Ноу коммент• 01 декабря 2013
Как думаете, мужчины-актеры делают пластику?
Сижу смотрю Рыцарь дня (Night and Day) с Камерон Диаз и Томом Крузом. И возникла мысль, как так Круз на 10 лет старше Диаз, но она реально выглядит хуже и старше него. Может он себе пластику сделал? Как по другому он в 50 лет выглядит как мальчик?
Блондинка в Законе• 01 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
И Круз такой же? Пластический?
а он чем хуже?)))
и правда он сохранился ну как-то очень хорошо для его возраста))
Шкала Радости• 01 декабря 2013
делают)))) сейчас вообще пластика настолько доступна, даже в украине, и даже не крутым и суперобеспеченным!!! что вы себе не представляете!!!!!
я пока сама не попала в одну такую клинику и не увидела эти толпы (!!!!) пациеток-делают все: глаза, лицо, носы, уши, щеки, грудь, живот, липосакции,.....- в палатах не успевали менять постельное, такой конвеер!!!!
Яичница с беконом• 01 декабря 2013
Нет,ну что вы...Валерий Леонтьев сам по себе такой,так стареет оригинально.
А Круз законсервировался.
Ноу коммент
• 01 декабря 2013
Ответ дляПиранька
кукуруз плаценты наелся,вот и молодой теперь
Вот уж точно
Ноу коммент
• 01 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А Круз законсервировался.
Не, ну по Леонтьеву видно
А Круз прям как мальчик, все хорошеет и хорошеет
Ноу коммент
• 01 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Я не про то, пластика хирургическая понятно, носик подправить, веки там.... С пластикой можно выглядеть ухоженной, без дефектов, но не молодой. Молодость то не вернешь, че ни делай
Ноу коммент
• 01 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а он чем хуже?)))
В одном кадре он с Диаз - небо и земля. Он мальчик, она тетка. Сделала б себе такую же пластику она, что ли.
Шкала Радости• 03 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
тююююю. насмешили!!!!!! про блефаропластику слышали? грубо говоря, срезается верхнее веко, лишняя кожа, лицо на 10 лет и больше моложе становится)))))))
всевозможные подтяжки кожи лица по контуру, .... там много всего!!!
как раз таки для омоложения лица все это и делается :-)
Ноу коммент
• 03 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Слышала и даже видела) Редко такой прям эффект омоложения, разве что отдельно взятые места еще могут кого-то ввести в заблуждение. Но есть еще шея например, руки.
А Крузик, с какой стороны не посмотри, мальчик мальчиком. Тут про плаценту упоминали, больше правдоподобно. А вот Диаз как раз и выглядит как после пластики, отекшая какая-то.
Шкала Радости• 03 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
то вам не оч хорошие результаты поастики в жизни втечались наверно))))
а я видела доктора ( пластика), ему 56 лет, а выглядит на 40 от силы)))))