Редиска Я• 01 декабря 2013
Кто знает, на олд неви появятся размеры, которых уже нет?
14a02le89na• 01 декабря 2013
кто знает...не мы же там парадом командуем!ждите,смотрите,проверяйте...
КликОЛЬКА• 01 декабря 2013
Возможно и появятся, я так в прошлом году выловила куртку сыну, то исчезала, то появлялась. И сейчас периодически замечаю, что размеры появляются.
Усатая полосатая• 02 декабря 2013
появляются, я в том году свитерок купила, потом распродажа большая была-все размеры разобрали, а потом опять появились.