Радуга-дуга• 14 августа 2020
Ивано-Франковская обл., как у вас обстоят дела с коронавирусом?
карту распространения смотрела, интересно услышать жителей. Хотели на экскурсии приехать, пока под "?"
Шкура Шуры• 14 августа 2020
сейчас похолодало, у всех сопли появились, кого не протестируй - будут больны короной
Хи хи, ну ну• 14 августа 2020
У нас на підприємстві багато хворих, працюють в цехах на протягах, ніхто тести не робить, сама перехворіла в березні
Любви вам!• 14 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вообще то жара уже 2 недели
Радуга-дуга
• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вообще то жара уже 2 недели
а с вирусом что?
Любви вам!• 14 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а с вирусом что?
В моем окружении нет заболевших, только мамина подруга, но она медик, болела весной, сейчас здорова, все работает, люди в масках в магазин ходят, соседи не ездят в лифте с другими соседями, єто единственное, что изменилось для меня, у брата домик в горах, до Нового года все занято, люди ездят на отдьіх
Гопница-Советчица• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вообще то жара уже 2 недели
Ночі і ранки дуже холодні
Шкура Шуры• 14 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ночі і ранки дуже холодні
ага,тоже удивилась жаре, мы одеяла зимние достали и собака мерзнет, ночами на диван ползет