Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?
Наслаждайтесь
В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Значит вы вообще не технарь, раз такое несете
И в истории не сильны. После 45? Селить людей в бараках, использовать бесплатный труд, волонтерство, лагеря и отстраивать промышленность можно только с нашим слиииииишком терпеливым народом.
ага и воровать чужое , особенно во время военной и послевоенной разрухи (
Кстати, вдруг встретила тему, что оказывается союз был гуманннее амеров с их Хиросимой .
Видишь ли союз мог давно шугануть япошек оружием , но был добр и великодушен.
И это вкладывается на уровне скреп ))
Видимо, опять же не хватает чем ’ кормить толпу своих русских братьев ’ .
И это вкладывается на уровне скреп ))
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да вашу логику понять сложновато нормальному человеку
Вы:
милаяя, ну пожалуйста, вам не хватает изящности !!!!! патаму ваше буквоедство нами съедено и давно переварено ! ))))
Я:
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
Вы:
понимаете, бисер -мужского рода, а ’ оно не закончилось ’ ? - среднего ))))
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
Вопрос на засыпку: при чем тут бисер, если речь шла о буквоедстве?
Вы:
Я:
У каждого есть свои недостатки
У меня оно еще не закончилось
Вы:
сомневаюсь., что буду вами понята ))))
панятнА - незачОт )))))
3 : 0 в мою пользу )))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
В этом вашем посте прекрасно всё...
Особенно то, что в скобочках.
Надеюсь, вы не настолько наивны, чтобы думать, якобы политики пробиваются во власть исключительно на собственной харизме. Нет, всегда есть спонсоры и лоббисты. Вопрос только в законности. Если это законно, а НЕ вмешательство в дела чужой страны, то какие вопросы?
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляЛетчица
А надо было людей на улице оставлять? Вы не помните, как выглядели большинство городов в 45 году?
Труд был оплачиваемым.
А как нужно было разрушенную страну отстраивать, поделитесь своим экспертным мнением
Хотя не делитесь, не нужно. Я бреда и фантастики сегодня уже начиталась на пару месяцев вперед, хватит с меня, наверное
Труд был оплачиваемым.
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Перевожу :
Этот пост для вашего понимания того, что не может быть на ресурсе страны, где прикрыты все оппозиционные медиа, никаких пропагандистких статей))
Да, я называю вещи своими именам. Он в свое время оказывал всяческую поддержку нынешним правителям. Кроме того, он привлёк в страну огромные инвестиции, учредил образовательные проекты и многое другое. Дьордь Шорош - венгерский еврей.
Как вы наивны...
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Труд был оплачиваемым.
ой ли , поняла наконец-то вас ))
вы читаете раз в пару месяцев ?
Стоит читать чаще ))))
вы читаете раз в пару месяцев ?
Стоит читать чаще ))))
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Как вы наивны...
В чем конкретно в ланном случае?
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
панятнА - незачОт )))))
3 : 0 в мою пользу )))))
Не, 5 : 0 в мою
Вы просто считать не умеете
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Не, 5 : 0 в мою
Вы просто считать не умеете
ха-ха-ха ))))))))))))
вот люблю таких дамочек , вы хоть не в рыжье , как елочка ходите ? ))
а то похоже ))))
счет вам не дается ))))
а то похоже ))))
счет вам не дается ))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ой ли , поняла наконец-то вас ))
вы читаете раз в пару месяцев ?
Стоит читать чаще ))))
вы читаете раз в пару месяцев ?
Стоит читать чаще ))))
Бред и фантастику?
Ну что вы, гораздо реже.
И не уговаривайте, я вижу на вашем примере, что с человеком регулярное чтение бреда делает(((
Ну что вы, гораздо реже.
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Бред и фантастику?
Ну что вы, гораздо реже.
оправдываетесь ?
уже отлично )))))
6 : 0 )))))
уже отлично )))))
6 : 0 )))))
Умничка-помощничка• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Бред и фантастику?
Ну что вы, гораздо реже.
все , доброго сна )))))))))))
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
В чем конкретно в ланном случае?
