Ангел-предохранитель• 14 августа 2020

Вы бы обхаживали родственника мужа

С которым не общаетесь совсем? Муж заявил, что пригласит на обед.
Результат:
вже голосів: 404
216 (53.47%) Да
188 (46.53%) Нет
Тамбовский мел• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он знает мою позицию, но не принимает ее, я в браке 17 лет
И все 17 лет такое?
Тогда вопрос к мужу в первую очередь.

Хочу в БАНю• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я должна присутврвать и обхаживать. Мы не заказываем еду. Еда должна быть домашняя
Почему вы должны?

Вы никому ничего не должны..

И если так, то приколитесь..

Мило обслуживайте, но поглядывайте на часы и злорадно улыбайтесь.

И ласково проболтайтесь брату, что скоро подействует яд и наблюдайте, как он будет бегать.

А потом скажите, что сегодня вы пошутили, но кто знает, что будет в следующий раз...

Будет бояться и обходить ваш дом дорогой ))
автор Ангел-предохранитель • 14 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
И все 17 лет такое?
Тогда вопрос к мужу в первую очередь.
Я знаю. Скоро - очень скоро уйду.
Ответ дляХочу в БАНю
Почему вы должны?

Вы никому ничего не должны..

И если так, то приколитесь..

Нет , я так не шучу
Хочу в БАНю• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет , я так не шучу
А зря - брат бы обходил ваш дом дорогой и боялся бы есть вашу еду ))
Тамбовский мел• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
На перекусе настоял муж. Я сделала большущие сендвичи
А там что у вас за мужики, что они и бутерброд себе не сделают??
Хочу в БАНю• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Миска супу в мене навіть для ворога знайдеться.
в ней яд будет надеюсь?
Ответ дляТамбовский мел
Всмысле мужики. Пригласить брата на кухню, пусть делает у нас бутерброды?
Тамбовский мел• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мой видимо меня не знает. Иногда называет злопамятной
Так он пускай со своим братом разберётся. Это его родня. И его задача. Но вы виноваты в том, что это прими-подай ввели в своей семье. Извините. Но большие мальчики уже. Яйца могут и сами пожарить, кашу сварить. В кафе пойти. И почему вы выполняете задачу брата жены ещё?

Тамбовский мел• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У себя пускай делает. Почему он вообще у вас дома? Или муж пускай сделает, если брата позвал. Но звать в дом неприятного своему мужу/жене человека... у нас просто так не заведено. И для меня странно
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Щоб там не сталось між родичами, та не звати в дім рідного брата - це не є правильно.
да лаадно?
а если брат - какашка и оскорблял его жену?
жена должна его принимать и кормить? с какой радости??
общие гены - это пожизненная индульгенция?
бред. вот многие так считают и потом страдают, и терпят, их кидают, в дерьмо макают лицом (даже здесь, на форуме, миллион таких историй), а они утираются, #этожесемья#
а могли б на х.. послать и жить спокойно
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
да лаадно?
Ныкому не відмовлю в мисці супу.
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ныкому не відмовлю в мисці супу.
это ваша личная позиция
но не стоит рассказывать, что правильно, а что - нет
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
это ваша личная позиция
Поганий мир завжди краще хорошої війни. Ну дала б автор миску супу. А так тиждень війни в хаті. Хто від цього виграв?
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
не всегда
иногда хорошая война =разрыв отношений с неприятным человеком=отсутствие необходимости с ним общаться=нервы не портятся:)
а плохой мир=необходимость лицемерия=общение с человеком-какашкой=постоянное ожидание удара в спину= испорченные нервы:)
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
не всегда
Знаєте, чому мусульмани ненавидять християн?
Снегопадка• 14 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Странно, сделал много плохого, а муж тянет его в дом. Или там финансовый интерес замешан?
а что вас удивляет? у знакомой свекр. когда работал с сыном. воровал деньги. потом взял деньги за штраф. который сам же заработал и просрал. брал деньги якобы на квартплату и просирал. когда они переехали в Одессу. взяли 2 автобуса и пытались раскрутиться на пассажирских перевозках попал в аварию. сын дал деньги заплатить и уладить скандал. деньги естественно никому не отдал. из Одессы их попросили уехать. это то. что знаю я. посторонний человек. и ниче. это ж папа
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
начиная с крестового похода или позже?:)
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Сьогодняшні. Ми не можемо спитати в мусульман часів походів.

ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
ну там и спрашивать особо не надо.
а сегодняшние... Я так понимаю, вы хотите мне это объяснить?:)
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
ну там и спрашивать особо не надо.
Так. Чому сучасні мусульмани ненавидять християн. За що?
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
ну расскажите))
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
ну расскажите))
Як більшості огидно дивитись на двох чоловіків, що цілуються, так їм огидно дивитись на нас. Як ми не пускаємо в свій будинок - батьків, брата, сестру. Що нам шкода миски супу для гістя. Ми відкидаємо все добре. Для нас існує лиш своє егоїстичне ’Я’.
Балаболка• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не приймаєте свого батька, а забираєте благословіння в своїх дітей - не розумно.
Вы знаєте мого батька і його роль в моєму житті? Я дала йому шанс, але шкодити і принижувати своїх дітей і чоловіка не дозволила і не дозволю.
Я тут Живу• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Это вам мусульмане рассказали ?
Послушная• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы тему читали?
Старпост. Или я должна ещё триста страниц писанины читать?!
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Почитай батька свого (не уточнюється що лиш достойного)
Ответ дляТамбовский мел
Никого нет дома у нас
Ответ дляОлька Модниця
Там інше виховання і релігія. Я не прийматиму неприємну людину і крапка
Балаболка• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Він теж цим щиголяє, але я не вважаю це правильним. Заповіді не є істиною. Батько - це не закинути сперматозоїд.