Мамзелькин• 14 августа 2020

А сколько оргазмов у вас было сегодня?

У меня 2) 38 лет. И собственно вопрос-замечаете ли вы разницу между периодом когда секс бурный и регулярные оргазмы и когда секса нет?
Грибной_Дождик• 14 августа 2020
0 оргазмов и ещё 5 дней не светит точно! Надеюсь снимут швы и врач даст добро на секс

Луноходик_Ик• 14 августа 2020
Когда секса нет я убить всех готова Кроме симпатичных мужиков, их я хочу
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня уже полгода ни одного,развелся пол года назад,,
Развелся или развелась?
Тут же часто пропагандируют, что проститутки дешевле жены и вообще все подешевело, так чего у вас секса нет?
Да, я блондинка!• 14 августа 2020
У меня вообще от секса оргазмов нет,толтко от стимулиции клитора(при куни или сатисфаером). Короче полное дно,мне 31 год. Завидую тем,у кого оргазмы есть регулярно от секса(((
Верочка 100%• 14 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну а мужчина ваш, что не стимулирует во время секса? Ведь не всем дано даже клиторный оргазм..
Да, я блондинка!• 14 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Стимулирует ,но мне не по кайфу это,не знаю, почему ((( и то, редко,в основном обычный секс. Куни раз в месяц,тогда и оргазм. В общем, только сама могу его испытать так часто,как хочу. С рукой или вибратором.
Верочка 100%• 14 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Очень странно . У меня правда оргазмы, когда мужчина умелый, или жёсткий секс.. но мне с этим повезло. Мужчины все мои очень заботятся о моем удовлетворении.. и я за качество, а не количество ( если что ,это я о мужчинах). Может просто не ваш партнёр
неДоЖиру• 14 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вчера было 2, но с разницей во времени более чем пару часов.

Когда люди хвастаются, что оргазмы один за другим получают, то считаю, что либо человек вообще не в курсе, что такое оргазм, либо первый оргазм был симмулированным.
Почему это? У меня бывает и два и три подряд (ну с разницей в 3-5 минут).
Да, я блондинка!• 14 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю,я замужем 13 лет,муж первый в этом деле... Но было еще 5 мужчин за все это время и ни с кем не получилось(((( так сто,со мной что то не так,наверно(((

неДоЖиру• 14 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
неДоЖиру• 14 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Блин, у нас каждый секс с куни и минета начинается.
Поэтому оргазмы почти каждый день.
Если муж устал от секса, то просто отделывается куни.
Да, я блондинка!• 14 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Поэтому оргазмы почти каждый день.
Везет,мой раз в месяц и то умолять нужно,муж это дело не любит,зато минет всегда нужно перед сексом. Грустно мне и обидно до слез иногда(((
неДоЖиру• 14 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так нет куни - нет минета. Все просто.
Зам Ам• 14 августа 2020
Прям с утра оргазмирую не могу остановиться
Море_море_я_скучаю• 14 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У меня было 4 оргазма , два раза наорала на мужа , третий раз он бросил мне деньги на карту , четвёртый ему отказала .
Вы победитель сегодня!
Одна_на_всей_планете• 14 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Больше похвастаться нечем? Я отправила 2 заявки на гранты для своего бизнеса))) и мне тоже 38
Скажите пожалуйста куда заявку надо подавать?
Маленькая хулиганка• 14 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
.
Блины со смайликами• 14 августа 2020
0 ...просто 0 . Не было забот - поставила спираль ))) после 1 оргазма закровило ...теперь глушу в себе это желание
Цветочница• 14 августа 2020
И у меня2)))