Манный комочек• 13 августа 2020

Вагинальные свечи могут снизить эффективность резиновых средств защиты?

В инструкции пишут, что одновременное применение с латексными презервативами возможно повреждение последних. Пациентам рекомендуется использовать альтернативные методы контрацепции как минимум в течение 5 дней после применения препарата.
Что это значит? Что оставшееся внутри женщины лекарство, даже через день или два после применения, может повредить презерватив?
автор Манный комочек • 13 августа 2020
Точнее, не резиновых, а латексных. Хотя я не знаю, из чего их в большинстве своём делают

Кривая спроса• 13 августа 2020
Да.
Мяо мой мяо• 13 августа 2020
Эти свечи бычно на жирной основе и остаются внутри надолго. Такчто вы и правда доверяйте инструкции.
Барабан для взрослых• 13 августа 2020
Ну какое лекарство Свечи на жировой основе, а презервативы нельзя исплльзовать с маслами, например смазками. Они разрушают латекс. Только гелевые, на водной основе.
Барабан для взрослых• 13 августа 2020
А потом удивляются, как забеременели или заразились
автор Манный комочек • 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вагинальные таблетки Клотримазол. Они по структуре как таблетка
Барабан для взрослых• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Знаю такие) Они как абразив, там такие крупинки, потом еще долго вылезают))

автор Манный комочек • 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И эти крупинки рвут презерватив, это имеется в виду?
Барабан для взрослых• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Рвут врядли, но может повреждают, разъедают
автор Манный комочек • 13 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
За три менуты не разъедят, я думаю?
Гл. Амурная• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
За три менуты не разъедят, я думаю?
хотите рискнуть?
автор Манный комочек • 13 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
хотите рискнуть?
Уже рискнула(
автор Манный комочек • 13 августа 2020
У меня ноет низ живота и грудь набухла
Гл. Амурная• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Уже рискнула(
тогда ждите или да или нет
из желе я• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Почитайте инструкцию.Во время лечения Нужно отказаться от подовой жизни.
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2020
Секс не можно во время лечения и алкоголь тоже
Безникая• 13 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
У меня ноет низ живота и грудь набухла
Критичні дні на підході. За день - два запліднення не відчуєте. Мінімум через два тижня.