Конкретно здесь - святая вера в отсутствие пропаганды. И в бескорыстную помощь от венгерского еврея Дьордя Шороша
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
ха-ха-ха ))))))))))))
а то похоже ))))
счет вам не дается ))))
а то похоже ))))
счет вам не дается ))))
Боже мой, вот уже и блатной сленг в ход пошел (((
Вы меня разочаровываете все больше и больше((
Продавец овец• 15 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Смотрите. Я сейчас застряла в Будапеште. Здесь у меня бывшие коллеги, знакомые. Я знаю про эту страну и внутриполитическую кухню очень много и с разных углов зрения. Более того, моя работа была связана с тем в том числе, чтобы следить и анализировать некоторые политические и экономические события. Но вы же считаете, что общаетесь с выпускницей торгового техникума, что с вас за спрос))
И специально для вас. Мои русские соседи здесь, которые топят за путинскую РФ, бегом и под аплодисменты двоих старших деточек спровадили учиться в CEU (универ Сороса)))) а сами подаются на ПМЖ в ЕС) Они и то побольше понимают, чем некоторые укрАинцы
Анютины ласки• 15 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
оправдываетесь ?
уже отлично )))))
6 : 0 )))))
уже отлично )))))
6 : 0 )))))
Я?
Ну что вы.
Глубоко печалюсь
Ну что вы.
Глубоко печалюсь
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Если вы про инвестиции - то они по своей сути не могут быть бескорыстными
Но он делал многое для их привлечения именно в эту страну и пиарил именно эту страну, и до сих пор не отрекается, несмотря на гонения. А мог бы заняться чем-то другим.
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
К вам вопрос: откуда тяга ко всему бесплатному, бескорыстному? Вы много совершили абсолютно бескорыстных поступков в ущерб себе?
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Я в вас не сомневалась.
Здесь политические и экономические аналитики каждая первая, только мысли свои они выражают как выпускницы торгового техникума, но то такое...
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я в вас не сомневалась.
Да, а вы - главный - преглавный аналитик)) За своими мыслями бы следили, гляди возникло бы меньше желания людей оскорблять) Но то такое, гордыня - она и в Африке гордыня)
Умничка-помощничка• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
так мне же не приходится ходить на пуантах, как некоторым )))
вы хоть картинно не заламываете рук ? ))))
Я не фальшивлю, потому мне проще ))))
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Давайте для начала отделим мух от котлет.
Бесплатное от бескорыстного, это все же вещи настолько разного порядка, что просто не могут стоять рядом.
Бесплатное - это сугубо материальное понятие, бескорыстное - это из области нематериальной. Духовной.
Бескорыстие - это тяжелое наследие совка. Каюсь. Долго пыталась избавиться, но полностью так и не получилось.
Поэтому ответ на второй вопрос - может и не много, но такое со мной случается регулярно.
Увы.
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Да-да. Именно так я себе и представляла ответ политического аналитика
Признайтесь, вам лет 15?
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Увы.
Бескорыстное часто включает в себя бесплатное.
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Признайтесь, вам лет 15?
Я нигде не писала, чтоя политический аналитик, не придумывайте) Это была лишь маленькая часть работы, но непосредственно с политикой она не связана)
Я всего лишь общаюсь на вашем уровне. Вы его сами установили своими постами мне
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы не могли бы немного пояснить вашу мысль?
Анютины ласки• 16 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
А какой у меня уровень?
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы пишете о бескорыстии, как о духовном или ментальном явлении. Видите нуждающегося человека, хотите помочь, проявляете бескорыстие своих желаний. Но для того, чтобы оказать необходимую помощь, вам нужно либо пожертвовать чем-то материальным (подразумевается, что бесплатно), либо грош цена вашему бескорыстию, когда нужны не слова, а действия и средства.
...аяприкольная• 16 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
по чему не видит? видят, только те кто видят, ходят на работу и работают. Все как у нас, кучка людей на площади, но в новостях прозападные каналы орали, что вся Украина. В Беларуси все тоже самое. Если что там у меня куча родственников

согласна с вами. Главное растянутся пошире, чтобы казалось побольше. А по сути - та же шайка мелкая тупая, как у нас была, гробит свою же страну с подачи ’заводил’
Продавец овец• 16 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
А какой у меня уровень?
Человека, который боится или не может шире взглянуть на мир, который подвержен тому, чтобы смотреть только в одном направлении, которое наиболее соответствует его внутренним убеждениям,потому что это психологически комфортно.
Отсюда нападки, язвительность, ерничание и агрессия.
И да уж, извините, что выражаю мысли не так, как вам хотелось бы. Русский - не мой родной. Хотя я и владею им получше, чем большинство исконных носителей)