Губы рыбы• 13 августа 2020
Видео из фб, это провокация, кому-то надо показать это чтоб опорочить лукашенко
В дел, где полицейский просто бьёт по машинам
Просто тупо бьёт проещжабшие машины
Это же просто провокация
Пластилин_Колец• 13 августа 2020
Интересно когда у нас была революция, белорусы тоже 100500 тем создавали?
berejnoyya• 13 августа 2020
А никому не приходило в голову, что беларусы и Лукашенко могут и без нас разобраться в своей стране? Может нам стоит обратить внимание на наши проблемы? у нас их хватает!
Вареный лук• 13 августа 2020
Ответ дляberejnoyya
прям кпсс повеяло
никто ничего обсуждать не должен
кругом-молчек
никто ничего обсуждать не должен
кругом-молчек
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2020
Что вы так переживаете за того лукашенка? Он далеко не сахарный, за себя постоять может.
Кого нужно накажут, порочащую инфу подчистят, не проблема
Одна_на_всей_планете• 13 августа 2020
Ответ дляberejnoyya
Мой муж обеспокоен
Настроил дома белорусские каналы и смотрит, лёжа на диване
berejnoyya• 13 августа 2020
Ответ дляВареный лук
прям кпсс повеяло
никто ничего обсуждать не должен
кругом-молчек
никто ничего обсуждать не должен
кругом-молчек
При чем тут КПСС? дело в том, что мы это все уже проходили, в 2014 году, ничего нового в РБ не происходит, все по лекалам цветных революций
berejnoyya• 13 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой муж обеспокоен
Я тоже время от времени поглядываю в новости, но реально ничего нового не вижу, все, что было у нас в 14-м, сейчас у них