Ангел-предохранитель• 14 августа 2020

Вы бы обхаживали родственника мужа

С которым не общаетесь совсем? Муж заявил, что пригласит на обед.
Результат:
вже голосів: 404
216 (53.47%) Да
188 (46.53%) Нет
автор Ангел-предохранитель • 14 августа 2020
Чоловік повернувся, говорить як ні в чому не бувало. Але осадок неприємний залишився.

Я люблю транзисторы• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так брата он пригласил?
А у нас макарошки• 14 августа 2020
Я бы пригласила, если это так важно для мужа, но устроила бы такой приём, что пожалели бы все о визите)
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так брата он пригласил?
Ні
ФрекенБок• 14 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Він теж цим щиголяє, але я не вважаю це правильним. Заповіді не є істиною. Батько - це не закинути сперматозоїд.
адекватный человек, вы существуете?:)
люди часто путают понятие ’отец’ и ’спермодонор’:)
Я люблю транзисторы• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ні
Вот видите, значит не все так плохо)
Незнакомлюся• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Человек мне неприятен. Сделал мне много плохого.
Почему ваш муж приглашает тогда его в гости? Все претензии к мужу.
Не знаю деталей, но при озвученном раскладе я бы нашла куда пойти в это время.
Незнакомлюся• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
На перекусе настоял муж. Я сделала большущие сендвичи
Муж безрукий? Сандвичи может сделать мой 11-летний сын.
Незнакомлюся• 14 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Как то нелогично.

Незнакомлюся• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Поганий мир завжди краще хорошої війни. Ну дала б автор миску супу. А так тиждень війни в хаті. Хто від цього виграв?
Для зудого мира обе строны должны кго хотеть. А не одна сторона принимать, а другая оскорблять. Война продолжится все равно. Так хоть нервы сохранятся.
Незнакомлюся• 14 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Як більшості огидно дивитись на двох чоловіків, що цілуються, так їм огидно дивитись на нас. Як ми не пускаємо в свій будинок - батьків, брата, сестру. Що нам шкода миски супу для гістя. Ми відкидаємо все добре. Для нас існує лиш своє егоїстичне ’Я’.
Я жила среди мусульман 20 лет, а вы?
Могут многое рассказать про внутренние отношения. Про гулящих баб, делающих подпольные аборты и зашивающие себе промежность, про измены мужу с двоюродными братьями, дядями, как воруют друг у друга в домах. Одни на похороны приносят деньги, другие тут же крадут. Не надо делать из них идолов. Там тараканов - ни у каких христиан столько не наскребешь
Рябушка Ку• 14 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Вам не обязательно присутсвовать. Но я бы что токупили или приготовила Это ж не только ваш дом. А если бы ваша мама(к примеру), которую недолюбливает ваш муж к вам в гости напросилась. Если мужу не нравится ее присутсвие, то может на это время уйти из дому.
Ну так вряд ли бы мужа обязали маме обед готовить и прислуживать за столом
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто ответил да. Вы будете принимать неприятного вам человека у себя дома?
Да, муж это семья ! И поддержать мужа это важно! После поговорить с ним и убедить , что вы правы и на будущее пусть сделает выводы!
наКоблучках• 14 августа 2020
Приготовила б обед и свалила б из дома,обед бы приготовила не сильно вкусным, например перестроила б,
Зоя Жорівна• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вчера передавала плотный перекус и воду через мужа. А сегодня ещё и обед у нас были с мужем планы как бы
Воду? Этот родственник бомжует?
муха в кедах• 14 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что конкретно?
Ответ дляЗоя Жорівна
Воду? Этот родственник бомжует?
Нет. Это называется забота
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы что думаете это единичный случай за нашу совместную жизнь?
Челюскина• 15 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ответила ’да’, потому что вы, автор, вопросы задавать не умеете. В стартпосте было четко написано про родственника, с которым ’не общаетесь’. Потом по ходу пьесы всплывает, что он вам и подлянки делал, и матом крыл
Это как бы разные вещи, не находите?
Такого человека я бы у себя дома не принимала естессно.

Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там інше виховання і релігія. Я не прийматиму неприємну людину і крапка
Християнська релігія вчить закривати двері для брата?
Олька Модниця• 15 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я жила среди мусульман 20 лет, а вы?
Я віруюча християнка - і для мене норма те, що пише Біблія. Але сучасні християни більше відішли від цінностей Біблії чим мусульмани і мені на це тяжко дивитись.
автор Ангел-предохранитель • 15 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Это как бы разные вещи, не находите?
А если человек перестает общаться, есть причины
Незнакомлюся• 15 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Просто цивилизация не сильно пока коснулась мусульман, поэтому их общинно-родовой строй кажется ближе к Библии. То, что в их домах современная техника, не делает их современнее. Все, чем они сейчас пользуются изобрели такие плохие христиане и атеисты
Даже если взять развитие религии, то они проходят тот этап, что христиане давно прошли - крестовые походы.