Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Так не 10 набрала)
ну её сторонники могут считать, что хоть все 100, но от этого реальная ситуация не изменится
Интимная• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
А почему вы за себя не отвечаете,ответ на вопрос не прозвучал
Наразі я не бачу особливих причин мітингувати. Так, ціни на комуналку мене влаштовують.
Дама с собачкой• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Тобто, повторюсь, Лукашенко створив систему влади таку, що країна завалиться одразу після його смерті? Допустимо, протести припиняться, він раптово помре-і? Все продадуть олігархам?
я вообще не поклонница Лукашенко . Но сценарий вы написали прекрасный и так и будет, потому что продажных людей много и за сумму 1 млн дол они и мать продадут не то что страну. И им плевать будет что будет с заводами, пароходами и людьми. Пример нашей страны - продали за 3 копейки
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У людей что обнуление памяти??? Я не понимаю как можно говорить что до майдна мы плохо жили??? Обычные люди жили тот период замечательно, на море ездили, питались нормально, не в проголодь. Рожали детей.... Сейчас на бабушек пенсионеров взглянуть без боли нельзя, а если надо в поликлинику к врачу - то привет 7 кругов ада(((
А вы не понимаете кто это пишет ?
Здесь полно полит троллей
Их задача обесценить и высмеять мнение людей
Людей,которые понимают масштабы хаоса,в который ввергли страну их хозяева олигархи
Здесь полно полит троллей
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ для vihola
Не сперечаюсь. Хай кожен їде туди де йому буде краще, замість влаштовувати заколоти і руйнувати свою країну, де залишаються їхні батьки, родичі в яких внаслідок «боротьби за світле майбутнє» пенсія буде не 150 $, а 50 $, де будуть бігати контужені з гранатами по вулицях, де розвалять медицину, де комуналка зросте в 7 разів.
Вічна пам´ять всім, хто поклав своє життя аби Україна звільнилась від диктатора і узурпатора Януковича!!!
Нас би чекало те, що зараз в Білорусі.
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я прекрасно знаю сколько я платила коммуналку до майдана и сколько из зп могла потратить например на отдых,и знаю сколько сейчас плачу и сколько из той же суммы я могу потратить на отдых.Или вы и так не поняли?
Считаете себя умнее многих?
Воздержусь от оценок. В конце концов, такие как вы клоуна к власти привели, что видят - о том поют.
неДодекаэдр• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А вот благодаря таким страна и оказалась в опе.
Любительница• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот реально в жизни не знаю ни одного человека, кто одобрил такие его действия. Нив Украине, ни в России, ни в Белоруссии. Только здесь на советчице
У нас много родственников в Белоруссии и все за Лукашенка, а кто митингует проплаченные гопники
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
У нас за политику и не задерживают,поэтому и не пытают.пытают,чтоб бизнес отдал,который создавал сам,с нуля.
избивают до полусмерти за политику поклонников партии Шария
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
вопрос не только в коммуналке. других проблем после майдана не появилось, по-вашему?
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще одна. Не, уже не удивляет.
Кидстаффовка• 14 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нас би чекало те, що зараз в Білорусі.
смолы им в аду побольше
Дама с собачкой• 14 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
На видео нет кадров, где забивают по несколько человек ногами и дубинками одного человека, не выдергивают из машин. В германии вроде один чувак в форме увлекся кулаками, так свои ж и оттягивают
вы можете пользоваться гуглом? или вы впервые видите эти видео? вам сколько лет? есть и где женщину бьют в лицо и много других. Мне что все ссылки вам давать ? или может сами что-то поищите?
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Если вас устраивают цены на коммуналку то что ж тут скажешь,мы за вас рады
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Пример нашей страны ни о чем не говорит ?
Да,сейчас все принадлежит народу Белоруссии
У нас олигархам
Не будет Лукашенко ,все приберёт к рукам Запад или Путин через своих ставленников
У нас олигархам
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
я поняла, вы воспринимаете ту информацию, что не противоречит вашему мироозрению
ну воспринимайте то, что вам внушают, никто же не против
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Воздержитесь,раз нет аргументов
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ дляИнтимная
А ситуація в країні взагалі, на фронті, наприклад?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
послушайте, не надо оправдывать Лукашенко, якобы продажными подчиненными, если он президент, то он и отвечает за всё. Так же и Яныка оправдывали, якобы не он отдавал приказы, если не он то пусть не занимает эту должность
Странный человек
Вы совершенно ничего не понимаете в политике и политтехнологиях
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы не понимаете кто это пишет ?
Здесь полно полит троллей
Попробуйте начать понимать масштабы хаоса с Януковича. Хотя до таких как вы не дойдет.
ничевока• 14 августа 2020
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто не вся Украина на советчице сидит. Обычные люди дом-работа не кричат не устраивают майданы, они идут домой. Вот эти обычные люди и голосовали за Зе.
+++++++
Вообще не факт• 14 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зачем мне это? Вы же ищите и выставляете, но то, что выставили несравнимо
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Воздержитесь,раз нет аргументов
Так до вас же и с аргументами не доходит. Вы тупо свое талдычите.
Раздражевская• 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
было бы хуже, если бы его не было, о майдане не жалею ни минуты
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
ну и ничё, что в 20 раз повысили без всяких оснований. заплатит на благо олигархам, за это же майданила)
Аноним Первый• 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Сколько за тему получите? Когда путин зверей своих запустит народ белорусский защищать? Или вам не сказали ещё кураторы ваши?
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Еще одна. Не, уже не удивляет.
Меня тоже не удивляет... Головы на плечах нет, небыло бы майдана - не было бы смертей.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Так хаос начался со времён Кучмы ,который стал отцом всея олигархата
Но народ все это хавает
Быть рабами им норм
Но народ все это хавает
Быть рабами им норм