Му ма му ма му• 14 августа 2020
Только православные женщины
Кому удалось стать счастливой женой, не имея связей до брака, и мужчина сразу сделал предложение или вы ему? Спасибо
Библиотекарь• 14 августа 2020
Не православная христианка, связей до брака с мужем не было, решили пожениться через 3 месяца встреч, в браке 15 лет. Считаю, что половинку мне Бог послал.
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Слава Богу!
Фрикаделька• 14 августа 2020
у моей подруги так, трое детей..... но таких мужей как мамонтов - практически нет
от вашей целомудренности зависит мало что, мужчина же не имеет такого ньюанса и по нему не проверишь.... поэтому успех брака зависит и от мужского характера, не только от сохранности девственной плевы.... к сожалению
Любимка-анонимка• 14 августа 2020
Взагалі не віруюча. Уявляєте?
Не знаю, хто послав, але велике йому спасибі!
Лгин• 14 августа 2020
Ого. Такое бывает? Мы с мужем вместе 19 лет,любим друг друга очень сильно. Предыдущий опыт позволяет выбирать парнёра с умом, понимаешь, что для тебя важно, лучше себя знаешь.
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Я не девственности, а разведённая с двумя детьми. Но вот в отношениях все равно одни мучения, мужчина не хочет боится. А я и думаю, чего так страдать. Если нужна ему, пусть женится и тогда уже в семье все будет по- другому. Если что, я сама могу обеспечить себя и детей
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
’Если нужна ему, пусть женится и тогда уже в семье все будет по- другому.’
Что будет по другому? Штамп в паспорте ещё никого не спасал.
Сиреневенькая• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
Послушаю. Тоже не поняла, что должно быть по-другому.
И я ещё такого не слышала, чтобы разведенка с двумя детьми требовала от мужика сразу жениться и секс только после штампа
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
Значит я ему нужна и он готов брать ответственность. Иначе я ему просто не нужна и отношения бессмысленны. Для меня по крайней мере
Фрикаделька• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
тогда при чем тут связи до брака есть или нет? не зависит счастье от кол-ва отношений до брака, ВААБЩЕ
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
А что, если разведенка, так все , порочная женщина и не имеет право на счастье. Лучше быть бесплатной проституткой,?
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы не видите сколько разводов вокруг? Штамп к готовности и ответственности не имеет никакого отношения.
Сиреневенькая• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так какую ответственность он должен взять, если себя и детей Вы сами будете обеспечивать? Или Вы можете это сделать, но в браке делать не будете, обеспечивать должен будет муж. Ну-ну, хочу посмотреть на этого сумасшедшего, который даже без секса влезет в эту петлю)))
Сиреневенькая• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Тогда ждите. Только мужчине, который сейчас рядом, честно признайтесь в своих тараканах и не морочьте ему голову.
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Наоборот.
Если женщина считает секс проституцией (без штампа - платной, с ним - бесплатной), то она не порочная, она нездоровая психолочески женщина и стать счастливой ей будет очень сложно.
Лучше всего такой женщине пока не строить отношения с мужчиной, а найти себя психотерапевта.
ЕлькиПальки• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
Штамп уже несколько лет не ставят
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Штамп уже несколько лет не ставят
Это фигура речи или Вы действительно подумали об оттиске ?
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Если мужчина именно православный то по правилам он не может жениться на разведеной.
Хотя смотря какая причина развода
ЕлькиПальки• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
Конечно, вы ж так написали и тут часто используют архаизмы, чем вводят в заблуждение несведущих.
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Сочуствую
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хотя смотря какая причина развода
Вот вот. Но вообще да, на разведенной по Евангелие нельзя женится
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хотя смотря какая причина развода
Интересно, я не знала
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Тогда ищите такого же разведеного. Или не православного
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А разведённому на разведённо можно?
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
Интересно, я не знала
Считается что брак может быть только один. То что соединил Бог нельзя разрушить людям. Но есть нюансы.
Но насколько я знаю вдовам и вдовцам можно повторно жениться.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляЛгин
А разведённому на разведённо можно?
Есть нюансы. Я всех не знаю. Если мы говорим про верующих людей, то им в принципе нельзя разводиться кроме некоторых исключений (измена, душевная болезнь и т.д.)
ЕлькиПальки• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Все мои знакомые верующие, независимо от возраста, женились на девственницах, их полно среди прихожан.
Подруге на момент брака было 25, мужу 26.
Знакомой 31, муж-канадец.
Ещё одной было 41, вот у нее муж был разведённым и ребенок от первого брака у него есть. Детей в общем браке у них нет.
У истинно верующих не принято разводится, это противоречит их вере, они ж венчаные.
Ну и детей у них сколько Бог даст, потому что не предохраняется либо нет, если репродуктивные проблемы, а на ЭКО они не пойдут.
Знакомой 31, муж-канадец.
Лгин• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо
Му ма му ма му
• 14 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И если кто- то прелюбодействовал
фан L.O.S.T.• 14 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
И если кто- то прелюбодействовал
Насколько я знаю это одно из веских оснований для разрыва православного брака