Ангел-предохранитель• 14 августа 2020
Вы бы обхаживали родственника мужа
С которым не общаетесь совсем? Муж заявил, что пригласит на обед.
Результат:
вже голосів:
216 (53.47%)
Да
188 (46.53%)
Нет
Балаболка• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто ответил да. Вы будете принимать неприятного вам человека у себя дома?
У вас дивний чоловік. Я б не готувала, не передавала їжу раніше, не дозволила зайти в мій дім!
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Іди з Богом
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Так і є. Бо він ще переживає, а що подумають. А може свекруха ще налає, як так брата не запросив
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Іди з Богом
Якщо я піду з Богом, то з ким ти залишишся? Ось в чому питання?
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вчера передавала плотный перекус и воду через мужа. А сегодня ещё и обед
у нас были с мужем планы как бы
Все претензии к Вашему мужу КАК БЫ.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ти вирішила мені дати притулок
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А где же единство семьи? Раз муж тащит в дом человека сильно обидевшего жену, или вы драматизируете и он вам просто не приятен? Тогда приготовьте обед и уйдите, придумайте себе программу без мужа. Ещё можно денег выбить под это дело, так сказать моральная компенсация на шоппинг
Щоб там не сталось між родичами, та не звати в дім рідного брата - це не є правильно.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Все претензии к Вашему мужу КАК БЫ.
Ну как бы он все услышал... обеда не будет , но отношения испортились
БоХатая• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я мужу отказала. В Киеве полно кафе, пиццерий, маков. Теперь испорченные выходные впереди.
А в чем проблема? Зачем его обязательно домой тащить на обед?
Пусть общаются вне дома. Почему испорченньіе вьіходньіе?
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Брата і сестру - завжди.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Праведниця прийшла
а чому в мою відсутність не звуть мого чоловіка на обіди? Від чоловіка відповіді не було
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ти вирішила мені дати притулок
Ні. Хочу з тобою Бога лишити - а ти його гониш разом зі мною.
БоХатая• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дома грандиозный скандал. Как меня зае... ли родичи
На какой почве скандал? Вьі скандалите или´муж?
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы не готовите ? В чем проблема ?
Приготовьте и идите развлекаться с подругами.
Если Вы не готовите, идите развлекаться с подругами , муж сам позаботится- сходят в кафе, закажет еду на дом .
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Муж уехал злой. Жена его не в городе, но он вчера вечером уехал и она могла пощаботиться о его перекусах. Испорченные выходные, муж идиот просто
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все правильно - дом розрушається.
Дама_из_рекламы• 14 августа 2020
Как и любого гостя в моем доме. Это вопрос не о них, а о вас и вашей семье. Если пригласили, то нужно принять и обхаживать.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Муж закатил. Я сказала пусть перекусит в маке, пицерие, вечером он будет дома
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Развод, алименты и раздел имущества. И ни каких проблем.
Олька Модниця• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Праведниця прийшла
Вам буде легше - якщо через 10 років і ваш шлюб, і шлюб брата розвалиться?
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не готовите ? В чем проблема ?
Нет, я должна обхаживать. Почему я должна идти куда- то гулять, если были совместные планы. Я приготовила на свою семью
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2020
Автор,что мешает вам приготовить или заказать еду и уйти из дома. Пусть муж с ним обедает.
И никаких скандалов. Компромисс.
БоХатая• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну и все. ’я не хочу видеть в доме Колю, он обо мне гадости говорил’
Почему скандал? Что говорит муж? Что вьі должньі как земля колхозу??
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Этот вопрос не к нам.
Ангел-предохранитель
• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Мне по фиг. И на свой шлюб уже тоже. Я давно живу в этих качелях
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И никаких скандалов. Компромисс.
Он ей не нужен.
Ответ длянеДодекаэдр
Он ей не нужен.
Кто ’он´? Муж или компромисс? Не будет второго,не будет и первого..... со временем.