Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Я об этом знаю... но ЭТО не сдача квартиры в аренду. На этом закончим.
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
почему это не сдача? сейчас многие неофициально сдают, и жилье сдавали на морях вот чему вы удивляетесь?
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
не нужно расписываться за весь Киев), всегда были и будут богатые и бедные)
ой... особенно в то время когда частной собственности и в помине не было. Квартиры были только коммунальной собственности и с обязательной пропиской/регистрацией места жительства
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
ой, вы с Луны прилетели?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ну при чем на халяву ?
Но их цены для украинцев увы не такие божеские (.
Хотя все разработки они забрали у нас еще в 80-90, т.е. наши спецы их учили и передавали опыт .
Хотя о чем я вам пишу, вы же заведомо со мной не согласитесь.
так это проблемы украинцев, еще раз в других странах такого уровня на порядок дороже какие разработки у нас забрали вы о чем? они лечат и обследуют по международным стандартам
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
я устала от вашей настойчивости. Я писала о КИЕВЕ а не о морях в Крыму и Одессе. и писала о тех временах, когда вас, вероятно, еще не было в вашей семье
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
сдачи это не мешало
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
ой, вы с Луны прилетели?
нет, деточка, я с не прилетела. все , проехали. Достали со своими объяснениями, о которых , лично вас, я не просила
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
так вам и отписались по Киеву
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
английский универсальнее. и потом что вы пытаетесь доказать? что в союзе не было образования хорошего вообще? хватит хаять страну которой уже нет много лет, между прочим без нее Украины бы не было в сегодняшних границах и много чего бы в ней не было
Было хорошее образование, я нигде не хаяла его. Посмотрите, на какие посты я отвечала. На ложь о том, что ща рубежом нет нормального образования.
Универсальнее, но многие дети сейчас учат и щнают по 2-3 языка. Образование в немецком ВУЗе не делает его плохим и не запрещает применять свои знания, используя английский.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
медпредставители зарабатывают больше)
как бы мне удивительно, т.к. ну уж у завов з\платы,+ премии, + благодарности, но все равно она сказала, что да , доход выше.
Хоть батька и прикрывал иностранные фармкомпании .
А все равно выходит, что не фееричные доходы в госках.
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
так вам и отписались по Киеву
И? я знала о ЖЭКах все и наверное, немного больше чем вы. Но в 70 годы такого НЕ БЫЛО. Потому как должность дворника подразумевала квартиру в этом же доме.. если работал этот дворник много лет в жэке. Все, я ухожу из темы
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
а кто утверждал что там феерические доходы? но и прям бедные но фармом быть проще естественно. завы это ответственность и нервотрепка
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
чего вы уперлись? а пол Киева был вообще частный сектор в ваши незапамятные времена, который сдавался по комнатам)
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
не нужно валить с больной головы на здоровую)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
тот ответ был уже не вам.
И думаю, что вы можете не представлять всех подводных камней капиталистических представительств в ’ социалистической’ медицине Беларуси.
Ну какая там нервотрепка у завов ? )))
ГейТуда• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
и вам хорошего вечера и займитесь чем -то другим.... и отвечать мне не нужно
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
+ 100000
Тем более, если учесть количество сексотов на квадратный метр.
А за незаконную сдачу метров по голове не гладили , и вполне могли реальный срок впаять с конфискацией.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
И да, это вопрос вашего круга общения, делайте выводы.
Мой круг общения - это сотрудники украинского вуза с научным степенями и без.
Работников международных компаний на хороших позициях среди них нет.
Есть на средненьких позициях, но им некогда на советчице торчать, люди реально много работают
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Здесь очень любят пугать страшилками про коварного рептилоида Дьордя Шороша, не имея даже представления о его биографии и деятельности, ужасную гейропу, где мыть опы - единственный вариант. А мне озвучить мнение и опровергнуть это нельзя? Что ещё запретите делать?
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
+ 10000
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляГейТуда
я вам сочувствую, что когда вы вышли замуж, у вас не было ни средств, ни знакомых, чтобы снять жилье и не жить со свекровью, но утверждать, что так жили все- не правда. и вам тоже хорошего вечера)
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ для220В
При чем тут гениальным? Самым обычным, советским. Боюсь, наверное, ехать нужно будет к вам далеко. В Крым, Россию? Не поедем, коронавирус.
Зачем ко мне ехать, да ещё и из Крыма.
Здесь пообщаться нельзя?
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
тот ответ был уже не вам.
Ну какая там нервотрепка у завов ? )))
но коммент на такое утверждение
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
+ 100000
зачем вы так про всех киевлян?
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тогда весьма странно, что вы так подвержены дешёвой пропаганде и страшилках о рептилоидах. Даже страшно за украинские ВУЗы.
И да, сегодня суббота и дождь, можно и на форуме поторчать :-)
Угадайс• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
а я тут при чем? я что то такое писала про Сороса?
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Так я не вам и отвечала)) но вы почему-то стали на меня нападать)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
удар ниже пояса
нехорошо получилось (((((
Вам писали совсем о других нюансах (((
Невидимка• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
удар ниже пояса
нехорошо получилось (((((
Вам писали совсем о других нюансах (((
не перекручивайте)