его контакты