Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
а сами анализировать не можете?
у меня сестра живет в Белоруссии, так странно выходит: она приехавшая туда поддерживает Лукашенко, а ее муж сильно против. Может это означает, что мы не все знаем, и не все хорошо в Датском королевстве?
я могу. все кого я оттуда знаю, поддерживают Лукашенко и не хотят, чтобы Беларусь превратилась в то же, что и Украина
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И меня тоже родственники живут
Сестра с семьей
Да кучка проплаченных иуд раскачивают страну
что-то слишком большая кучка у них, у нас так резко и массово не начиналось
интересно кто платит столько?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
что вы врёте, по экзит-полам как раз она лидировала
откуда такие данные у вас?
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляТелочка
а нчиего, что все эти ’достижения’ уже контрреволюционной власти, которую избрали 73? Хотя в честной (если она такой будет) продаже земли не вижу минусов
она уже нечестная. уже во многих областях по 800грв дают за отказ от земли. и по 10тыс га ограничение .это огромные кусманы. на радость олигархам.
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вічна пам´ять всім, хто поклав своє життя аби Україна звільнилась від диктатора і узурпатора Януковича!!!

Нас би чекало те, що зараз в Білорусі.
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ для vihola
Що ви мелете? Який диктатор і узурпатор?
Ті що поклали життя жертви обману.
Ті що дірвались по їхніх трупах до влади, були гіршими від Януковича. Розтоптали, знехтували майдані ідеї та цінності, що було цілком передбачувано.
Удалено администрацией...
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
ві вообще вкурсе когда коктейли стали применять?
когда беркутня стала стрелять в глаза и избивать возле стадиона
Маргарита и Мастер• 14 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
От що зливний бачок з людьми робить
Советничаю тут• 14 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пример нашей страны ни о чем не говорит ?
Да,сейчас все принадлежит народу Белоруссии
У нас олигархам
Не будет Лукашенко ,все приберёт к рукам Запад или Путин через своих ставленников
Ну, или возможный Байден, не дай бог....((((
Накладные мюсли• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мои родственники тоже все поддерживают Лукашенко. Даже молодежь.
vihola• 14 августа 2020
Ответ дляТелочка
Вам бы на броневичок и картавить. Толкать голые лозунги умеете
Тепер актуально на бульдозер вилазити.
Спочатку шлють на три букви, а потім стаєш лідером революційним, не кожен так вміє лапші навішати)
Подмигашка• 14 августа 2020
А те, кто говорят, что в РБ зарплаты выше и цены ниже - в интернете есть масса информации о соотношении цен и зарплат в любой стране мира. Поинтересуйтесь, гугл открыт для всех. Цены в супермаркетах на 23% ниже в Киеве, чем в Минске. Цены на бытовую технику также превышают киевские (15-20%) из-за высокой пошлины на ввоз. Даже техника Atlant в РБ стоит дороже, чем у нас. И так далее.
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
некоторых людей история не учит
принудительніе переселения на север, репрессии, голодомор, и война, развязанная сталиным и гитлером
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
немного наваляли провокаторам. коктейли молотова готовили в киеве в огромном количестве в доме профсоюзов. это незаконно- и оправдывать беззаконие это аморально
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
некоторых людей история не учит
это сюда каким боком?
Меня не звали• 14 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На ты не переходили. Вы высказали свое мнение, я свое. Чешите дальше! Идите на Пороха помолитесь!
Серьезно? А вы уже на клоуна сегодня помолились? Или чешетесь еще?
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
это сюда каким боком?
это всё, что человеку известно из истории. но блеснуть умом-то хочется))
Чавонадо• 14 августа 2020
еще раз: изучите хронологию событий
немного наваляли. они вообще не имеют права ’валять/валить’ и пр. - изучите законы
Царевна Лягушка• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
некоторых людей история не учит
У вас проблемы с логикой. Печалька...
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
порох и зеля - они две карты одной колоды.
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас проблемы с логикой. Печалька...
это у вас проблемы с отслеживанием причинно-следственных связей
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
думаю только это и известно без цифр и подробностей. и то потому что модная тема у нас
Подмигашка• 14 августа 2020
Ну, и рекомендую посмотреть видео белоруса об Украине.
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
авторитаризм не? не знаете что это?
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
еще раз: изучите хронологию событий
имеют право они при перевороте и свержении власти и валять и валить. мягко поступили. надо было яныку жестче действовать
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
авторитаризм не? не знаете что это?
я знаю. а вы?)
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
авторитаризм не? не знаете что это?
главное что вы недавно узнали и восторгаетесь знаниями своими)))
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а вы изучали вообще вопрос?
открыты архивы - все зудукоментировано
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
’Стало известно имя мужчины, погибшего 10 августа у метро «Пушкинская» в Минске. Его звали Александр Тарайковский. И да, он судим и отбыл 7 лет за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.’

что ни герой, то обязательно какой-то уголовник, прямо как у нас
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
а вы изучали вообще вопрос?
открыты архивы - все зудукоментировано
тема не об этом. я изучала. но в этой теме флудить не хочу и вам не рекомендую.