Ангел-предохранитель• 14 августа 2020
Вы бы обхаживали родственника мужа
С которым не общаетесь совсем? Муж заявил, что пригласит на обед.
Результат:
вже голосів:
216 (53.47%)
Да
188 (46.53%)
Нет
Тут надолго• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто ответил да. Вы будете принимать неприятного вам человека у себя дома?
Вам не обязательно присутсвовать. Но я бы что токупили или приготовила Это ж не только ваш дом. А если бы ваша мама(к примеру), которую недолюбливает ваш муж к вам в гости напросилась. Если мужу не нравится ее присутсвие, то может на это время уйти из дому.
БоХатая• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Накрывать на стол, дать добавку, а может то , а может это
Приучите мужа самому готовую еду в тарелку положить, и добавку, и то, и ето. Конфликтньіе ситуации будут исчерпаньі, он не будет видеть в вас официанта. Я дома с етим очень борюсь. Все пришли, шлепнулись на стулья и смотрят на меня. Я беру кофе, сажусь и тоже на них смотрю. Достали! Словесно уже обьяснила: продуктьі купила, обед приготовила. Кто зовет меня ему трусики и футболочки одевать? Ржут...Понимают, берут сами.
PANTERA_KET• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Человек мне неприятен. Сделал мне много плохого.
Сварила бы гречку и самые дешевые сосиски. Сама б не ела.
СернаМоисеевна• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Все правильно - дом розрушається.
Вот вроде правильная мысль, но почему женщина должна мудрить за двоих?
Почему вы делаете из мужиков тупых тюленей и сами потом страдаете от этого
Люблю Поумничать• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тогда какого х..на его муж домой тащит?
Тут надолго• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне по фиг. И на свой шлюб уже тоже. Я давно живу в этих качелях
Автор, простите, но мне кажется вы какая то взвинченная и нервозная. Успокойтесь и спокойно обсудите с мужем ситуацию, найдите компромис. Нельзя в семье ставить вопрос руба.
БоХатая• 14 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Брат моего мужа мне тоже много неприяностей сделал. Самое малое украл золотую цепочку с кулоном. Но сейчас это несчастный человек. И мы его в больницу ложили, патили за лечение... Иногда кушать готовлю и ему передаю. Это брат моего мужа и никуда не денешься.
Я даже от родного точно такого же делась. Звонит мне пьяньій, мат перемат, денег ему всегда надо, все´продано и пропито, деловой, зачем тьі отдала знакомой (подарок бабушки мне), могла бьі мне отдать!!! Чтоб пропил?! Пусть человек носит´на здоровье. Сказала ’не звони мне никогда! Судьба твоя - сдохнуть под забором.’
Так что делась и нормально себя чувствую. Помогаю, кто в етом нуждается, а наркоманьі и алкоголики себе сами судьбу вьібирают, ето не внезапная болезнь.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, вот это уже подробности. В этом случае даже не почешусь.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляAfishechka
Так можно плюнуть ему в тарелку или слабительного подлить, если он вам так неприятен. Небольшая месть, так сказать.
А потом унитоз драить? Развернуться и свалить.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дома грандиозный скандал. Как меня зае... ли родичи
Ничего. Конфликт не всегда плохо - это так же способ расставить акценты и донести свою позицию, отстоять ее. Главное не скатиться до банального ора, удержите спокойствие даже если муж орет.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
По первому вашему посту этого не ясно. А дальше - того, кто меня оскорбляет и на порог не пущу.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я должна присутврвать и обхаживать. Мы не заказываем еду. Еда должна быть домашняя
Кому должна? Женщина должна быть красивой и счастливой и больше она ничего и никому не должна.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда какого х..на его муж домой тащит?
Я не сдаю позиции. Но конечно морально страдаю
талый снег• 14 августа 2020
Если муж попросит по хорошему - буду. Приготовлю и уйду в другую комнату. Никакой трагедии...
Радостина• 14 августа 2020
Прочитала, что речь о обеда, формулировка такая, что можно подумать,у Вас как-то год жить собрался.
Я не думаю, что возможно, что обида нанёсанная Вам этим человеком катастрофична, раз муж продолжает с ним общаться и зовёт в гости.
Новопоштинская• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Якщо я піду з Богом, то з ким ти залишишся? Ось в чому питання?
по вашему : в церкви драка за Бога, потому что его хватает только одному человеку ?
Новопоштинская• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Брата і сестру - завжди.
И пусть гадят вам на голову? Ну это ваш выбор, либо вы просто не сталкивались лично с таким. А раздавать советы другим- легко.
Я шалунья• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Никакого интереса. Близкий родственник
Свекровь?
Любви вам!• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Никакого интереса. Близкий родственник
Свекор, который вас в невестки не хотел ? Видно чуйка у мужика была.
Ламзак_сдутый• 14 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Зашибись вариант, приготовь обед и слиняй)))
Только у нас такие женщины обитают
Конечно, гораздо лучше испортить выходные себе, рассориться с мужем, сидеть себе всякую уйню думать и все из за одного дикого мужика, который мне противный.
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Я не дозволила б так ставитися до моїх близьких. І так, я не приймаю в домі свого батька саме через подібну ситуацію, і практично не спілкуюся з ним.
Не приймаєте свого батька, а забираєте благословіння в своїх дітей - не розумно.
Миллион АлыхРос• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, принимаю. Мне кумовья геприятны, но что поделать
1 раз в год принимаю в гостях т.к. это друзья мужа
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Миска супу в мене навіть для ворога знайдеться.
Послушная• 14 августа 2020
Что значит ’обхаживали бы’. Муж пригласил на обед гостя, какая разница знаете вы его или нет. Вы хозяйка, не?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляПослушная
Он ещё не пригласил. Он поставил меня в известность, но ответ очевиден. Я с ним очень знакома и не с лучшей стороны
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляПослушная
Вы тему читали?
Мульйонерша• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. Если это ролители мужа.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Да. Если это ролители мужа.
Это брат
Тамбовский мел• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тогда нет. Но обеда, ни перекуса. Ничего бы не делала. Но мой муж знает меня. Он бы и не повесил на меня такую обязанность при таких вводных
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Мой видимо меня не знает. Иногда называет злопамятной