В каждой бочке...• 14 августа 2020
Вы понимаете что своим настроем на карантин сами его и сделаете?
Сколько дней подряд одна тема «школа дистанционно, будет карантин». Вы же понимаете что такими настроем сами этому способствуете, соглашаетесь. Если бы вы считали это чем-то возмутительным и ненормальным то и карантин бы никто не делал. А то сложили лапки и на все готовы И согласны. Вы поддерживаете массовые волнения, зачем? Зачем останавливать экономику страны? Нам же только хуже от этого всего будет. Вы поймите, что все в наших руках и от нас зависит, введут ли строгий карантин или нет. Не ведитесь на пропаганду!
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, а я вижу плюсы.
Такая красота была, все по домам сидели, тихо и чисто на улицах и в парках, кафе не работали.
А сейчас дым коромыслом.
Так сидите дома, в чем Ваша проблема, маска от дыма не спасает разве? Другие люди каким боком мучаться должны?
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
НОСИТЕ МАСКИ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ ВИРУС!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
Капслок заело? Вирус есть где? Орви вознесли до уровня чего-то страшного-престрашного, от сердечных и рака больше умирает. Маски только способствуют возникновению других вирусов, учитывая что жара, грязные руки, которыми их поправляем. Скоро у нас эпидемия туберкулеза будет... это увы страшнее
Астоновитесь!• 14 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы, наверное, в школе лично с буллингом не сталкивались. А я сталкивалась. И знаете как мне это в жизни приносилось? НИКАК
И я сталкивалась, т.к. была отличницей, в толстых очках и очень бедно одета.
Мне пригодилось. Просто кто-то терпит, а я что-то делала. Менялась. В результате дала обидчикам такой отпор, что мало не показалось.
Если бы не те уроки жизни, была бы тютей бесхребетной, которая ничего в жизни добиться не может.
И учеба мне пригодилась много раз и не только по работе.
И с детьми своими вижу необходимость школы. Есть с чем сравнить - старший по болезни не ходил в садик (онко) и несколько лет в школу. Учился дома. Потом разрешили в школу. Это небо и земля.
А по вирусу - все пишут, что фейк, до случая заболевания. А потом оказывается, что Ой, это не простое ОРВИ, что делать и куда бежать.
И если раньше среди моих знакомых были единичные случаи, сейчас достаточно много. Да, большинство в лёгкой форме ( это когда температура 40, встать не можешь из-за супер слабости, и так 2-3 недели, но без пневмонии).
Ко всему нужно относиться разумно, а не бросаться в крайности. А то одни в бункере сидят и кричат Мы все умрем. А другие о чипировпние рассказывают и митинговать призывают.
Лень гуглить• 14 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вируса нет! Есть всемирный заговор!
Бред какой. Кому вы надо?
Смыкалка• 14 августа 2020
Полностью поддерживаю. Такими темпами прощупывают настроения масс. Если станет понятно, что большинство проглотит и не начнут жечь правительственный квартал, то карантин введут.
Не будь КакСвета• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
А масками можно победить вирус? Это вы в какой методичке такое прочитали?
Не будь КакСвета• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да это боты разводят информацию про развод вируса. Люли наивные верят ботам, а не фактам. Пусть болеют, это их проблемы.
Кроме ковида, есть еще много болезней, гораздо более опасных для здоровья и намного более распространённых. Например, туберкулез. Больных больше и летальный исход выше. Но пандемии нет
Елена 4160• 14 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А я не могу понять почему все думают что в школах учат ?????
Я что одна в панике что начнётся школа и я буду как обычно платить курсы english , делать домашку « новые темы « и нанимать репетиторов ... Где такие школы о которых вы грустите ?!?? У нас киевская бесполезная государственная платная гимназия .
Дело не в том как учат, а в том что родители не всегда могут весь учебный год сидеть дома и выполнять роль учителя. Работать нужно, ну и самому учить можно в младших классах, серьезные предметы не все потянут. Даже просто оставить ребенка дома не у всех есть возможность. У нас тоже обычная школа, учат так сяк, но все же учат. Я на карантине дома работала и эта учеба меня чуть до невроза не довела. Не было ни работы нормальной ни учебы.
БЦАшка• 14 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Смотрю на школу в селе где физрук химию преподает а трудовик химию, ото учат.
БЦАшка• 14 августа 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А какие уроки жизни вы прошли в школе? Я вот ничего полезного вспомнить не могу. В чем состояла социализация? Ни с кем из
Тоже ничего не помню и за ребенка не скажу.
Больше опыта жизни он берет на улице
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да,так и есть. Что дают эти школы? То же самое они могут дать и дистанционно
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Как минимум ребёнок проходит социализацию. Будь я богатой миллионершей, я своего ребёнка всегда отправлю в гос.школу, чтоб он прошёл все уроки жизни
Ну да,ну да.
Какую социализацию? Матам обучиться?
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Как в чем? Перечислять не перечислить. Да, не сладко было многим , но благодаря этому многие аутсайдеры добились огромных высот. Тем общаются, обмериваются опытом, занимают ту или иную социальную ступень в их микромире. Дедовщина существует в легкой форме. Есть чувство соперничества между детьми (кто круче, сильнее, богаче, умнее и прочее), благодаря которому в будущем они добиваются всего в жизни. Школа это лучшее что бывает в жизни человека, она формирует личность, хотя у всех в основном негативный опыт и плохие воспоминания о ней
Последние фразы опроаергли все,что вы написали
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
Кому мы нужны, чтобы прощупывать. Сделают так,как они решат и все
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, правда, кому вы все нужны. Неужели кому-то выгоден заговор? Ну включите голову, эпидемии были и раньше, тогда тоже заговор?
Вы своим отрицанием и тупыми митингами сами разносите инфекцию. Где сидели на карантине, там пошло на спад.
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
’вы’-это вы ко мне сейчас обратились? Вообще не в тему. Я как раз против этих тупых митингов и петиций
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2020
В начале лета, когда начали ослаблять, люди как безумные вылезли на улицу. Без масок, без дистанции. Почему удивляют эти цифры сейчас. Почему в пострадавших странах такого нет сейчас?
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А с сентября, если откроют школы, будет вообще ужас( и так каждый год сентябрь -время разных инфекций, а теперь вообще(
Коробка с карандашандрами• 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ЛЮДИ, ВИРУС ЕСТЬ И ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ!!!
И КАРАНТИН БУДЕТ ЕЩЕ ВЕСЬ ГОД!!!
Пардон, как мы его победим?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот потому я и перехожу на домашнее обучение. 2 й класс. Все равно долго в школу не походят
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня,к сожалению, нет такой опции( и я очень боюсь отпускать ребёнка в школу. То,что это не ненадолго, это понятно всем. Вопрос: зачем вообще открывать школы с 1 сентября? Когда было 500 заболевших,школы закрыли,сейчас 1500 школы открывают. Вообще логики нет у наших ’ правителей’
Ответ дляСмыкалка
Именно.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
А они ответственность 6а школы перебросили. Если что, виноваты школы, а не министр
Санта Барбара• 14 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это да(
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Именно.
Все равно же закроют. Не потому что заговор. А потому что много болеет.