Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляМеня не звали

Воздержусь от оценок. В конце концов, такие как вы клоуна к власти привели, что видят - о том поют.
а это клоун виноват, что коммуналка в 10 раз выросла? что же с памятью у людей?
Гл. Амурная• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы про Беларусь? так там вообще не было достойных кандидатов. появится кто-то лучше Лукашенко - молодой, грамотный и опытный, и выберут его. А не тупую борщеварку из которой слепили икону, и которая сразу сдаст страну иностранным хозяевам
Отак прям в методичке и написано?
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему это ?
Петя как раз очень даже умный и хитрый прохиндей,все в мои карманы пер и всяких свинарчуков
А клоун управляемая марионетка
вы серьезно? петей никто не управлял?..пленки слушали, где ему говорят шокина убрать??
Оля П• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
так Лукашенко всех своих оппонентов садит, как может появиться молодой, грамотный и опытный, если всех давят на корню?
Чавонадо• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
сталинизм не только беду в дома привел, но огромное количество положительного для страны было.
скажите это родственникам репрессированных и переселенных
Любовь Калистратовна• 14 августа 2020
Ответ дляЛапка
Избили девушку бенеменную, 19 дет, вытащили из машины и били ногами по животу... боже ну этовообще кааак??
Не-ве-рю. Что девушку которая никого не трогала, с видимым животом , ни за что - избили.
А в провокацию верю, даже в провокацию беременной женщины. Не должны были бить конечно это факт. Но нормальные люди в местах таких не ходят, особенно беременные девушки.
Лапка• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы лично видели?
Нет, подписана на группу в тг, и об этом писала девушка-блогер у себя в иг, а ей написала мама избитой беременной девушки.

Мне и без этого хватает тех видео,что я вижу, когда пятеро на одного...
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Отак прям в методичке и написано?
не знаю, что там у вас написано. я свои мысли пишу
Играю у края• 14 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
фото
В нас котли і війна почалися після майдану, так що зарано ще таке писати по Білорусь, в них тільки почався майдан.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
а вы почитайте про этих оппонентов, они все в нехороших делах замешаны
Оля П• 14 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
сталинизм привел к созданию и расширению Украины за счет польских земель, индустриализации и приросту нвселения до 52 млн в 1991 году. это преступление осуждено законами, декоммунищировано. Борьба с промышленностью и лишним населением успешна, в ней мы побеждаем
расширению Украины за счет миллионов погибших во ВО? да, достижение
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
У нас много родственников в Белоруссии и все за Лукашенка, а кто митингует проплаченные гопники
ЛукашенкО
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
говорите сами что хотите. это аргумент детского сада. есть факты и статистика. если вам эти слова знакомы.
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему это ?
А клоун управляемая марионетка
В ваши карманы? Вау, везет
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляЛапка

а...соседка соседки уж точно врать не будет
Лапка• 14 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я нигде не писала про видимый живот. Как я прочитала, то она ехала в машине, ее и ее парня вытянули из машины (я не знаю, почему люди двери не блокируют) и избили.
После видео, где деда избивают я уже не удивлюсь(((
Ms. Dolly• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы лично видели?
Ну да,это как об Украине фейки забрасывали
Organic• 14 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Клоун виноват, что обманом стал президентом, он даже не собирался выполнять свои обещания
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
миллионы погибших в войне было не по нашей вине. меркель напишите жалобу
язззззь!!!• 14 августа 2020
Я б дуже хотіла, щоб білоруси зупинилися.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2020
Ответ дляЛапка

я тоже видела этот скриншот. там тупо чьё-то сообщение ’ой маша, беременную избили ко-ко-ко’ без всяких доказательств. так можно любую чушь написать для раскачки обстановки, как про ’распятого мальчика’, а такие как вы ведутся
Кидстаффовка• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
независимость уменьшила население Украины больше чем война и голод
Оля П• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
раздел Польши Сталином и Гитлером совсем ни при чем, да
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляOrganic
Нет никакого обмана, всё он выполняет, вам недалёкость ума не даёт это понять
Гигиенишвили• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Они сами сделали выбор, хотя Украина яркий пример, но батька не сбежит как Янык, дальше будет только хуже в плане избиений
Да, у лукашенко яйца то стальные оказались.. Просто он не скрывает того явления что есть власть.. В отличии от остальных. Я в ах...е что он делает с людьми, но увы они такие все.
Лапка• 14 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такие как я?)) Допустим, эта история выдумка. Допустим. Но а все те видео, как пятеро избивают одного тоже выдумка и фотошоп?
Аноним Завхоз• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
брестский договор и сотрудничество польши с гитлером и дерибан чехословакии польшей тоже не при чем...
Престидижитатор• 14 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
+++++++
а надо было за По? Нет уж, дякую
Любовь Калистратовна• 14 августа 2020
Ответ дляЛапка
Вы не писали про видимый живот но вы на этом сделали акцент (на беременности).

Я не буду комментировать того, чего не знаю. Но СМИ это огромна сила. Под любым соусом ..
Оля П• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
мы про сталинский режим говорили и увеличение территорий Украины, причем здесь Чехословакия?